Приворот на расстоянии

Расстояние играет роль в Магии?

  • Да, играет существенную роль

    Голосов: 4 33.3%
  • Нет, не играет роли

    Голосов: 8 66.7%

  • Всего проголосовало
    12

Сергей

Мудрец
Сообщения
1 828
Пол
Мужчина
Как расстояние влияет на Магические возможности?
Кто-то пишет, что расстояние не играет для Магии никакой роли, кто-то наоборот считает, что если расстояние большое, то нет смысла и начинать работать с таким клиентом. Маги с личным приемом, как правило не ищут клиентов по сетям интернет, маги интернета, не ведут личных приемов, как разобраться?
Объясните в чем тут разница?
 
Последнее редактирование:
Для работы на расстоянии должен быть экстра маг. Я создала группу по Магии, и когда было около тысячи человек, решила заполнить группу еще и магами, которе бы оказывали услуги. Много было предложений по оказанию услуг и я сделала как бы тест, предлагала сделать ритуал на двух людей, большинство магов Контакта сразу же ушло. Так же в Тюмени была девушка, работала только с личным приемом, а потом уехала в Москву и так же вела только личный приём. Я ее попросила попробовать поработать на расстоянии. Сначала она провела несколько ритуалов и мы с ней не ждали уже результата, это был тест фактически. Но через некоторое время начались сдвиги и все заработало, к моему и ее удивления кстати. Но замечу, что девушка действительно практикующий маг, я ее не из интернета нашла, а по отзывам тюменок которым она помогла. Больше у меня опыта с дистанционными приворотами не было. Так что сказать что либо внятное на сей счет не могу, но то что это работает - убедилась. Хотя до этого, мы приглашали в Тюмень из других городов Магов, например туже Ясевич, которая так и не приехала.

Ясевич.jpg
 
работает все и очно и на расстоянии - разницы нет
разница может быть только в вере человека, если нет веры, доверия мастеру, то не работает никак тогда) Имеется ввиду что недоверием и подозрениями человек будет мешать. Должно быть доверие и спокойное отношение (не ждать результата)
Главное чтобы сам заказчик не мешал делать
 
Почему я не работаю на расстоянии?
1. Нет энергетики от заказчика, распечатанное фото из интернета - для меня очень мало.
2. Нет доверия у клиентов, т.к. они меня не знают, как и я их, а на доверии строится вся моя работа
3. Нет возможности взять какой либо материал у заказчика, либо быстро дать, например те же иглы заряженные с ритуалов, пересылка по почте - не вижу смысла.
4. Нет возможности подсоединиться к эгрегору местности, где живет кролик.
5. Нет возможности приехать к дому где живет кролик, что бы как-то изменить ситуацию коренным образом.
И можно еще долго перечислять, чем расстояние мешает мне работать.
 
Почему я не работаю на расстоянии?
Я тоже веду личный прием, по интернету конечно все совершенно иначе, тут я согласна. Больше сложностей и проблем, сейчас провожу статистику по дистанционным ритуалам, пока еще рано давать какие либо оценки.
 
Больше сложностей и проблем, сейчас провожу статистику по дистанционным ритуалам, пока еще рано давать какие либо оценки.

И какая статистика? Времени уже много прошло, насколько я могу судить.
 
работает все и очно и на расстоянии - разницы нет
Я тоже так думаю. Местные практики в основном на расстоянии работают и куча положительных отзывов есть - не спроста же это. Считаю, что распечатанное фото несет в себе энергетический слепок человека. Я лично убеждался, что дистанционно возможно помочь. Другое дело, что дистанционно и обманщиков больше, особенно в социальных сетях.
 
А если заказан, например, отворот мужчины от соперницы - какая разница, работа же не над заказчиком непосредственно ведется? Вопрос доверия - конечно, актуален, но вряд ли ты на личном приеме гарантированно отличишь мага от обманщика.
 
Приворот всегда делается на расстоянии, даже если в одном и том же городе. Главное что бы эгрегор был один, если разный уже сложнее.
 
Что даёт приглашение магов и как это осуществляется?
Это удобно, если есть несколько человек для заказа услуг Практика, но в их городе Практиков нет, а ехать в другой город всем, невыгодно. Тогда можно позвонить Практику и если он согласится, пригласить его на несколько дней в Ваш город. Снимаете жилье на несколько дней, оплачиваете её/его услуги и работаете по вашей проблеме. Конечно не все согласятся ехать в другой город, но на самом деле много кто и поедет. Так например все поездки звезд из Битвы Экстрасенсов, как раз такие приглашения. У меня была знакомая в Екатеринбурге, они приглашали Виталия Гиберта, помимо решения своих проблем они так же забронировали небольшой зал, заказали рекламу в соц. сетях и полностью окупили его приёмы. Принимал он только несколько человек, тех кто и приглашал его в Екатеринбург.
 
Моя знакомая целительница Надежда - Станица Луганская ездит по приглашениям по городам. Проводит курсы, исцеляет. Всем удобно, тем более в Станицу Луганскую или в Луганск попробуй доберись, не каждый пойдет на риск ехать туда, где идет война.
 
Назад
Верх