Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Ритуал делается только на водку, в крайнем случае, на самогон или горилку. Вино в данном случае исключается однозначно.
За 10 дней до полнолуния покупаете бутылку водки. Можно небольшую, шкалик тоже подойдет (т.е. 200 гр). Добавляете в водку 3 своих волоса, 3 ногтя с левой руки и 9 капель крови с безымянного пальца левой руки. Говорить при этом ничего не надо. Бутылку закрываете и пока ее убираете. На 10 день, т.е. в полнолуние ровно в полночь достаете бутылку, переливаете ее содержимое в глиняную миску без узоров, чтобы она при этом была широкая. Теперь наклоняетесь к самой миске и шепчете еле слышно (но не про себя) слова заговора:

"(имя привораживаемого), Заклинаю твоё сердце! Заклинаю твою душу!
Своей кровью заклинаю! Своей жизнью заклинаю!
Возлюби меня навечно! Будешь жить со мною вечно!
Для других ты словно умер! Для меня ты жив всегда!
Как нет дыма без огня, так тебя нет без меня!
Заклинание столь сильно, даже смерть моя бессильна, снять его, оно твоё!".


Можно использовать любой другой приворотный заговор, например, этот:

"Вельзевул древний, дай мне перстень-ключ открыть дверь, где лежит страшный зверь.
Звать его тоска. Отпущу его и пошлю его на раба (имя).
Пусть он по пятам за ним ходит, тяжелой тоской изводит.
Вельзевул рогатый, ты главный сатана, тебе сила зло творить дана.
Наклоню к тебе свои мощи, выпрошу у тебя помощи, отдай мне сердце раба (имя). Аминь".


Никакие свечи при исполнении этого ритуала использовать не надо. Единственным освещением должен быть свет Луны. Поэтому хорошо, если Луна будет не закрыта облаками. Заговор можно повторить 3 раза. После этого водка аккуратно переливается обратно в бутылку и хранится в темном месте 40 дней. По истечении этого срока водку необходимо процедить (от волос и ногтей). Привораживаемый объект должен выпить ее по 50 гр (в крайнем случае по 100 гр, но не больше) трижды с промежутком 1-2 дня. Приворот начинает работать довольно быстро. Если водка еще осталась, то ее выливать не стоит, а можно понемногу спаивать привораживаемому.
Повторять этот приворот можно не раньше, чем через год. На следующий год можно попробовать прочитать другой заговор
 
За 0
Ритуал делается только на водку, в крайнем случае, на самогон или горилку. Вино в данном случае исключается однозначно.
За 10 дней до полнолуния покупаете бутылку водки. Можно небольшую, шкалик тоже подойдет (т.е. 200 гр). Добавляете в водку 3 своих волоса, 3 ногтя с левой руки и 9 капель крови с безымянного пальца левой руки. Говорить при этом ничего не надо. Бутылку закрываете и пока ее убираете. На 10 день, т.е. в полнолуние ровно в полночь достаете бутылку, переливаете ее содержимое в глиняную миску без узоров, чтобы она при этом была широкая. Теперь наклоняетесь к самой миске и шепчете еле слышно (но не про себя) слова заговора:

"(имя привораживаемого), Заклинаю твоё сердце! Заклинаю твою душу!
Своей кровью заклинаю! Своей жизнью заклинаю!
Возлюби меня навечно! Будешь жить со мною вечно!
Для других ты словно умер! Для меня ты жив всегда!
Как нет дыма без огня, так тебя нет без меня!
Заклинание столь сильно, даже смерть моя бессильна, снять его, оно твоё!".


Можно использовать любой другой приворотный заговор, например, этот:

"Вельзевул древний, дай мне перстень-ключ открыть дверь, где лежит страшный зверь.
Звать его тоска. Отпущу его и пошлю его на раба (имя).
Пусть он по пятам за ним ходит, тяжелой тоской изводит.
Вельзевул рогатый, ты главный сатана, тебе сила зло творить дана.
Наклоню к тебе свои мощи, выпрошу у тебя помощи, отдай мне сердце раба (имя). Аминь".


Никакие свечи при исполнении этого ритуала использовать не надо. Единственным освещением должен быть свет Луны. Поэтому хорошо, если Луна будет не закрыта облаками. Заговор можно повторить 3 раза. После этого водка аккуратно переливается обратно в бутылку и хранится в темном месте 40 дней. По истечении этого срока водку необходимо процедить (от волос и ногтей). Привораживаемый объект должен выпить ее по 50 гр (в крайнем случае по 100 гр, но не больше) трижды с промежутком 1-2 дня. Приворот начинает работать довольно быстро. Если водка еще осталась, то ее выливать не стоит, а можно понемногу спаивать привораживаемому.
Повторять этот приворот можно не раньше, чем через год. На следующий год можно попробовать прочитать другой заговор
Этот приворот делается только на мужчин или можно и на женщину
 
Странный ритуал) я не знаю, конечно, но если в водку добавить 9 капель своей крови это уже будет подозрительный цвет. По сути это тот же опой, почему его повторять только через год? Они же делаются с более частой периодичностью
А это фраза: привораживаемый должен выпить водку с промежутком в 1-2-3 дня. Бедный мужчина) если он не хочет пить водку через день, все равно придётся ему ее заливать) И текст тоже странный.
 
Странный ритуал) я не знаю, конечно, но если в водку добавить 9 капель своей крови это уже будет подозрительный цвет. По сути это тот же опой, почему его повторять только через год? Они же делаются с более частой периодичностью
А это фраза: привораживаемый должен выпить водку с промежутком в 1-2-3 дня. Бедный мужчина) если он не хочет пить водку через день, все равно придётся ему ее заливать) И текст тоже странный.
Если на пол литры я не думаю что это будет сильно видно кровь
 
Вот не подумал про это
Ну и зря, потому что если на девушке будут стоять защиты , а на вас нет и вы все таки сделаете какой то обряд и он сработает,вам может так откатить, что потом не захотите вообще что либо делать:x3:
 
Ну и зря, потому что если на девушке будут стоять защиты , а на вас нет и вы все таки сделаете какой то обряд, вам может так откатить, что потом не захотите вообще что либо делать:x3:
:eek::eek::eek::eek:
 
Мне кажется Вам сначала необходимо изучить Теорию, в нескольких разделах форума и только потом что-то делать.
По вашим вопросам становится понятно, что вы совершенно не понимаете что вам необходимо сделать, что бы получить результат.
 
Назад
Верх