Рьяна

Оракул
Сообщения
6 862
Пол
Женщина
kak-izgotovit-volt-jpg.13755


Приворот на восковую куклу из коллекции ув. Astartha.

Понадобится: три черных свечи, вольт, 9 новых игл (на три дня). Расставляем свечи треугольником, в центр кладем вольт, зажигаем свечи по часовой стрелке. Нагреваем 3 иглы на пламени левой свечи, на каждую читаем заговор и втыкаем в сердце вольта. Заговор:

"Встану, не благословясь, пойду, не перекрестясь,
Выйду в чисто поле, где гуляет Сила темная,
Сила могучая, войско сатанинское.
Попрошу я Силу Темную
Достать пламя с котлов адовых,
Пламя жгучее, негасимое.
И как жжет то пламя в аду души грешников,
Так и жгло бы оно сердце раба (имя)
По мне, полюбовной девице (имя).
Будь ты, Сила могуча, в рабе (имя) неисходно,
Распаляй его плоть и кровь
Огнем адовым, сатанинским,
Не давай ему покоя ни при луне, ни при ясном солнышке,
Чтобы свет белый был ему не мил
Без меня, полюбовной девицы (имя),
Чтоб рвался он да бежал ко мне
Со всех своих путей земных,
От всех сродников да приятелей.
И была бы одна я ему
И матушкой, и сестрой, и любимой женой.
Да будет так!"


Иглы после каждого прочтения втыкаем в сердце вольта. В итоге получается, что читаем заговор 3 раза. Свечи после последнего прочтения потушить, в последний день они догорают полностью. Вольт завернуть в красную ткань и закопать на перекрестке.

От себя: делала. В исполнении простенький. По результату - средне. (У меня, по крайней мере) Но неплох. Хорош в комплексе.
 
За 0
Приворот на восковую куклу
Понадобится: три черных свечи, вольт, 9 новых игл (на три дня). Расставляем свечи треугольником, в центр кладем вольт, зажигаем свечи по часовой стрелке. Нагреваем 3 иглы на пламени левой свечи, на каждую читаем заговор и втыкаем в сердце вольта. Заговор:

Встану, не благословясь, пойду, не перекрестясь,
Выйду в чисто поле, где гуляет Сила темная,
Сила могучая, войско сатанинское.
Попрошу я Силу Темную
Достать пламя с котлов адовых,
Пламя жгучее, негасимое.
И как жжет то пламя в аду души грешников,
Так и жгло бы оно сердце раба (имя)
По мне, полюбовной девице (имя).
Будь ты, Сила могуча, в рабе (имя) неисходно,
Распаляй его плоть и кровь
Огнем адовым, сатанинским,
Не давай ему покоя ни при луне, ни при ясном солнышке,
Чтобы свет белый был ему не мил
Без меня, полюбовной девицы (имя),
Чтоб рвался он да бежал ко мне
Со всех своих путей земных,
От всех сродников да приятелей.
И была бы одна я ему
И матушкой, и сестрой, и любимой женой.
Да будет так!

Иглы после каждого прочтения втыкаем в сердце вольта. В итоге получается, что читаем заговор 3 раза. Свечи после последнего прочтения потушить, в последний день они догорают полностью. Вольт завернуть в красную ткань и закопать на перекрестке.

От себя: делала. В исполненни простенький. По результату - средне. (У меня, по крайней мере) Но неплох. Хорош в комплексе.

Как то непонятно, заговор читаем 3 раза на каждую из 3 иголок, итого 9 раз, но не написано про количество дней ритуала, зато есть, что в последний день свечи догорают полностью...
 
Как то непонятно, заговор читаем 3 раза на каждую из 3 иголок, итого 9 раз, но не написано про количество дней ритуала, зато есть, что в последний день свечи догорают полностью...
9 новых игл (на три дня).
Там все написано, читаем внимательнее :)
 
Как то непонятно, заговор читаем 3 раза на каждую из 3 иголок, итого 9 раз, но не написано про количество дней ритуала, зато есть, что в последний день свечи догорают полностью...
Обряд проводится три дня подряд, по три иглы в день. Заговор читается пока иглы нагреваем и втыкаем, потом свечи тушим, только на третий день оставляем свечи догорать.

- - - Добавлено - - -

Обряд проводить на кладбище?
Нет, не на кладбище.
 
Спасибо за объяснение! Скажите пожалуйста, в обряде говориться хорош в комплексе, сколько можно проводить обрядов сразу? И можно провести несколько обрядов на кладбище сразу? Спасибо за ответ!
И имеет значение перекресток в обряде 4 сторонный или можно 3 сторонный?
 
На сколько мне известно, если в ритуале не указано что перекресток должен быть "Т"- образный, значит проводим на четырехстороннем. Пусть поправят если не права.
 
сколько можно проводить обрядов сразу?
Зависит от ситуации. У всех же разные силы, разные объекты воздействий и прочее.
И можно провести несколько обрядов на кладбище сразу?
Если диагностика показала, что обряды сочетаются и вкупе они дадут хороший эффект, то можно и несколько кладбищенских провести. Не раньше чем через 40 дней следующий обряд на кладбище надо проводить. Ну и понимать, что последствия у такого комплекса будут не самыми веселыми для жертвы. Не переборщите. У меня так один человек ушел в затяжную депрессию на год, просто лежал на диване и страдал по заказчице. Даже к ней не было сил идти. Просто позвонил ей, признался в любви и потом слег. Но там случай был тяжелый, пришлось аж три погостных приворота проводить. Ну они его и придавили окончательно. Расшевелить его уже не удалось. Чистить заново свою работу ни я не захотела, да и клиенту не хотелось терять результат. Так он и остался безвольным тюфяком, работу потерял.
 
но она не получила то, что хотела, правильно?
Не получила совместную жизнь с объектом, верно. Но даже это признание было важно для нее, ведь человек давно и серьезно от нее отвернулся. Она боялась снимать, раз начались сподвижки.
 
Получается он признался ей в любви и на этом все? Сколько в таком депрессивном состоянии он провел времени? Год? Потом весь комплекс сошел на нет и он начал жить как и жил до этого?
 
Кристина72, да, на этом все. Она ему сама потом еще названивала, насколько я знаю и он всякий раз подтверждал, что любит. Но на встречу не шел, так и говорил прямо, что в глубокой депрессии. Провел около года. Так же, как раньше он уже не живет. Депрессии такой выраженной нет, но он перестал любить жизнь, сломался. Не видится с друзьями, часто сидит без работы, нет инициативы. Он ей быстро такой надоел и она нашла новую пассию. А этот мужчина ей еще до сих пор пишет иногда - как ты там, скучаю, и прочее.
 
Если снимет приворот то откатит заказчику тяжелой болезнью или членам его семьи.
Есть армянская пословица в переводе на русский "на каждую силу всегда найдется
другая сила".

Бабушка мне рассказала историю, чтобы муж сидел при ней ей ведьма дала узелок и сказала
хранить дома. Прошло уже 40 лет муж умер и прибираясь в шкафу она выбросила этот узелок.
В течении 6 месяцев обе дочери развелись с мужьями и замуж выйти не могут.
Она мне в магазине жаловалась на судьбу дочек, растут внуки без отцов.
 
Бабушка мне рассказала историю, чтобы муж сидел при ней ей ведьма дала узелок и сказала
хранить дома. Прошло уже 40 лет муж умер и прибираясь в шкафу она выбросила этот узелок.
В течении 6 месяцев обе дочери развелись с мужьями и замуж выйти не могут.
Она мне в магазине жаловалась на судьбу дочек, растут внуки без отцов.
Какая тут взаимосвязь?
6 месяцев не срок для выводов, люди без каких либо вмешательств магии, не могут найти себе партнера, иногда 5 10 лет.
 
Назад
Верх