Viktori

Знаток
Сообщения
99
Пол
Женщина
Приворот делаете в полночь, на растущую луну, дома. Необходимо фото того кого приворожить нужно.
Подсвечник ставите на фото в район лба. В подсвечник ставите красную восковую перевернутую свечу. Зажигаете спичками.
Говорите девять раз:

Свеча стоит да горит стрела остра
в ум раба имя летит а стрелу
сам Бес Огневик справил
да отправил в ум рабе/рабу (Имя)
по мне направил стрела летит
да в ум рабы имя залетит
да войдет да крепко накрепко
в уме ее заживет раба/раб (Имя)
по мне думать да страдать
одного меня на уме держать
начнет к другому не пойдет
а ко мне как телка побредёт
со мной заживёт век не уйдет
с ума меня своего не уберет.
Так и будет!


Как сказали слова заговора, иглой колите на правой руке безымянный палец и каплю крови в огонь добавляете, оставляя свечу догорать.
Здесь, думаю, откуп не нужен. Платой подойдет кровь.
 
За 0
Значит перед тем, как начать делать самостоятельно приворот, надо себе как то защиту поставить?
Да, вообще такой сложный приворот не советую для самостоятельного использования. Или, как минимум, сначала всю теорию выучить досконально.
 
Значит перед тем, как начать делать самостоятельно приворот, надо себе как то защиту поставить?
помимо защиты, нужно еще уметь диагностировать. А защита нужна не только от бинарности, но и от других последствий.
 
Да, вообще такой сложный приворот не советую для самостоятельного использования. Или, как минимум, сначала всю теорию выучить досконально.

Я пока сижу и досконально читаю все привороты, присушки, что и как. Меня пугает, что как только я начала серьёзно об этом думать и читать, мне начали кошмары как наяву сниться... Может на нервной почве, а может нет.
 
Olgeus, Вы можете рассказать о своих снах в разделе толкования снов. Наши практики помогут интерпретировать Ваши сновидения, они могут быть подсказками.

- - - Добавлено - - -

вот ссылка на раздел
 
Олег1314, зайдите в тему МСК там много обзоров по практикам Вашего города, и выбирайте какой вам подойдет.
 
А тут не без юмора) Инструкция про перевернутую свечу доставила))
 
Ольга1321, этого вам никто не скажет. Попробуйте. Главное, не забудьте учесть все правила.
 
Тут много говорится о защите. А подойдёт ли руническая защита при ритуалах, которые никак не связаны с рунами? Или не имеет значения: если стоит защита, то она и есть защита?
 
Очень хороший и простой ритуал, советую попробовать тем, у кого нет никаких поползновений кролика.
 
Скажите, а если есть только одна фотография и на нее уже делали заговор, можно ли ее использовать снова?
 
Вася, если так указано в условиях ритуала, но менять их не стоит.
 
Назад
Верх