Viktori

Знаток
Сообщения
99
Пол
Женщина
Приворот делаете в полночь, на растущую луну, дома. Необходимо фото того кого приворожить нужно.
Подсвечник ставите на фото в район лба. В подсвечник ставите красную восковую перевернутую свечу. Зажигаете спичками.
Говорите девять раз:

Свеча стоит да горит стрела остра
в ум раба имя летит а стрелу
сам Бес Огневик справил
да отправил в ум рабе/рабу (Имя)
по мне направил стрела летит
да в ум рабы имя залетит
да войдет да крепко накрепко
в уме ее заживет раба/раб (Имя)
по мне думать да страдать
одного меня на уме держать
начнет к другому не пойдет
а ко мне как телка побредёт
со мной заживёт век не уйдет
с ума меня своего не уберет.
Так и будет!


Как сказали слова заговора, иглой колите на правой руке безымянный палец и каплю крови в огонь добавляете, оставляя свечу догорать.
Здесь, думаю, откуп не нужен. Платой подойдет кровь.
 
За 0
Обязательно ли делать этот ритуал в полночь? Я читал, что у новичком привороты лучше ложатся в час Венеры. А он может не совпадать с полночью

Обязательно ли делать этот ритуал в полночь? Я читал, что у новичком привороты лучше ложатся в час Венеры. А он может не совпадать с полночью
И ещё если делать откуп водкой, то обязательно капать кровь в свечу? Кровь, как я понимаю, тоже идёт как откуп
 
Обязательно ли делать этот ритуал в полночь?
Не обязательно.
И ещё если делать откуп водкой, то обязательно капать кровь в свечу?
Нет, читаем тему откупов и только там задаем вопросы, если будете и дальше спрашивать хаотично во всех темах отправлю жалобу.
 
@Сергей, прошло много времени и интересно у вас , обычного человека , как Вы писали, не обладающего особенными способностями , стали у самого ритуалы получаться или нет?
 
Не обязательно.

Нет, читаем тему откупов и только там задаем вопросы, если будете и дальше спрашивать хаотично во всех темах отправлю жалобу.
"Нет" - это всмысле можно без крови обойтись, а просто отнести откуп?
 
@Сергей, прошло много времени и интересно у вас , обычного человека , как Вы писали, не обладающего особенными способностями , стали у самого ритуалы получаться или нет?
У нас с вами разница в том, что я не искал подтверждения, работают ли ритуалы. Магия работает, всегда, во всех случаях, у всех и каждого, разница лишь в том, что для одних людей такой исход событий неприемлем, а других всё устраивает, естественно я отношусь к последней категории людей. Не думайте о победах, наслаждайтесь процессом.
 
Последнее редактирование:
Доброе времени суток, дамы и господа!!! Заранее Прошу прощения,если мои вопросы прозвучат глупо!!.я самоучка у меня нет наставника,я учусь самостоятельно методом проб и ошибок.И не всегда делаю всё правильно,и потом мне и прилетает.Так вот у меня есть несколько вопросов к уважаемым практикам,если не сложно будьте любезны ответьте мне пожалуста.... 1 первый вопрос,про этот обряд и похожие на него. ( где нужно капать кровью на свечку). После как я капаю,то очень часто свеча начинает стрелять и тухнет!!! Порой приходится зажигать несколько раз... это нормально?? Или я настолько тормоз ,что даже кровью капнуть не могу ????? 2 и второй вопрос!! Как часто можно делать привороты через бесов (периодичность обрядов).... можно делать каждую ночь, но разные. К примеру сегодня со свечей и кровью,а завтра обряд на перекрёстке. На ретий день,обряд с зеркалом. И т д . Или один и тот же обряд,но каждую ночь. Недельку подряд!!!!!! Чтоб прям хорошенько подействовать на объект....... подскажите советом!!!! Или укажите на ошибки!!!! Заранее благодарю всех.
 
Доброе времени суток, дамы и господа!!! Заранее Прошу прощения,если мои вопросы прозвучат глупо!!.я самоучка у меня нет наставника,я учусь самостоятельно методом проб и ошибок.И не всегда делаю всё правильно,и потом мне и прилетает.Так вот у меня есть несколько вопросов к уважаемым практикам,если не сложно будьте любезны ответьте мне пожалуста.... 1 первый вопрос,про этот обряд и похожие на него. ( где нужно капать кровью на свечку). После как я капаю,то очень часто свеча начинает стрелять и тухнет!!! Порой приходится зажигать несколько раз... это нормально?? Или я настолько тормоз ,что даже кровью капнуть не могу ????? 2 и второй вопрос!! Как часто можно делать привороты через бесов (периодичность обрядов).... можно делать каждую ночь, но разные. К примеру сегодня со свечей и кровью,а завтра обряд на перекрёстке. На ретий день,обряд с зеркалом. И т д . Или один и тот же обряд,но каждую ночь. Недельку подряд!!!!!! Чтоб прям хорошенько подействовать на объект....... подскажите советом!!!! Или укажите на ошибки!!!! Заранее благодарю всех.
Меня тоже эти вопросы интересуют, практики подскажите пожалуйста
 
@Нурлан, с таким подходом Вы еще долго получать будете. Лепить каждую ночь обряды... это уже даже не тормоз, извините, я б сказала :eek:... Хорошенько подействовать , как Вы пишите, это далеко не количество обрядов. Во всем есть мера и система, и в магии это важно. Учите теорию по работе с бесами, если уж так сразу Вас на них тянет. Цели добиваться надо грамотно и терпеливо.
 
Я про откуп понял. Но про какую защиту лучше поставить так и не вычитал. Как для новичка чтоби понятние и проще какую ставить защиту и надоели ставить, может откупа хватит в полное????
 
Вам мы не сможем помочь и не потому что нет желания, а потому что это надо много прочесть, что бы понять, за 2 дня вы не прочтете все что есть на форуме, не поймете что такое и как работает диагностика, а соотвтественно и не сможете правильно подобрать защиту, в таком случае выхода:
1. Читать и читать форум, может неделю, может месяц.
2. Найти мага, который все это знает и поможет вам, поделившись своим опытом за деньги.
 
@АндрейБалкон, откуп это одно, защита абсолютно другой важный элемент. Вы похоже не имеете понимания за что хватаетесь, на сайт прийти это не значит задавать вопросы для первого класса, теорию учат самостоятельно, окунитесь в форум, ищите свои темы , читайте и анализируйте. Какая защита Вам подойдет решать только Вам, нет универсального совета. Берите, пробуйте, чувствуйте, одного желания мало, без интуиции ничего не сможете.
 
Назад
Верх