Viktori

Знаток
Сообщения
99
Пол
Женщина
Приворот делаете в полночь, на растущую луну, дома. Необходимо фото того кого приворожить нужно.
Подсвечник ставите на фото в район лба. В подсвечник ставите красную восковую перевернутую свечу. Зажигаете спичками.
Говорите девять раз:

Свеча стоит да горит стрела остра
в ум раба имя летит а стрелу
сам Бес Огневик справил
да отправил в ум рабе/рабу (Имя)
по мне направил стрела летит
да в ум рабы имя залетит
да войдет да крепко накрепко
в уме ее заживет раба/раб (Имя)
по мне думать да страдать
одного меня на уме держать
начнет к другому не пойдет
а ко мне как телка побредёт
со мной заживёт век не уйдет
с ума меня своего не уберет.
Так и будет!


Как сказали слова заговора, иглой колите на правой руке безымянный палец и каплю крови в огонь добавляете, оставляя свечу догорать.
Здесь, думаю, откуп не нужен. Платой подойдет кровь.
 
За 0
Делаете в полночь, луна в росте. Необходимо фото того кого приворожить нужно.
Подсвечник ставите на фото в район лба в подсвечник ставите красную восковую перевернутую свечу. Зажигаете спичками.
Говорите девять раз:
«Свеча стоит да горит стрела остра в ум раба имя летит а стрелу сам Бес Огневик справил да отправил в ум рабе(рабу) имя по мне направил стрела летит да в ум рабы имя залетит да войдет да крепко накрепко в уме ее заживет раба(раб) имя по мне думать да страдать одного меня на уме держать начнет к другому не пойдет а ко мне как телка побредёт со мной заживёт век не уйдет с ума меня своего не уберет. Так и будет!"
Как сказали слова заговора, иглой колите на правой руке безымянный палец и каплю крови в огонь добавляете оставляя свечу догорать.
Здесь, думаю, откуп не нужен. Платой подойдет кровь.

А насколько он действенный для человека, который практиком не является?
 
Антон я не знаю, почему тут не отвечают практики, которых здесь много. Но перечитав много форумов, могу с уверенностью сказать, что надо пробовать, у многих получается самостоятельно сделать ритуал, который даст им желаемый эффект. Сам ранее не верил и я вообще скептик по натуре своей, но у меня есть примеры прямо из жизни, когда моя знакомая женщина с работы, просила ей помочь с деньгами и пыталась взять кредит - но не получилось и тогда она за месяц перечитав очень много информации попробовала сделать все сама. Попыток было много, но суть в том, что желаемый эффект она получила и он был именно таким который она желала. Мне не 16 лет что бы верить, но все это видел своими глазами, как она страдала, потом искала деньги, потом взяла отпуск за свой счет и начала работать сама. Может конечно это совпадение, но я так не считаю. На меня это произвело большой эффект и я сам благодаря ей стал интересоваться магией, не как ранее, поиском гадалок или магов, а именно двигаться в направлении саморазвития. Но не для изучений практик типа там всяких гимнастик или погружений в транс и прочего - меня стала интересовать именно чёрная ритуальная магия.
 
А я бы не рекомендовала людям, несведующим в магии, начинать с приворотов, да еще и с бесовских. ну либо для начала очень глубоко изучите теорию: в какое время суток, на какую луну, какой откуп, куда несется, когда и каким образом его купить, как отнести, что при этом сказать. Нужен ли черный пост перед конкретным обрядом, как призвать бесов на этот обряд, как их правильно отпустить, как почувстовать, что они вообще пришли и согласны помочь. Ну и усвоить хотя бы основы основ в магии. Новичкам обычно везет - это факт. НО и ошибка в таких обрядах порой чревата страшными последствиями.
 
Новичкам обычно везет - это факт.
Вот именно, особенно если действительно нет денег, а желания и энергии хоть отбавляй.
ну либо для начала очень глубоко изучите теорию:
Я про это и написал, необходимо прежде всего начать изучать тему вопроса, именно посвятить изучению материала дня 2-3. Не лениться, а именно читать и читать обзоры и обсуждения ритуалов.

- - - Добавлено - - -

на какую луну, какой откуп, куда несется, когда и каким образом его купить, как отнести, что при этом сказать.
Я и Ваши ритуалы читаю, но вы не отвечаете на мои вопросы:
 
Почитал отзывы про этот приворот пишут, что рабочий. Кто попробует отпишитесь пожалуйста!
 
Почитал отзывы про этот приворот пишут, что рабочий. Кто попробует отпишитесь пожалуйста!

Я сама не делала. Делала моя знакомая. У нее он как-то не пошел. Но это случай единичный. Как по мне: слабоватым кажется. Подойдет, текст заговора хороший. Но только в комплексе с другими.
 
А как это перевернутая свеча?
Не знаю как Вам это сказать... очень сложно объяснить... представляете себе свечу - не лежащую, хотя можно перевернуть и лежащую свечу, и вот если свечу поставить, может эпитет неверно употребил - не слишком вульгарно? И вот если перед вами стоячая свеча, не в том плане, что она сама встала, а в том, что вы ее собственноручно смогли поставить и вот гипотетически - ее можно, перевернуть, не вместе с подсвечником, а отдельно, но это лишь гипотетически, аккуратней, свечи имеют привычку гореть и если горящую свечу вы рискнете перевернуть, возможен ожог рук и даже слизистой, поэтому если таковые действия будут все же вами осуществлены, на всякий случай я бы рекомендовал вам воспользоваться, водой, либо, пожарной командой или огнетушителем и производить это действие в резиново защитных перчатках, - лучше если это будет летний вариант, зимние с меховым подкладом могут вспыхнуть. Но думаю вы сможете перевернуть свечу, если не сможете пришлите ее фото, обдумаем как это сделать вместе. Тут главное сосредоточится на свече и постараться убедить себя, что вам это подвластно. Много книг посвящено перевороту свечи, почитайте если все таки решитесь.
 
Последнее редактирование:
Много книг посвящено перевороту свечи, почитайте если все таки решитесь.
Я плакала.

зажигать как перевернутую свечу снизу?
Вам в другой теме тоже ответила. Перевернуть вверх тормашками и поджечь, освободив фитиль от воска.
 
Насколько это опасно в этом ритуале?
Если не имеете должных защит, то вас с вероятностью в 90% забинарит. То есть, не только девушка будет к вам привороженнной, но и вы к ней. Обоюдный такой приворот выйдет, несмотря на то, что сам текст не бинарного приворота.
 
Если не имеете должных защит, то вас с вероятностью в 90% забинарит. То есть, не только девушка будет к вам привороженнной, но и вы к ней. Обоюдный такой приворот выйдет, несмотря на то, что сам текст не бинарного приворота.

но никакой привязки бесов или тому подобного не будет?
 
Последнее редактирование:
но никакой привязки бесов или тому подобного не будет?
Обращение идет к Бесу Огневику. так что новичок вполне может схлопотать. Уж на свою кровь особенно. Даже если у новичка стоят защиты, я бы не рекомендовала.
 
Скажите,а вот многие говорят не переборщить с приворотами,но тем не менее во многих ответах есть такой некий совет,что мол луцчше в комплексе?это как понять?))
 
Если не имеете должных защит, то вас с вероятностью в 90% забинарит. То есть, не только девушка будет к вам привороженнной, но и вы к ней. Обоюдный такой приворот выйдет, несмотря на то, что сам текст не бинарного приворота.

Значит перед тем, как начать делать самостоятельно приворот, надо себе как то защиту поставить?
 
Назад
Верх