Рьяна

Оракул
Сообщения
6 862
Пол
Женщина
privorot-na-kladbische-jpg.11480


Этот приворот стал уже классикой, "притчей во языцах". Однако, не могу не опубликовать его тут, ведь обряд, несомненно, рабочий и достаточно крепкий.

По приходу на кладбище (а заходить нужно через калитку, а не через ворота которыми вносят покойника) нужно поздороваться с хозяином и с охранниками, с Черной вдовой, объяснить цель прихода, принести им что-нибудь в дар.
Ходить нужно между могилами с зажженной свечкой. Читают, пока не сгорит свеча. Старайтесь читать на том месте, где уже не хоронят, чтобы не подвезли покойника. Ни в коем случае в течение 3 дней нельзя видеть любимую особу. Спустя 9 дней повторить все сначала. Затем по прошествии 40 дней вновь придите на кладбищесо свечой и сделайте все так же.

Приду в большой город, город на погосте. Здесь лежат кости.
Иду по ряду, гляжу на дома, на дома-могилы.
Кресты стоят, покойники спят.
Братушки, поднимайтесь, сеструшки, просыпайтесь,
помогите мне, подсобите мне, заберите сердце раба Божьего (имя).
Заберите, схороните ото всех людей от крещеных,
погруженных и нехристей, от девок, от баб, от толстушек и худышек,
от темных, от светлых, от черноглазок и синеглазок,
от зеленых глаз и от серых глаз, чтобы радовался он только мне
и все шёл да бежал в мою сторону.
Все бы кидался и бросался на мои руки белые, искал бы моего взгляда,
и была бы я ему милее солнца красного, слаще мёда майского.
Вы держите, привяжите его к своим крестам, железным воротам,
к ограде кладбищенской, к моему подолу.
Аминь.


После того как догорит свеча, положить на любую могилу откуп со словами:

Помяни и ты спящий, не в земле лежащих,
а по земле ходящих, рабов Божьих … и ….
На их вечную любовь.


Уходя поблагодарть хозяина, черную вдову, закрыть за собой калитку.
Также начинать надо на растущей луне. Ни один из дней не должен попасть на воскресение, церковный праздник. После каждого ритуала три дня нельзя видится и разговаривать с объектом.

Как сделать так, чтобы не гасла свеча:
Взять пластикову бутылку 0,2. Открутить крышку, отрезать дно. Получиться как бы колпак. На кладбище – свеча горящая в правой руке, колпак в левой – накрывает свечу. Так и ходить. Свеча защищена полностью, не гаснет даже при мокром снеге.
 
За 0
Сделайте приворот через кладбище,но сначала сделайте слом воли,вот тогда может у Вас это и сработает,но перед этим диагностику на работу нужно делать.
Хорошо, но мне нужна диагностика по ситуации и у хорошего практика. Работа на кладбище это не шутки.
 
Конечно не шутки,но и работа с Бесами тоже не шутки,но вы же к ним обращались.
Да было обращение к бесам - вызов, но перед работой ставила защиту. Два дня была как выжатый лимон. Видимо что то пошло не так, раз нет проявления. Попробую ритуал -слом воли, и закажу диагностику повторно.
 
Да было обращение к бесам - вызов, но перед работой ставила защиту. Два дня была как выжатый лимон. Видимо что то пошло не так, раз нет проявления. Попробую ритуал -слом воли, и закажу диагностику повторно.
Для начало себя посмотрите,если что то есть то чистку делайте,а потом уже всё остальное.
 
Скажите данный ритуал может дать толчок для мужчины м которым уже нет общения почти 2 года.
Если прошло 2 года, навряд ли есть ритуалы дающие сильный эффект.
Чем больше прошло времени с момента расставания, тем меньше шансов получить результат.
 
У него никого нет, знаю точно. Сам по себе одиночка. Но можно ведь попробывать?
 
У вас получилось все?
Не знаю насколько еще актуален для вас ответ. Давно не заходила сюда.
Получился.
На момент приворота, с человеком мы вообще не общались около полугода. Жили в разных городах. После обряда человек сам вышел со мной на связь, примерно через пару недель после того, как я провела его первый день. После него возобновилось просто общение и человек был хорошо ко мне расположен.
Но я проводила комплекс работ, т.к человек был очень обижен на меня и сам по себе очь упёртый и категоричный. Начинала именно с Города.
 
Назад
Верх