Рьяна

Оракул
Сообщения
6 862
Пол
Женщина
privorot-na-kladbische-jpg.11480


Этот приворот стал уже классикой, "притчей во языцах". Однако, не могу не опубликовать его тут, ведь обряд, несомненно, рабочий и достаточно крепкий.

По приходу на кладбище (а заходить нужно через калитку, а не через ворота которыми вносят покойника) нужно поздороваться с хозяином и с охранниками, с Черной вдовой, объяснить цель прихода, принести им что-нибудь в дар.
Ходить нужно между могилами с зажженной свечкой. Читают, пока не сгорит свеча. Старайтесь читать на том месте, где уже не хоронят, чтобы не подвезли покойника. Ни в коем случае в течение 3 дней нельзя видеть любимую особу. Спустя 9 дней повторить все сначала. Затем по прошествии 40 дней вновь придите на кладбищесо свечой и сделайте все так же.

Приду в большой город, город на погосте. Здесь лежат кости.
Иду по ряду, гляжу на дома, на дома-могилы.
Кресты стоят, покойники спят.
Братушки, поднимайтесь, сеструшки, просыпайтесь,
помогите мне, подсобите мне, заберите сердце раба Божьего (имя).
Заберите, схороните ото всех людей от крещеных,
погруженных и нехристей, от девок, от баб, от толстушек и худышек,
от темных, от светлых, от черноглазок и синеглазок,
от зеленых глаз и от серых глаз, чтобы радовался он только мне
и все шёл да бежал в мою сторону.
Все бы кидался и бросался на мои руки белые, искал бы моего взгляда,
и была бы я ему милее солнца красного, слаще мёда майского.
Вы держите, привяжите его к своим крестам, железным воротам,
к ограде кладбищенской, к моему подолу.
Аминь.


После того как догорит свеча, положить на любую могилу откуп со словами:

Помяни и ты спящий, не в земле лежащих,
а по земле ходящих, рабов Божьих … и ….
На их вечную любовь.


Уходя поблагодарть хозяина, черную вдову, закрыть за собой калитку.
Также начинать надо на растущей луне. Ни один из дней не должен попасть на воскресение, церковный праздник. После каждого ритуала три дня нельзя видится и разговаривать с объектом.

Как сделать так, чтобы не гасла свеча:
Взять пластикову бутылку 0,2. Открутить крышку, отрезать дно. Получиться как бы колпак. На кладбище – свеча горящая в правой руке, колпак в левой – накрывает свечу. Так и ходить. Свеча защищена полностью, не гаснет даже при мокром снеге.
 
За 0
Я днем боюсь заходить на кладбище,там так страшно,у нас кладбище пустынное,недавно в Ташкенте пошла с тетей проведать бабушку с дедом,а тетка говорит,надо кого-то взять там жутко,действительно от трассы километра 2 прошли,а как зашли ,меня ужас обьял,кругом все так заброшено,все заросло,видно что туда никто не ходит давно,оно и понятно русские уезжают несмотря на все трудности,покидают насиженные места, столько заброшенных памятников,деревья такую грусть навевают.Видно что и не хоронят здесь давно.
 
Можно проще, тогда одна рука будет свободна.
Бутылку перевернуть, в днище сделать дырки а свечку поставить на колпачек, а колпачек вкрутить.
 
Последнее редактирование:
Я брала бутылку от минеральной воды, 0.6 л. У меня пламя полыхало сильно и буквально за пару минут расплавило бутылку. Но и свеча у меня была длинная иерусалимская красная. Нужно было все таки 1л бутылку брать!))))
Но! ветер в тот день был очень сильный, и когда моя защита для свечи расплавилась, я как раз остановилась и присела на лавочке на одной из могил, чтобы прикрыть ее от ветра и она не потухла, и она не тухла даже при сильном ветре.
 
У меня пламя полыхало сильно и буквально за пару минут расплавило бутылку.
У меня вечно плавятся бутылки, какие большие бы ни были. Но пламя не тухнет, если тухнет, то это уже сопротивление, что-то мешает проводит обряд. Когда ничего не мешает, все проходит гладко. А если защита с объекта не снята, например, то на ровном месте свечка упадет и потухнет в помещении без ветра.
 
Не думаю что этот приворот сработает у обычного человека. Нужен маг все равно. Или я ошибаюсь?
 
Не думаю что этот приворот сработает у обычного человека. Нужен маг все равно. Или я ошибаюсь?
Маг конечно же нужен, но есть случаи когда срабатывают привороты и ритуалы у обычных людей, я уже писала про это, как знакомая женщина не могла оплатить работу ведьме, 3 месяца изучала форумы и писала практикам. Составила точный план работы, дождалась весны когда сойдет снег и сделала ритуал. Сработал но слабо, она не отошла от цели, а стала дальше и дальше практиковаться. Потом помогала другим, ездила учиться к одной старухе. Сейчас сама является ведьмой и делает ритуалы. Не все рождаются с даром, надо работать, учиться, желать добиваться и не опускать руки и все получится.
 
Маг конечно же нужен, но есть случаи когда срабатывают привороты и ритуалы у обычных людей, я уже писала про это, как знакомая женщина не могла оплатить работу ведьме, 3 месяца изучала форумы и писала практикам. Составила точный план работы, дождалась весны когда сойдет снег и сделала ритуал. Сработал но слабо, она не отошла от цели, а стала дальше и дальше практиковаться. Потом помогала другим, ездила учиться к одной старухе. Сейчас сама является ведьмой и делает ритуалы. Не все рождаются с даром, надо работать, учиться, желать добиваться и не опускать руки и все получится.

Тоже хочу учиться! Вот бы и мне уметь делать привороты. Я сама делала, но они не работают. Покупала книги Степановой и делала. Но они либо не рабочие, либо у меня руки не от туда растут((((
 
Не думаю что этот приворот сработает у обычного человека. Нужен маг все равно. Или я ошибаюсь?
Без знаний, как работать на кладбще, этот ритуал может быть опасен. Однозначно обряд для исполнения специалиста, но никак не самостоятельный, это не шепоток.
 
Без знаний, как работать на кладбще, этот ритуал может быть опасен. Однозначно обряд для исполнения специалиста, но никак не самостоятельный, это не шепоток.
Конечно. Айда походи меж могил, побуди, а потом домой нужно вернуться и никого не притащить за собой.
 
Я днем боюсь заходить на кладбище,там так страшно,у нас кладбище пустынное,недавно в Ташкенте пошла с тетей проведать бабушку с дедом,а тетка говорит,надо кого-то взять там жутко,действительно от трассы километра 2 прошли,а как зашли ,меня ужас обьял,кругом все так заброшено,все заросло,видно что туда никто не ходит давно,оно и понятно русские уезжают несмотря на все трудности,покидают насиженные места, столько заброшенных памятников,деревья такую грусть навевают.Видно что и не хоронят здесь давно.

Если пугает,значит это не Ваше. Не стоит лезть туда,к чему Вы не готовы(в том случае,если надумали самостоятельную практику).
 
Много положительных отзывов об этом ритуале. Еще говорят его повторять можно, усиливать. Через какое время это делать и на этом же кладбище обязательно?
 
Много положительных отзывов об этом ритуале. Еще говорят его повторять можно, усиливать. Через какое время это делать и на этом же кладбище обязательно?
Поддел делают когда воздействие начинает ослабевать. Здесь лучше смотреть диагностикой. Если практики мало то не советую идти сразу на кладбище. Но если все же соберетесь позаботиться нужно о защите и о элементарных правилах работы на погосте
Если хотите поддел то делается через того же покойника как и приворот. Пойдете на другой погост, то это уже будет две работы дополняющие друг друга.
 
Последнее редактирование:
Много положительных отзывов об этом ритуале. Еще говорят его повторять можно, усиливать. Через какое время это делать и на этом же кладбище обязательно?
Ну не знаю на сколько этот ритуал положительный. Я в нем ничего положительного не вижу. А именно в плане того, что нет обращения к конкретному покойнику. Тут и ребёнок может привязаться и ещё куча других покойников. Зачем? Не проще ли почувствовать кладбище, попросить Хозяина и найти нужную могилу, кто поможет. Ну и конечно сам текст этого приворота, это больше на порчу похоже. Привяжите его к своим крестам, ограде.. Если вам пофиг на человека, то да) привязывайте его
 
Ну и конечно сам текст этого приворота, это больше на порчу похоже. Привяжите его к своим крестам, ограде.. Если вам пофиг на человека, то да) привязывайте его
Может уже хватит ходить по темам приворота и всех пугать порчами? Вы в каждой теме видите порчу. Мы все уже сотни раз слышали, про ваших родственников пострадавших от приворота, но может пора уже успокоится?
 
Назад
Верх