Viktori

Знаток
Сообщения
99
Пол
Женщина
Утром пойти в 3 церкви и подать записки за упокоение новоприставленному (имя жертвы). Поставить в каждой церкви 9 перевернутых свечей за упокоение жертвы. Пойти на кладбище и найти 3 могилы с именем жертвы. Могилы должны быть не детские. Взять земли около креста и оставить на могилах откуп. Выйти на открытую местность (поле, луг) и бросать землю по ветру с заговором:

"На море, на окияне, на острове Буяне
Лежит Алатырь - камень,
На том камне стоят 3 гроба,
В тех гробах 3 доски,
Под каждой доской 3 тоски.
Первая тоска убивалася, с телом сопрягалася.
Вторая тоска убивалася, с мыслью соединялася.
Третья тоска убивалася, по сердцу разостлалася.
От тех гробов ветер подувает,
Тоску на девицу (имя) навевает.
Обо мне ему каждый раз повторяет:
И был бы я ей мил и желаннее,
По мне бы она всегда тосковала,
В мыслях со мной не расставалася,
Сердцем и телом со мной сопрягалася.
Сохла бы она, да не умирала,
Рук бы не накладала,
В еде бы тоски не заедала,
В пойле не запивала,
Во всякое время и во все времена меня вспоминала.

Да будет так!"

Читать 3 раза, землю бросать 3 дня подряд на утренней заре. Немного земли оставить и подсыпать жертве в обувь, машину, карманы, одежду. На 3, 9, 40-й день помянуть равнодушие, нелюбовь к вам. Если делать на мужчину, то все меняем на мужской род
 
За 0
Подскажите, а почему я часто вижу один и тот же текст заговора, а ритуалы разные и для разного - это какой-то универсальный текст?
 
На 3, 9, 40-й день помянуть равнодушие, нелюбовь к вам.

это как? и все таки никак не пойму, как поставить в церкви перевернутые свечи? Что взять тупо вниз фетилем поставить, а как зажигать?
 
это какой-то универсальный текст?
Текст точь-в точь? Их мног схожих про тоску-сухоту. Но если идентичный, то и такое встречается, что ритуальная часть может быть разной.

- - - Добавлено - - -

это как? и все таки никак не пойму, как поставить в церкви перевернутые свечи? Что взять тупо вниз фетилем поставить, а как зажигать?
Да. Чуть уберите воск сверху, чтобы вылез фитиль. И так свечу зажечь вверх тормашками.
 
А если нет доступа к жертве , чтобы немного земли оставить и подсыпать жертве в обувь, машину, карманы, одежду?
 
Думаю можно у подъезда перед входом рассыпать или у входа в офис где человек работает
 
Ghost84, если есть такая возможность, то это, конечно, предпочтительнее.
 
Рабочий ритуал, долго к нему готовились, не могли найти 3 могилы с именем Виктория, очень редкое имя на кладбище как оказалось, но нашли все же за 2 недели бесконечных поисков, сработал эффектно, поразив жертву как и планировалось.
 
Завтра что ли?

Я имела ввиду в какой день недели или это не имеет значения?
 
По поводу дней проведения ритуалов:
 
Назад
Верх