Значит не видите)как можно не заплатить, маг же может ещё хуже сделать
Настоящие практики не мстят, в какой бы традиции они не работали. Но расскажу Вам секрет (на весь свет) Эзотерик, это особая энергетическая структура, у которой наработанная связь со своим Ангелом- хранителем. А тот по своему усмотрению реагирует , в качестве защиты. И понимает, в первую очередь на энергетческо- ментальном уровне. То есть, реагирует, на мысли, слова и подозрения. В первую очередь. Это и есть часть защиты практика. Он отводит очень умно и я бы сказала (по земному) хитро. Он отведет от подозреваемого практика к тому, кто обязательно оправдает Ваши подозрения. В общем, это объёмный материал для познания структуры взаимодействия. Так что достаточно этого.

Я бы сейчас, могла бы доказать, логически и на пальцах, что Вас не обманут, но не буду. Не интересно. "Видящий да увидит. слышащий, да услышит"
 
можете порчу навести и т.д,да и вы видите оплатит ли человек или нет
Даже видят в каком белье будет человек в день оплаты :)
Просьбы о постоплате связаны с недоверием, а недоверие мешает осуществлению магии, вы сами своими эмоциями можете сбить работу, а винить будете практика, и соответственно не оплатите. Смысл связываться с вами?
 
Здравствуйте, боюсь обмана!
Это пишет та, что заблокирована за подлог и обман, как же все это прогнозируемо.
Да нафиг вы нужны со своей пост оплатой, если бывшие клиенты, у которых работа принесла результат, приводят своих знакомых и создается очередь. Зачем мастеру у которого уже есть имя и наработанные клиенты, какие-то сомнительные личности с оплатой по результату? За такое возьмутся только те, у кого ничего не работает и ранее так же ничего не работало. И что бы хоть как-то свести концы с концами горе маг, предлагает новую комбинацию, которая прогнозируемо не увенчается успехом, но он оптимист и говорит себе: "а вдруг...?" - с такими хотите работать? Так работайте... найти их не сложно.
 
Практикам в своем городе я не доверяю. Мне нужен хороший практик, который уверен, что сможет разрешить ситуацию. Я понимаю как это выглядит со стороны, типа какой то левый пришел на форум и требует бесплатной работы, но прошу меня понять и вся работа если она действительно принесет нужный мне результат будет оплачена сполна.
Интересная история. Чем меня закончилась? Или продолжается? Сделали Вам, как Вы желали?
 
Доброго времени суток всем,первый раз на форуме,ищу практика кто сможет сделать приворот с оплатой по результату.Уже много к кому общался по объявлениям,все пропадали после оплаты.
Все условия обсуждаемы
 
Меня тут не было несколько лет, сегодня пришла - смотрю, все практики кто был тогда - все на месте в кабинетах. Никто не пропал.
Я очень сомневаюсь что практик с форума исчезнет ради того чтобы прикарманить одну оплату от одного клиента.

Вам есть смысл пожить на форуме, присмотреться и обсудить свою ситуацию с практиком который вызовет доверие. Но надо понимать что Ваши условия нереальны. ни один практик не станет работать в долг - это сразу риск перетяга на себя. ну и плюс бытовой момент - обряд требует денег. расходники, откупы, тот же бензин или такси до кладбищ.
у меня один кладбищенский обряд для себя любимой - это уже минус тысяч 5, а если очень важный обряд то и больше. Намного.
 
Пыталась помочь женщине 40 лет обеспеченной в мае, несколько дней готовились, провести ритуал, все сделали как для себя и больше, ездили на моей машине, свечи ей привозила, закуп с откупом за мой счет - дура одно слово. Она сказала: вернется я вам все и деньги и отблагодарю по царски за ваш вклад (запомнилась фраза, она ее постоянно повторяла), поверила, тем более знакомы с ней заочно. Звонила все лето, днями и ночами, а потом пропала, перед этим сказав, что ее уже не волнует муж, есть более интересный ухажер. И на днях общие знакомые сказали муж вернулся к ней в августе (как раз она мне и звонить перестала) и они с ним в Турции Новый год справляли. Это все что нужно знать о привороте с пост оплатой. Ктото скажет, езжайте снимать, нет не поеду и не буду больше ни копейки денег в это вкладывать.
Доброй ночи. Можете мне помочь в снятии приворота с мужа?
 
Назад
Верх