Никто не спамит, я люблю свою девушку и мне очень очень плохо без неё

Да мне кажется это прикол такой. Ну не бывает таких людей в реальной жизни! Хотя...
Для меня нет никого дороже, ближе и роднее чем она
 
@Алексей1986 а сообщение выше что тогда как не спам?
Хотите помощи, ну так оформите тему нормально! Посмотрите, как другие этот делают и хоть самим прочтите, что написали. Читать же невозможно
 
Здравствуйте меня зовут Данил мне нужен приворот на любимого мужчину, отношений с ним не было, и он плохо реагирует на это. Но я без него не могу. Мне нужен приворот с подчинение или любой другой который подействует. С оплатой по результату, та как был опыт когда просто оплачивал а результата не получил.
А лучше всего если есть тот кто сделалбы приворот с оплатой кровными родственниками ( на одном сайте маг предлагал услуги приворота с оплатой кровными родственниками, на которых маг может скинуть любой негатив).
Заранее спасибо всем откликнувшимся.
 
@Данил26, я так понимаю, ваш возлюбленный традиционных взглядов на отношения? Грубо говоря, он - гетеросексуален?
 
С оплатой по результату, та как был опыт когда просто оплачивал а результата не получил.
Вы прочитайте тему с самого первого сообщению - всю, что бы понять, что такое приворот по результату и кто вам его будет делать. На этом форуме точно никто, не тратьте время, бегите в vk, там есть фэйковые специалисты с такой услугой.
 
@Данил26, я боюсь, что это невозможно от слова "совсем".
Не тратьте свое время и финансы, лучше позависайте на гриндере (для тех, кто в танке, это приложение знакомств для сексуальных меньшинств), я думаю, что там немало достойных молодых людей, даже в России....
 
Что думаете, когда маг предлагает постоплату по факту работы? Немного смущает, но предложение на данный момент очень подходит в плане финансов. Скажите, может ли это означать, что маг не честен, или вообще обманщик? И как вообще на деле происходит ? То есть мы проводим обряд, далее к примеру через месяц, когда я вижу эффект, я звоню магу, благодарю и оплачиваю работу? Что то слабо верится
 
Что думаете, когда маг предлагает постоплату по факту работы?
Что тут думать, это значит делать он ничего не будет, а если все же ваш суженный вернется, он предлагает перечислить ему денежные средства - вы думаете иначе?
То есть мы проводим обряд
Да с чего хоть... обряд стоит денег, минимум тысяч 10 (это прям совсем минимум, это себестоимость самого простого обряда)... вдумайтесь в предложение. Ничего никто не проводит и никуда не едет, все сидят дома и прикидываются. Он что сделает, вы что поверили и оплатите.
 
Что тут думать, это значит делать он ничего не будет, а если все же ваш суженный вернется, он предлагает перечислить ему денежные средства - вы думаете иначе?

Да с чего хоть... обряд стоит денег, минимум тысяч 10 (это прям совсем минимум, это себестоимость самого простого обряда)... вдумайтесь в предложение. Ничего никто не проводит и никуда не едет, все сидят дома и прикидываются. Он что сделает, вы что поверили и оплатите.
Что тут думать, это значит делать он ничего не будет, а если все же ваш суженный вернется, он предлагает перечислить ему денежные средства - вы думаете иначе?

Да с чего хоть... обряд стоит денег, минимум тысяч 10... вдумайтесь в предложение. Ничего никто не проводит и никуда не едет, все сидят дома и прикидываются.

Ага, то есть они просто рассчитывают на удачу. То есть вдруг кролик сам решит вернуться, заказчик как наивный решит, что все благодаря магу и оплатит работу от огромной благодарности...
 
Ага, то есть они просто рассчитывают на удачу.
Нет, они как в лотереи рассчитывают на количество болванов, коих сотни и тысячи, которые поверят, что это благодаря ему все пришло в движение, они зарабатывают больше, чем любой практик, в их сетях сотни людей, потому что платить не надо, а если свершилось человек боится потерять и бежит платить. Сплошная выгода, сиди себе и обещай, знаний не надо, ездить на кладбище не надо, вообще ничего не надо. Вы и сами можете это попробовать в соц. сетях, через неделю у вас будет человек 100 подписчиков, 30% их них вам оплатят.
 
Нет, они как в лотереи рассчитывают на количество болванов, коих сотни и тысячи, которые поверят, что это благодаря ему все пришло в движение, они зарабатывают больше, чем любой практик, в их сетях сотни людей, потому что платить не надо, а если свершилось человек боится потерять и бежит платить. Сплошная выгода, сиди себе и обещай, знаний не надо, ездить на кладбище не надо, вообще ничего не надо.
Удачу в данном случае я имею ввиду, что отношения наладятся сами собой, без проведения работы. Ну а заказчик то оплатит по итогу
 
Здравствуйте, боюсь обмана!кто может сделать приворот с оплатой по результату? ведь если я не заплачу вв можете порчу навести и т.д,да и вы видите оплатит ли человек или нет,много кто обманывает,прошу помощи с приворотом,я обязательно заплачу как только вернётся муж,
 
Здравствуйте, боюсь обмана!кто может сделать приворот с оплатой по результату? ведь если я не заплачу вв можете порчу навести и т.д,да и вы видите оплатит ли человек или нет,много кто обманывает,прошу помощи с приворотом,я обязательно заплачу как только вернётся муж,
Советую, сначала сделать диагностику, реально ли конкретного человека приворожить? Как это оберется для Вас и него? Есть ли у Вас другие варианты? А насколько они отличаются от нынешних. А тогда уже будете решать, стоит ли Вам идти на такое серьезное дело, как приворот!
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, боюсь обмана!кто может сделать приворот с оплатой по результату? ведь если я не заплачу вв можете порчу навести и т.д,да и вы видите оплатит ли человек или нет,много кто обманывает,прошу помощи с приворотом,я обязательно заплачу как только вернётся муж,
Почему Вы так плохо думаете, заранее о практиках?
 
Почему Вы так плохо думаете, заранее о практиках?
Потому что я не знаю кто это,имя фамилия,где живут,а почему обо мне плохо думают и не хотят по результату работы получить деньги?
 
аааааа пиз...ец, откуда вы вообще такие беретесь, ну вот частное слово. Вы видите заплатит или нет, да, видим, не заплатите.
 
аааааа пиз...ец, откуда вы вообще такие беретесь, ну вот частное слово. Вы видите заплатит или нет, да, видим, не заплатите.
Значит не видите)как можно не заплатить, маг же может ещё хуже сделать
 
Назад
Верх