Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Работать нужно строго лицом на запад. Рубашка надевается задом наперед. Заранее нужно изготовить вольт по всем правилам (окрестить, отождествить, дать имя). Внутрь куклы положить привязки, если их мало или вовсе нет, то просто подпишите вольт мирским именем.
Установите по кругу 12 церковных свечей, 13-ю поставьте в центр, зажгите их против часовой стрелки. Вольт положите рядом с тринадцатой свечой.
Читайте заговор:

Встану я раба (имя), не благословясь, пойду не перекрестясь,
из избы - не дверьми, из сеней - не дверьми, из двора не воротами.
Пойду я нижним ходом, подвальным бревном,
мышиной норой, собачьей трубой, подворотной дырой.
Пойду я Раба (имя), В чистое поле, в широкое раздолье, в зеленую дубраву,
под красное солнце, под светел месяц, под частые, мелкие звезды,
под буйные ветры, под светлые зори.
Встану я раба.(имя), на железную межу, на восток хребтом, на запад лицом:
раздайся, ад, разступися, мать сыра земля!
Из этой земли выходите 170 дьяволов. Един бес Сольца.
Тако же я, раба (имя), покорюсь и помолюсь:
170 дьяволов и един бес Сольца, скиньте с меня, рабы (имя), тоску и сухоту с чистого, белого тела,
с сахарных устов, с оловянных глаз, со 170 суставов, с подколенных жил, с подпятной кожи.
Тоску и сухоту положите в медную котельницу,
перенесите через огненные реки, через огненные озера,
не разсыпьте, не помочите, на огне не сожгите, никуда не тряхните.
а положите в раба (имя) сердце, в мягкую печень, в чистое белое тело,
в сахарные уста, в оловянные глаза, во 170 суставов, во 170 подколенных жил,
в подпятную кожу, чтоб он р.Б. (имя), не мог бы без меня, р.Б.(имя), ни жить, ни быть:
день по солнцу, ночь по месяцу, под частыми мелкими звездами, под буйными ветрами, под светлыми зарями.
Чтобы он, раб (имя), в бане не отпарился, с отцом с матерью не жаловался, с добрыми людьми не разговаривал,
так он, раб (имя), сном не отсыпался, едой не отъедался, питьем не отпивался,
ни луком , ни чесноком, ни горькой редькой, ни крепкой водкой.
И так бы он, раб (имя), не мог от меня, рабы(имя), отойти,
как мертвый мертвец от гроба, - так бы от меня, рабы(имя).

Тем словам - ключ, замок. Да будет так.

Свечи остаются догорать. Куклу заверните в свои трусы (не новые!) и три дня носите ее (завернутую в исподнее) при себе, а еще лучше - на себе, как можно ближе к телу. Поэтому рекомендуется делать вольт маленького размера. Во время купания куклу нужно заворачивать дополнительно в свою одежду. Спать, естественно, тоже с вольтом.
В эти три дня никому ничего не дарить, не одалживать, из рук в руки ничего не передавать. И никаких рукопожатий!По прошествии трех дней вольт нужно закопать на одноименной могиле, а привораживаемому заказать сорокоусты об упокоении (если обряд делается на заказ, то сорокоусты должен заказывать лично клиент). Кол-во сорокоустов - по желанию: один, три или семь.
 
За 0
на одноименную могилу своим именем или приворажиемого? если привораживаемый и имя редкое,можно безимянную?
 
на одноименную могилу своим именем или приворажиемого? если привораживаемый и имя редкое,можно безимянную?
Могила с именем привораживаемого. Не надо себе упрощать ритуал. Чем больше вы сил приложите, тем лучше будет результат. Редкое имя понятно, но не единственное в стране. Кто ищет -тот найдет.
 
Назад
Верх