Viktori

Знаток
Сообщения
99
Пол
Женщина
На новолуние изготовьте тряпичного вольта того, кого собираетесь приворожить. Как изготовить Вольт - читаем Статью.
Зашейте в вольт волосы и ногти этого человека и мумие, которое сможете достать.
В полночь накройте стол черной тряпкой или скатертью. Поставьте 3 черные свечи треугольником.
В центр треугольника положите вольта и 13 новых цыганских игл (цыганская игла - это штопальная игла 6-8 см в длину с большим ушком).
Возьмите в левую руку иглу, читайте заговор и втыкайте её в сердце вольта. И так постепенно все 13 игл.

Встану, не благословясь, пойду, не перекрестясь,
из дверей не в двери, из ворот не в ворота,
выйду в чистое поле, под луну черную.
И лежат там три дороги:
не пойду ни направо, ни налево,
а пойду по середней дороге.
Та дорога лежит в мир умерших.
Вызову тридцать девять бесов,
и тридцать девять демонов,
и тридцать девять дьяволов.
И я им поклонюся и попрошу:
ой вы, слуги верные, сослужите мне службу правильно,
поселите тоску смертельную в раба (имя),
взойдите в сердце его, в кровь горячую, в руду кипучую.
И чтоб не было у него покоя ни днем, ни ночью,
чтоб раб (имя) не забывал ни на день, ни ночь,
ни на минуту, ни на полминуты меня, рабу (имя).
Вы землей засушите его,
вы тоской заморите его сердечною,
схороните, спрячьте его в мире своем ото всех людей,
от всего роду и племени, от друзей и подруг, от отца и матери,
чтобы не смог он забыть меня ни на земле, ни на воде.
Пусть горит его сердце в смертельной тоске по мне рабе (имя).
И как плачет мать по сыну при поминанье,
так и ты страдай и майся, раб (имя), пока не женишься на мне.
Аминь.


Оставьте свечи догорать. Заверните куклу в черную ткань, на которой проводили ритуал, положите в коробку, и спрячьте подальше.
Этой же ночью идите на перекресток и оставьте кусок СВЕЖЕГО мяса с кровью и сердце (говядина, курица и т. д.), а также бутылку водки (откройте бутылку и вылейте немного водки на землю) со словами:

А вам слуги верные дар дарю мясо и сердце кровавое!

Уходите не оглядываясь.
 
За 0
Очень бы хотелось рассмотреть ритуалы на полнолуние, может быть практики нам расскажут? Основные принципы ритуалов исполняемых в определенные фазы луны.
 
Очень бы хотелось рассмотреть ритуалы на полнолуние
Наташа, а что там рассматривать? Луна лишь как усилитель работает, больше и добавить нечего, все остально описано очень хорошо.
 
Есть несколько вопросов, можно ли сделать вольт восковой а не тряпичный или мотанку? Можно ли заговор прочитать 13 раз и с каждым разом втыкать одну иголку
 
можно ли сделать вольт восковой а не тряпичный или мотанку?
Конечно можно. Но я бы все равно не меняла интуитивно. Объяснить это не могу, но так обряд мне более цельным кажется. Кроме того, нередко в обрядах на замужество встречается почему-то именно тряпичный.
Можно ли заговор прочитать 13 раз и с каждым разом втыкать одну иголку
Так ведь так и надо делать.
 
и мумие, которое сможете достать
Где достать мумие, что это такое и можно ли этот артефакт заменить чем то более простым?
Этой же ночью идите на перекресток и оставьте кусок СВЕЖЕГО мяса с кровью и сердце (говядина, курица и т. д.), а также бутылку водки (откройте бутылку и вылейте немного водки на землю)
Вроде бы приворот бесовской, может быть мелочи положить? Конфет? Почему именно кусок мяса и водка?

- - - Добавлено - - -

мяса с кровью и сердце (говядина, курица и т. д.)
Сердце - тоже странный выбор, я бы заменила на свинное, существо более близкое к человеку.
 
Я тоже не поняла что такое мумие) А вот мелочь видимо не серьезный откуп для такой просьбы.
 
А чем мясо и сердце удивило? А когда петуха режут на перекрестке, для кого думаете жертва кровная?
 
Я тоже не поняла что такое мумие)
Я помню в детстве продавали какие-то мелкие пакетики, якобы из мумии. Сейчас нагуглю.
А вот мелочь видимо не серьезный откуп для такой просьбы.
Просто как правило для погостных ритуалов такой откуп используют, на перекрестке как-то странно все это оставлять. И еще мясо и сердце, почему так? Почему не только сердце?

- - - Добавлено - - -

Мумие - это биологически активное (CaSi(K,Na)[SUB]5[/SUB]C[SUB]25[/SUB]H[SUB]5[/SUB]O[SUB]26[/SUB]) смолоподобное вещество, вытекающее из расщелин скал южных гор; горное масло.
С давних пор мумиё используется в традиционной лечебной практике в странах Средней Азии и на Кавказе.

Какую оно роль играет в создании вольта, ума не приложу, с таким же успехом можно его заменить на нефть.
 
Я помню в детстве продавали какие-то мелкие пакетики, якобы из мумии
Сейчас его продают в тюбиках, если я ничего не путаю, помогает от ожогов. В составе много минеральных солей, возможно из-за них мумие и рекомендуют использовать в ритуале.
 
Конкретно тут термин «мумие» Подразумевает ни что иное как привязки (кровь, слюни, ногти, волосы, зубы, кусочки кожи и т.п. ), которые добавляют в соответствующие места куклы. А не горную смолу, которая имееет специфический запах, горькая на вкус, смолаобразной субстанции, темно-коричневого цвета.
 
Последнее редактирование:
Зашейте в вольт волосы и ногти этого человека и мумие, которое сможете достать.
Под "мумием" автор имеет ввиду жидкости выходящие из человека, слюни, сперма, пот и д.р.

- - - Добавлено - - -

Просто как правило для погостных ритуалов такой откуп используют, на перекрестке как-то странно все это оставлять. И еще мясо и сердце, почему так? Почему не только сердце?
Раньше петухов регулярно резали на перекрестках. В этом ритуале мясо и сердце, все с кровью, для того чтоб это было больше похоже на жертву. Если хватит духу, то режте прям на перекрестке.
Более того, есть бесовские ритуалы с оставленной бычьей головой на перекрестке, для определенной сущности.
 
Более того, есть бесовские ритуалы с оставленной бычьей головой на перекрестке, для определенной сущности.
Я видела где то такой ритуал на желание. Если есть у кого поделитесь пожалуйста!
 
- Заверните куклу в черную ткань, на которой проводили ритуал, положите в коробку, и спрячьте подальше.-
Нашла подобный приворот, только там написано так:
-На следующий день вольт вместе с иглами нужно закопать на свежей именной могиле, оставив в качестве откупа кутью, которую вы должны сварить собственноручно, четыре поминальных блина, стакан хорошей водки, конфеты и печенье.-
Так как правильно делать?
 
@Helen777, нет более или менее правильного, есть ритуал и необходимо его исполнять именно как написано. Выберите тот вариант который вам больше подходит.
 
Так как правильно делать?
Лично я проводила вариант с именной могилой. Приходили кладбищенские бесы. Когда я закапывала, подошли два очень странныхмужчины. Они смотрели на меня и от них ощущался какой-то смертельный ужас. Словно они могут убить в любую секунду. Посмотрели и ушли. К слову,люди стали жить вместе тогда, не поженились, но был гражданский брак, сработал быстро.
 
Назад
Верх