Рьяна

Оракул
Сообщения
6 862
Пол
Женщина
Смешать 13 капель месячной крови с малым количеством вина. На них начитать заговор 13 раз:

"Вельзевул Древний дай мне перстень - ключ открыть дверь,
где живёт страшный зверь , имя ему - Тоска.
Злиться Тоска, мается, на двери кидается, с цепей срывается,
свою жертву дожидается.
Одену я твой перстень на палец, пусть тоска от цепей избавиться,
открою я двери и пущу тоску- зверя лютого на раба (...).
Пусть тоска по пятам за ним ходит,
мыслями обо мне рабе (...) раба (...) изводит
Въедается в него,вгрызается,
в спину его толкает, ко мне рабе (...) направляет,
душу его терзает поклониться мне вынуждает,
волю раба (...) ломает
Вельзевул рогатый,Ты Главный Сатана,
Тебе Сила зло творить дана.
Наклоню к тебе свои мощи
выпрошу у тебя помощи
Отдай мне рабе (...) сердце и душу раба (...)
в рабство безперечное, бесконечное,
Аминь"

Подлить в вино либо в любой не горячий напиток объекту.
Кровь должна быть с первого дня. Соблюдаем все правила работы с бесами. Перед обрядом и после него 3 дня бескровного поста. Откуп обязателен, желательно кусок мяса с кровью или печень (не свиное)
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Вышло около 2-х месяцев на обретение необходимого результата. Буду использовать и дальше, возможно и сроки уменьшатся.
 
Приворот отстой, нет ни призыва, ни уважения к демону, в принципе Велльзивул(Баал и тд-одно и тоже имя) не бес, а демон. Не стоит брать этот ритуал
 
Приворот отстой, нет ни призыва, ни уважения к демону, в принципе Велльзивул(Баал и тд-одно и тоже имя) не бес, а демон. Не стоит брать этот ритуал
Ну почему же отстой. Если вам что-то не нравится в словах, вы всегда можете переделать под себя любой ритуал. Как по мне, оговорная часть огонь, очень точно отображает мыслеобраз, который и нужен для понимания сущностей.
 
Ну почему же отстой. Если вам что-то не нравится в словах, вы всегда можете переделать под себя любой ритуал. Как по мне, оговорная часть огонь, очень точно отображает мыслеобраз, который и нужен для понимания сущностей.
Смысл в том, что нет призыва демона, а лишь просьба. Еще обзывают его бесом. Не возьмет один из королей Ада в откуп чью то кровь или мясо. Единственное, что произойдет после этого ритуала(если делать все как написано), либо ничего(везучий вариант), либо сильнейшие откаты
 
Смысл в том, что нет призыва демона, а лишь просьба. Еще обзывают его бесом. Не возьмет один из королей Ада в откуп чью то кровь или мясо. Единственное, что произойдет после этого ритуала(если делать все как написано), либо ничего(везучий вариант), либо сильнейшие откаты
А разве бесы и демоны - не одно и тоже?
 
А разве бесы и демоны - не одно и тоже?
Нет. В их иерархии бесы обычные шестерки, которые даже обычному демону в подметки не годится, не говоря уже о одном из королей ада(о ком в этом ритуале собственно и идет речь). Попробуйте найти призыв хотя б одного демона и после призыва обзовите его бесом, наглядно увидите разницу(не советую этого делать, демоны очень обидчивы и агрессивны)
 
Попробуйте найти призыв хотя б одного демона и после призыва обзовите его бесом, наглядно увидите разницу(не советую этого делать, демоны очень обидчивы и агрессивны)
С демонами сложно работать, мало того, что они не всегда предсказуемы, так ещё и их сила во многом зависит от тех, кто им поклоняется и если таковых нет, энергетика такого демона сильно ослаблена и он может попросту исчезнуть, поэтому проще работать с бесами, да и эффективнее.
 
Назад
Верх