Лолита00

Новичок
Сообщения
31
Пол
Женщина
Понадобится:
  • свеча красная (воск)
  • скарификатор (штука, которой палец колют, когда анализ крови берут)
  • фото, кого привязывать будете
После полуночи открываете форточку (или окно на проветривание), под свечу кладете фото и рядом скарификатор. После зажигаете свечу и на свечу начитываете:

"На свечу эту беса похотного зову. Приди же на зов мой, бес похотный. Разожги ты (имя жертвы) по мне (имя) в триста костей, в пятьдесят плотей, в три, две и единою жилу, подпятную, становую, чтоб не мог (имя жертвы) без меня ни жить, ни быть, ни часу часовать, ни времени скоротать; сохнучи бы сохнул: днем при солнышке, ночью при месяце. Спать ляжет (имя жертвы) на кровать без меня - да не уснет, все бока отдавит, да глаз не сомкнет, пока меня под бок к себе не возьмет.
Как свеча догорит, так и бес похотный в работу, мною оговоренную, вступит. А я ему за то три капли крови сердечной пролью, да голову в поклоне склоню. Из ключа в ключ, из замка в замок, слово мое крепко да лепко. Мною сказано, бесом исполнено. Да будет так"


После этого колете безымянный палец правой руки скарификатором и три капли крови на свечу эту вот мажете, при этом склонив голову в знак уважения.
Фотку прячете. Окно закрывайте.

Автор: Алиса Фролова
 
Последнее редактирование модератором:
За 5
@Lisa-el, Егильет, если я правильно понимаю, исключает вероятность секса со всеми, кроме оператора. Если данный обряд допускает эту возможность, то как скажется на объекте при контакте с другими женщинами?
 
@Lisa-el, Спасибо. То есть, если отношения в очень плохом состоянии, после обряда усилится сексуальное желание, но ничего не будет препятствовать объекту спать с кем то ещё
 
@Knopka2019, в следствии этого ритуала вообще никакие ограничения на секс не накладываются, а только разжигается желание секса с конкретным человеком.
 
@Lisa-el, прошу прощения за много вопросов, хотела последнее уточнение. Как проявит себя ритуал, если сексуальная тяга сама по себе очень сильная?
 
@Knopka2019, никак))
Это как если сделать рассылку на людей, которые и так находятся в ссоре, то покажет что ритуал сработал, а он ничего и не делал)
 
Не нашла в обсуждении ответ на вопрос: при этом ритуале луна в рост также как при всей любятинке? Или не имеет значения?
 
Не нашла в обсуждении ответ на вопрос: при этом ритуале луна в рост также как при всей любятинке? Или не имеет значения?
Если вас интересуют ритуалы в которых имеет значение луна, ищите именно такие ритуалы, у которых в описании фигурирует это значение.
 
Я автор этой секс-привязки (это не приворот, механизм тут совсем другой), потому внесу немного ясности по откупам.
1) Водка здесь не пойдет, так как работа для водки слишком тяжелая выходит.
2) Курица будет слишком большой платой, да и далеко не все готовы у себя дома зарубить живую курицу.
3) Говяжья кровь не подойдет - она мертвая. Смысл крови в энергии, которую отдает оператор при проколе пальца. Жертва тут в том, что человек сознательно идет против своего инстинкта самосохранения и наносит себе ущерб. Плюс накладываются сложные элементы реакции психики на само действие, плюс эмоциональный подтекст. И все вот это вместе делает кровь хорошей оплатой.
4) Даже если заменять свою кровь на кровную жертву, то не нужно сюда путать перекресток. Бес вызывается к оператору непосредственно в дом. Вы ж за взятый в магазине хлеб оплату на хлебзавод не носите? Не носите (пример конечно грубый, но зато понятный). Работник перед вами, вот напрямую ему и платите, раз лично с ним договариваетесь.

Ну а если вдруг кто-то пойдет делать секс-привязку эту на перекресток, то пусть не вздумает там кровь свою использовать - только жертвенную птицу и только в круге, чтоб огородить от тех, кто работать не будет, но на дармовую еду слетится. Иначе будут очень неприятные последствия.


Ну и да, было бы очень славно, если бы все таки указывали авторство ритуала (ну или как тут у вас принято с авторскими правами и всем таким прочим).
Напишите в лс пожалуйста
 
Добрый вечер. Если нет фото, а вызвать очень надо. Я так понимаю, что можно на визуализации?
 
Добрый день. Сколько времени работает этот ритуал? спустя сколько времени можно повторять?
 
Назад
Верх