Призвать возлюбленного

Лонг Рего

Блокировка
Сообщения
29
Пол
Мужчина
Для того чтобы ваш возлюбленный поспешил вернуться к вам, вам понадобится его изображение. Подойдет фотография, а еще лучше сами нарисуйте своего любимого.
Неважно, если вы вообще не умеете рисовать, — изображение может быть чисто символическим, главное, чтобы, рисуя, вы представляли себе того, кого ждете. Потом крест-накрест обвяжите изображение красной шерстяной нитью и завяжите тройной узел. Положите перевязанное красной ниткой изображение возлюбленного на голую землю под прямые лучи солнца и сосредоточьтесь на его образе. Вспомните, как вам хорошо вместе. Затем произнесите тихим голосом:Завтра, сегодня, сейчас, вчера Поспеши, приходи, мой медлительный, Приходи, мой медлительный, Ты едешь по дороге, Ты едешь ко мне по дороге.
После этого вы должны плюнуть на изображение и большим пальцем правой руки растереть слюну по часовой стрелке. Потом переверните изображение лицом вниз, покройте его тонким слоем земли, топните по нему ногой и уходите. Через сутки ваш возлюбленный начнет прилагать все усилия, чтобы поскорей оказаться с вами.
 
За 0
Добрый день! А монетки какие? Три пятака?
Ну я в Беларуси живу. Чертям если, то я часто рублями, они у нас белого цвета, а цыганские монетки у меня ассоциация да-желтый цвет. Соответственно у нас это 50 копеек, ибо медные 5 копеек это стыдно даже горсть бросать. Если откровенно я все интуитивно делаю, диагностика хорошо, а интуиция лучше- это лично мое мнение. Поэтому модное нынче слово "диагностика" редко употребляю🤷🏼‍♀️🤣

3 пятака/5/9/13.
 
Ну я в Беларуси живу. Чертям если, то я часто рублями, они у нас белого цвета, а цыганские монетки у меня ассоциация да-желтый цвет. Соответственно у нас это 50 копеек, ибо медные 5 копеек это стыдно даже горсть бросать. Если откровенно я все интуитивно делаю, диагностика хорошо, а интуиция лучше- это лично мое мнение. Поэтому модное нынче слово "диагностика" редко употребляю🤷🏼‍♀️🤣

3 пятака/5/9/13.
Поняла, спасибо большое за ответ!)
 
Здравствуйте, делала этот призыв, приснилось, как мч говорит, что ему легче забыться в девушках и пьянках, нежели взять волю в руки. Есть какие-то преграды?
 
Назад
Верх