Про ритуал на отворот привороженного

Elise

Новичок
Сообщения
6
Пол
Женщина
Здравствуйте уважаемые форумчане. Вопрос такой. На человека сделали приворот, долго искала мастеров, все тлен. Сейчас снова в процессе ритуалистики. Мастер сказал, что привороженный сейчас на отвязке в ритуале.
Хотела спросить, если снимается не чистками, ( они позже по списку должны быть) а делается отвязка, то по сути это же тоже мероприятие по нарушению воли? Есть ли за это откаты у заказчика? В целом обратилась , чтобы просто сняли что пришло. Отдельно ничего не заказывала . Буду благодарна ответам.
 
Мастер сказал, что привороженный сейчас на отвязке в ритуале.
Что значит на отвязке в ритуале?
Честно говоря не понимаю и остальную терминологию которую вы используете для описания.
 
На человека сделали приворот, долго искала мастеров, все тлен.
Кто сделал приворот? Каких мастеров искали, для чего?
Можно же просто написать: Есть Николай, на него бывшая сделала приворот, я его новая девушка, хочу с него приворот снять - все понятно и просто.
 
На человека, на которого сделан приворот, сейчас делают ритуал для отвязки. Потом чистки должны быть.
Есть ли какой то откат заказчику этой отвязки?
 
На человека, на которого сделан приворот, сейчас делают ритуал для отвязки. Потом чистки должны быть.
Есть ли какой то откат заказчику этой отвязки?
При любых ритуальных работах, необходимо ставить защиту. Ещё раз повторюсь, при любых.
Что значит на отвязке в ритуале?
Я так понимаю это снятие ритуала, его деактивация.
 
При любых ритуальных работах, необходимо ставить защиту. Ещё раз повторюсь, при любых.

Я так понимаю это снятие ритуала, его деактивация.
Да, все верно. Защиту мне поставили
 
Назад
Верх