Продам пучки Крымской полыни и гидролаты с разных трав

Волкер

Новичок
Сообщения
14
Пол
Мужчина
Есть в наличии пучки Крымской полыни, запах и свойства которой намного сильнее местной. Так же в наличии есть Гидролаты, которые можно использовать как арома + лечебные их свойства.
 
Есть в наличии пучки Крымской полыни, запах и свойства которой намного сильнее местной. Так же в наличии есть Гидролаты, которые можно использовать как арома + лечебные их свойства.
В чем ее преимущество перед обычной полынью московской?
 
В чем ее преимущество перед обычной полынью московской?
Сильный запах отличающийся от других и лечебные свойства. В отличии от других регионов, она лучше "созревает" в Крыму из-за особенности климата.
Как пример помидор: тепличный и огородный(сезонный). Оба помидоры но на вкус и запах разные.
Мы пробовали делать Гидролат из местной (Красноярской полыни) и Крымской. В первом случае запах травы(силоса) и все. Во втором приятный тонизирующий запах. Я использую вместо лосьона (Гидролат) после бритья например.

Поэтому, у нас ее берут для окуривания и проведения обрядов
 
Размещение ссылок - запрещено! При повторном нарушении возможна блокировка аккаунта.
Есть в наличии конусы для окуривания из Полыни и Шалфея: большие и малые. Ручной работы, в составе только растительные вещества. Не стреляют, не разваливаются.
 
Последнее редактирование модератором:
Сильный запах отличающийся от других и лечебные свойства. В отличии от других регионов, она лучше "созревает" в Крыму из-за особенности климата.
Как пример помидор: тепличный и огородный(сезонный). Оба помидоры но на вкус и запах разные.
Мы пробовали делать Гидролат из местной (Красноярской полыни) и Крымской. В первом случае запах травы(силоса) и все. Во втором приятный тонизирующий запах. Я использую вместо лосьона (Гидролат) после бритья например.

Поэтому, у нас ее берут для окуривания и проведения обрядов
Вы, видимо, имеете в виду Полынь Таврическую? Ну тогда я Вас огорчу, она не растет на Сиваше. Там Полынь горькая. Таврическая растет в степных районах. Да и вряд-ли Вам удалось, в принципе, на Сиваше собрать травы в этом году))) Ну, по крайней мере не в том количестве, чтоб продавать прям на ресурсах))) А лечебные свойства полыни не зависят от территории произрастания.
Короч, @Волкер, не дурите народ)))
Кстати, сравнение про помидор говно.
 
Добрый день,
Я не говорил про Таврическую или Горькую. А Вы как с Географией?? Север Крыма всю жизнь считался степной частью Крыма и на его степях произрастают два сорта Полыни.

Не ясен Ваш сарказм по поводу ", в принципе, на Сиваше собрать травы в этом году" - в чем проблема ее сбора? Про кол-вл опять же речь не шла, что ее тонны. У нас сезонно ее до 50 пучков, а цена намного ниже чем Вы ее сможете приобрести. Поля где я ее лично собирают огромные, хоть на комбайне коси, к стате, что раньше при Украине и делали, высылая в Италию для производства парфюма.

По поводу "А лечебные свойства полыни не зависят от территории произрастания" абсолютно не правы, запах совершенно разный, если взять Красноярскую и Крымскую. А это говорит о кол-ве эфирных масел и степени ее созревания. И мы не голословны, а наши клиенты тому подтверждение.

Вы, видимо, имеете в виду Полынь Таврическую? Ну тогда я Вас огорчу, она не растет на Сиваше. Там Полынь горькая. Таврическая растет в степных районах. Да и вряд-ли Вам удалось, в принципе, на Сиваше собрать травы в этом году))) Ну, по крайней мере не в том количестве, чтоб продавать прям на ресурсах))) А лечебные свойства полыни не зависят от территории произрастания.
Короч, @Волкер, не дурите народ)))
Кстати, сравнение про помидор говно.
Чуть не забыл

Короч, @Волкер, не дурите народ)))
Кстати, сравнение про помидор говно.

1) Мы ни кого не дурим. Нам смысла делать этого нет и зачем нам это делать??
2) Про говно - походу ковид испортил Ваши вкусовые рецепторы, если тепличный Вам по вкусу такой же как на огороде.

Не кидайте Ваши тепличные помидоры на вентилятор, кроме как быть обрызганным результат Вам это не даст и зависть плохая штука.
 
@Волкер, так не завидуйте) -то в Крыму живу))) и про сивашские поля не мне Вам рассказывать)))) я даже стесняюсь спросить как Вы там ее собираете в это время. Ну да не суть. Для масел может и есть разница, а вот для обрядов вряд-ли.
А как Вы с нее еще и масла добываете, если сами же пишете, что у Вас ее мало?
 
@Волкер, так не завидуйте) -то в Крыму живу))) и про сивашские поля не мне Вам рассказывать)))) я даже стесняюсь спросить как Вы там ее собираете в это время. Ну да не суть. Для масел может и есть разница, а вот для обрядов вряд-ли.
А как Вы с нее еще и масла добываете, если сами же пишете, что у Вас ее мало?
Я не уверен, что Вы живете в Крыму, по той причине, что нет проблем в сборе. Если Вы намекаете на боевые действия, то слава богу в Крыму их нет. Доступ, как Пляжам Саваша так и полям не ограничен.

Опять же
Для масел может и есть разница, а вот для обрядов вряд-ли.
это как спирт и водка: Разницы типа нет оба содержат спирт :)


А как Вы с нее еще и масла добываете, если сами же пишете, что у Вас ее мало?
Про какие масла идет речь?

Специально для Вас
111M.jpg
 
@Волкер, а Вы с какой целью интересуетесь?)))
Давайте закончим на этом бессмыссленный диалог. Я все понимаю, Вам нужно продать и Вы знаете о Крыме больше, чем сами крымчане)
Удачи!
 
Вы знаете о Крыме больше, чем сами крымчане
Вы плохо читаете: я живу в Крыму и сам собираю травы. Т.е. я и есть Крымчанин если Вам так понятнее :)) Поэтому мне и смешны Ваши суждения про Крым и сбор трав. Особенно про Сиваш, где я люблю купаться.

Для производства Гидролата тонны травы не нужны, так как у нас объемы не сотнями литров.

Вы правы давайте бессмысленный диалог остановим. Хорошего Вам дня и если, где обидел или задел то приношу извинения.
Будут вопросы по продукции (Травы, Гидролаты, Эфирные Масла и Конусы для окуривания), спрашивайте расскажу.
 
Вы плохо читаете: я живу в Крыму и сам собираю травы. Т.е. я и есть Крымчанин
Вы бы уж определились, батенька
Есть в наличии пучки Крымской полыни, запах и свойства которой намного сильнее местной.
Местная это красноярская щтоле? :)
Да, Красноярская.

то Вы местный красноярский... то крымский...
попахивает полынной мифоманией
Теперь точно не обидели. Всего хорошего.
 
Назад
Верх