Продолжать добиваться или забыть о ней

Dmitryy

Новичок
Сообщения
8
Пол
Мужчина
Всем доброго дня!
Очень необходимо дать ответ на вопрос в моей ситуации.
С этой девушкой я познакомился около года назад.
Но сами отношения начались примерно с мая 2019 года, по моей инициативе.
С этого времени мы постоянно встречались, ходили на совместные мероприятия, рестораны, при каждой встрече целовались.
Все расходы были с моей стороны. Я сказал ей (и не один раз), что люблю ее.
Правда была уже такая проблема - что все действия шли в основном только от меня - сообщения, приглашения куда-то сходить и т.д. Но девушка была не против, и показывала, что у нее есть тоже симпатия ко мне.
В сентябре началось охлаждение в отношениях - мы пару раз встретились, а потом девушка на вопрос когда у нее будет время, чтобы в следующий раз встретиться, написала, что не знает. И около 20 дней после этого мы не общались с ней совсем. От обиды я сделал один неправильный шаг и удалил ее из друзей в социальной сети. В ноябре мы все-таки увиделись на совместном мероприятии - я еще раз сказал, что люблю ее, извинился и подарил цветы. А она сказала, что плакала, когда я удалил ее из друзей. Но мы с ней вроде бы хорошо поговорили, она добавила меня обратно в друзья в социальных сетях.
Мы еще раз встретились после этого, снова целовались. Но буквально через 2 часа она предложила остаться друзьями и написала, что взаимности нет.
В данный момент общение весьма натянутое, с ней уже вместе не встречаемся (только на общих мероприятиях).
В общем ситуация такая, что с сентября я нахожусь в депрессии из-за всей этой ситуации и почти потерял смысл в жизни. Все что я хочу - чтобы эта девушка была рядом со мной всю жизнь. Но есть ли смысл стараться дальше добиваться ее, если сам человек не хочет быть вместе? Возможно ли что-то исправить?
 
Последнее редактирование модератором:
 
@Dmitryy, Я не нашла ваши с ней, даты рождения. А так же, имена. Кроме того, фото надо бы посвежее и без антуража
 
Надеюсь, не забанят. Достопочтенный пан, судя по вашему рассказу, вы сам все испортили. Вон наряды какие, а Пушкина правильно интерпретировать не научились.

Были слишком навязчивы, получили то, что получили. Вас вывели на эмоции, вы поддались. Вас снова вывели, снова поддались. Так, слово за слово и вы - Джорах Мормонт.

Вы, конечно, сейчас можете ритуалы заказывать да с судьбой играться. Но урок из вашей истории такой - меняй себя. Это не ваше. Будет лучше и другое.

P.S. Конечно, вы меня не послушаете) но посты сами себя не набьют. Всем мир!
 
Последнее редактирование:
@DmitryCh , на форуме не принято "тыкать" и переходить на такого рода обращение, тут нет "чуваков", тут есть участники.
 
@DmitryCh, Диалог с самим собой? Какая цель всего этого театра?
 
Фэйковая тема, как и 2 аккаунта DmitryCh и Dmitryy - зарегистрированы с разницей в день. Трудно не догадаться. Странно как люди которые такое устраивают этого не понимают.

У парня медаль Франции, ничего не напоминает? Нет параллелей с Соколовым?
 
Назад
Верх