Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Программирование снов позволяет получить ответ на любой интересующий вопрос. Метод основан на свойствах основных четырех стихий: огонь, земля, воздух, вода.

Чтобы получить полный и объективный ответ, используются все стихии, и их воздействие. Вода – главный элемент, покровительствующий снам, действует как призма, усиливающая действие вопроса.

Схема программирования:

1. Возьмите любой стеклянный стакан. Стекло должно быть прозрачным. Лучше всего брать обычный граненый стакан, или такой, который постепенно расширяется к верху. Любые надписи и рисунки на стакане исключаются, так как подсознание будет их воспринимать как часть задаваемого вопроса. Стакан уже включает в себя все четыре стихии. Стекло выдувается (воздух) из раскаленного (огонь) материала (земля) и служит воде.

Предназначение стакана помогает при программировании, так как в данном случае все три стихии служат одной – воде. Как раз той, которая и нужна для программирования снов.

2. Наполните стакан холодной водой из под крана. Пусть он постоит с водой некоторое время. Любой предмет обладает свойством накапливать окружающую информацию, а проточная вода от нее очищает. Если стакан ваш личный, или новый, то достаточно 10-15 минут для того, чтобы он очистился от хранящейся в его «памяти» информации. Но если стакан не ваш, старый, видавший виды, то очищаться ему придется долго – 8 часов. В дальнейшем если вы будете использовать один и тот же стакан, можно просто ополоснуть его перед использованием.

3. Возьмите чистый лист бумаги и сформулируйте вопрос, ответ на который хотите получить во сне. Пусть стакан стоит на столе рядом с вами. Избегайте расплывчатых формулировок. Ставьте вопрос предельно конкретно. Не используйте двусмысленных слов. Лучше написать длинно, чем коротко. Перечитайте еще раз придирчиво, если нужно перепишите заново.

4. Возьмите спичку, чиркните о коробок. Подожгите лист с написанным вопросом. Держите его над водой так, чтобы пепел падал в стакан с водой. Потушенную спичку тоже бросьте в воду. Следите, чтобы сгорели все написанные слова. Остаток бумаги так же бросьте в воду. Пепел, разбросанный по столу в результате вашей неосторожности, смахните туда же в стакан. Во избежании ожога пальцев, держите листочек с написанным вопросом перед тем как его поджечь пинцетом для бровей.

5. Поставьте стакан под кровать под изголовье. Если это не возможно, например, вы спите на софе или диване, то поставьте стакан на прикроватную тумбочку.

Запишите сон как только проснулись. Сначала запишите отдельные символы сна, а потом уже весь сон по порядку. При публикации сна не забудьте указать точную формулировку вопроса.

В первую ночь ответ на сон может не прийти, поэтому не торопитесь убирать стакан. Оставьте его на вторую ночь. И запишите сны второй ночи так же подробно. Если подсознание считает, что для решения заданного вопроса сначала надо нужно решить другие проблемы, в снах первой ночи будут описаны эти проблемы, и только на вторую ночь ответ непосредственно на ваш вопрос.

Не забудьте убрать стакан из-под изголовья на третью ночь, под протухшей водой вам спать ни к чему.
 
Если подсознание считает, что для решения заданного вопроса сначала надо нужно решить другие проблемы, в снах первой ночи будут описаны эти проблемы
Наверное как проблемы решаться, на которые укажет)
 
Хочу поделиться ,этот обряд очень прост в исполнении и неоднократно использовался мною при необходимости.

Если вас что-то сильно интересует и вы хотите узнать правду, то это можно сделать через собственный сон. Чтобы узнать правду во сне, нужно лечь спать в 3 часа ночи и сказать:

Ложусь спать на Сионских горах,
Три ангела в головах:
Один слышит, другой видит,

Третий во сне правду привидит.

Вот Селена публиковала
 
Вот Селена публиковала
Я пробовала, но мне вообще ничего в ту ночь не снилось. Хотя, могу предположить, что на то есть определённые причины.

Кстати, вот какой призыв у меня сработал, так это на суженого. Я перед сном положила под подушку зеркальце и расчёску, произнесла заговор (сейчас уже не вспомню какой). В первую ночь приснился просто мужской голос, что говорил он мне я на утро даже и не вспомнила. Меня это не устроило, и на следующую ночь я все повторила. Тогда он пришёл и сказал, как его зовут.
 
Кстати, вот какой призыв у меня сработал, так это на суженого. Я перед сном положила под подушку зеркальце и расчёску, произнесла заговор (сейчас уже не вспомню какой). В первую ночь приснился просто мужской голос, что говорил он мне я на утро даже и не вспомнила. Меня это не устроило, и на следующую ночь я все повторила. Тогда он пришёл и сказал, как его зовут.
Я в отрочестве такой проводила, во сне явилась сущность в образе и назвалась именем. До сих пор помню ощущения)
 
то есть и они могут приходить в том числе?
В любом подобном гадании, особенно в известном на зеркалах "Суженыый, ряженый, приди ко мне ужинать..." приходит сущность в образе будущего мужа. Иногда они могут и лгать, пошутить. Но чаще говорят правду.
 
@Кристина72, да, правду, имя сказала и в образе пришла.
И на сколько опасно такие вызовы делать? Не привяжется ли
Вызов я делала на Святки, в это время проводить такие гадания- вызовы не опасно, но в другое время защита не помешает и насколько верно сущность скажет информацию неизвестно.
 
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а не из-под крана можно? Просто у нас привозная вода.
 
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а не из-под крана можно? Просто у нас привозная вода.
Речь идет о проточной воде, например природные ключи, реки и так далее. Сомневаюсь, что привозная вода является проточной.
 
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а не из-под крана можно? Просто у нас привозная вода.

А вы ее заморозьте и потом достаньте из морозилки. Это будет талая вода, часто и на ней много всего работает. На талой воде. Пробуйте:)
 
Речь идет о проточной воде, например природные ключи, реки и так далее. Сомневаюсь, что привозная вода является проточной.
Да ее так же набирают с такого же крана, только не с квартиры и кран побольше. По этому тоже является проточной. Только вот почему именно проточная вода хорошо чистит, не понятно мне.
 
Назад
Верх