Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Проклятие весьма коварное, действует на разорение.
Покупается три колоды карт, из каждой достается 3 пиковых туза. Остальные карты нужно закопать на перекрестке. Взять любую вещь, принадлежавшую или принадлежащую проклинаемому (можно фото), пойти на кладбище. Там найти заброшенную могилу и закопать в нее эту вещь, а сверху кинуть один пиковый туз и сказать:

"Могила безымянная, тебя (имя) схоронит".

Уходить из кладбища, по пути на первом же перекрестке бросить второго пикового туза со словами:

"Тропы дальние, дороги мрачные тебе (имя)".

А третий пиковый туз в тот же день нужно отдать нищему с милостыней и со словами:

"Как он стоит, так и ты стоять будешь, как он просит, так и ты просить будешь. Туз пиковый тебя (имя) побьет. Аминь,аминь,аминь".

Тот, кого прокляли таким образом, потеряет все. Разорение его ждет полнейшее.
 
За 0
Обряд давно знаю, отзывы по нему хорошие, но именно в нищих у меня загвоздка, их просто нет, возле церквей постоянно мониторю, их видимо там гоняют местные попрошайки на церковь, а в обряде нужен нищий именно нищий с поломанной судьбой а не косящий под нищего, иначе толку не будет
 
Обряд давно знаю, отзывы по нему хорошие, но именно в нищих у меня загвоздка, их просто нет, возле церквей постоянно мониторю, их видимо там гоняют местные попрошайки на церковь, а в обряде нужен нищий именно нищий с поломанной судьбой а не косящий под нищего, иначе толку не будет
У метро посмотрите в спальных районах, магазины где товары по низким ценам, автобусные остановки. Если задаться целью найти не сложно. Я искала как-то в Тюмени, в - 42, это действительно было проблемой, да и то нашла.
 
Назад
Верх