Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
На убывающей луне в полночь, на закате нужно взять фото вражины, зажечь черную свечу, взять ее в левую руку и капать воском на фото, по контуру тела против часовой стрелки, читая 13 раз:

"Как свеча горит и тает,
так и у(имя) бабья сила убывает.

Как воску свечой больше не быть,
так и парням / мужикам (имя вражины) не любить.
Свеча сгорела, остыла, мое слово закрепила.

Аминь."

После 13-го прочтения свечу поставить догорать прямо на фото (свеча без подсвечника), пусть воск стекает на снимок. Затем фото утилизировать, например, закопать под сухим деревом.
 
За 0
Слова в заговоре лучше не менять?Или можно парней/мужиков на конкретное имя заменить?
 
Простите за возможно глупый вопрос. А если не достать чёрную свечу (расспрашивала, ходила по супермаркетам и мини маркетам), можно обычную белую?
 
@Hinishi, они не продаются с супермаркетах, Вам нужно в спец магазин эзотерики
В мусульманской стране, где любое проявление магии караеться законом? Не, не прокатит, нет у нас подобных магазинов :cry:
 
В мусульманской стране, где любое проявление магии караеться законом? Не, не прокатит, нет у нас подобных магазинов :cry:
Иногда те, кто занимаются медом, также изготавлявают и свечи. Те свети, что вы покупаете в магазинах, они не восковые, если можно как-то отступиться цвета свечи, то материал свечи зачастую бывает важен в ритуале. Я покупала восковые свечи в церкви, но для некоторых ритуалов церковные свечи не подойдут, вот для них я покупала восковые свечи у торговцев медом. Ну а потом уже из России всех цветов заказала. В крайнем случае купите воск у торговцев медом и х/б фитиль и сами сделайте свечу, такая свеча энергии ритуалу добавит.
 
Те что занимаються мёдом и имеют воск...... живут сами в высокогорьях, а я внизу, в городе, не добраться мне до них :cry: а обычную свечу перекрасить?
 
Те что занимаються мёдом и имеют воск...... живут сами в высокогорьях, а я внизу, в городе, не добраться мне до них :cry: а обычную свечу перекрасить?
Все ритуалы тут с восковыми, не знаю как у вас получится с парафином. Остаётся только пробовать. Вы и в другом ритуале фото парафиновой закапали? Если да, то это может быть причиной слабой отработки ритуала.
Закажите через кого-нибудь из высокогорьев. Я вам говорю, что я из России заказала, а это дальше чем высокогорья.
 
Назад
Верх