Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
На фотокарточку в район лба в подсвечнике ставится перевёрнутая церковная свеча. Зажигаем спичками. Время: полночь.
Наговариваем на пламя свечи до тех пор пока свеча не прогорит на две трети.
Наговор произносим по памяти чётко представляя произносимое:

Свеча хулёна горит, огонь Адов полыхает, беса созывает.
Бес крови испьёт, силу наберёт до раба (имя) пойдёт в его ум войдёт,
на думки по мне, на страдания да на похоть ярую.
Такова моя Воля! Да будет так!


После иголочкой для забора крови прокалываем палец безымянный на правой руке и три капли сцеживаем в ложку, с ложки аккуратно держа её в правой руке сжигаем кровь на пламени свечи шепча: "Плату прими".
Свеча пускай прогорает. То что от свечи этой у вас осталось, прикрепите воском в район лба на фото.
Фотокарточку в конверт, хранить в спальне.
 
За 4
Какой примерно срок на результати
 
Все действия в ритуалах должны быть в возможных наилучших исполнениях. Энергия, затраченная вами для подготовки атрибутов, вкладывается в сам ритуал и за счёт этого он становится ещё сильнее. Хотите результат? Выбирайте самые сложные варианты для получения атрибутов.
 
А серьезно как потом избавиться от беса?Где заклинание искать?
 
А серьезно как потом избавиться от беса?Где заклинание искать?
В оговоре сразу оговорите. «Мною сказано, мною сделано, да будет так. И перестанет это работать только тогда, когда…» а дальше оговариваете удобный для Вас вариант. Уже писали об этом, если что-то надумали делать, подходите ответственно, читайте всю тему
Да нет, нужно обговорить ключ, чтоб бес ушел, сразу, например: ..пока я сама этого беса обратно не пошлю. Как то так.
 
Думаю как вызов сработает. Некоторые слова в оговорной части бы заменила.
 
Последнее редактирование:
По мне, больше привязка. Для вызова слишком завернуто.
Плюс на кровь беса привязывайте.
 
Может что-то упустила...Если на мусульманина,не говорить"раба",а просто имя?Спасибо.
 
@Tonya-s, ну тут нужно будет беса убирать, который кровью будет питаться. А никто не захочет уйти с такого "кормящего" места.
Но можно же плату заплатить водкой на перекресток, если кровь не хочется давать?
 
Но можно же плату заплатить водкой на перекресток, если кровь не хочется давать?
Можно, конечно, но не в рамках этого ритуала. Тут нужна именно капля крови и именно сразу после прочтения данного наговора, сожженная именно на этой свече.
Водку и перекресток - разве что для усиления можно использовать, но лучше все же в рамках другого ритуала.
 
Запишите рабочий говорю

Мажите мужику на подушку кровь месячную, плюньте И размажьте говорите «кровь слюна айда сатана на него погляди ко мне поверни чтоб сох покуда не сдох «
 
@Klasvvs, когда посчитаете что помощь его не нужна, по этому лучше сразу оговорить, чтоб он по вашей команде сам покинул рабочее место
 
@Klasvvs, когда посчитаете что помощь его не нужна, по этому лучше сразу оговорить, чтоб он по вашей команде сам покинул рабочее место
можно оговорить"когда оплату водкой оплачу,работу законченой считать..."
 
@Пчела, я бы заложила более простой механизм " ... до тех пор пока я сама не отпущу"
Я стараюсь не привязываться к разным действиям.
 
Назад
Верх