Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
На фотокарточку в район лба в подсвечнике ставится перевёрнутая церковная свеча. Зажигаем спичками. Время: полночь.
Наговариваем на пламя свечи до тех пор пока свеча не прогорит на две трети.
Наговор произносим по памяти чётко представляя произносимое:

Свеча хулёна горит, огонь Адов полыхает, беса созывает.
Бес крови испьёт, силу наберёт до раба (имя) пойдёт в его ум войдёт,
на думки по мне, на страдания да на похоть ярую.
Такова моя Воля! Да будет так!


После иголочкой для забора крови прокалываем палец безымянный на правой руке и три капли сцеживаем в ложку, с ложки аккуратно держа её в правой руке сжигаем кровь на пламени свечи шепча: "Плату прими".
Свеча пускай прогорает. То что от свечи этой у вас осталось, прикрепите воском в район лба на фото.
Фотокарточку в конверт, хранить в спальне.
 
За 4
Такое ощущение что в тексте чего то не хватает.между тем как в ум влез и думать обо мне.
 
Такое ощущение что в тексте чего то не хватает.между тем как в ум влез и думать обо мне.
Ну если у вас ощущения не те или сомнения в правильности заговора -просто выбирете другой ритуал.
 
Ваша задача искать информацию используя поиск
 
@Горовани, перед, защита от отката всегда ставиться перед ритуалом. Аналогия с газеткой, сначала стелим газетку - потом красим плинтус, а не наоборот.
 
А как потом можно снять именно такой приворот, тему с чистками читала но тут кровь и все как то серьезно выглядит то?
 
@Tonya-s, ну тут нужно будет беса убирать, который кровью будет питаться. А никто не захочет уйти с такого "кормящего" места.
 
@Мур мур, нечего себе 😨 то есть его потом убрать, надо другой отдельный заговор уже искать? Так то страшный конечно обряд, по неопытности можно самой рабой беса стать а не наоборот.
 
ечего себе 😨 то есть его потом убрать, надо другой отдельный заговор уже искать?
Да нет, нужно обговорить ключ, чтоб бес ушел, сразу, например: ..пока я сама этого беса обратно не пошлю. Как то так.
 
@Tonya-s, что значит не послушается, это условия работы и ваше слово!
Ну если вы бесхребетное насекомое, то да, но лучше тогда в магию не залезать)
 
На фотокарточку в район лба в подсвечнике ставится перевёрнутая церковная свеча. Зажигаем спичками. Время: полночь.
Наговариваем на пламя свечи до тех пор пока свеча не прогорит на две трети.
Наговор произносим по памяти чётко представляя произносимое:

Свеча хулёна горит, огонь Адов полыхает, беса созывает.
Бес крови испьёт, силу наберёт до раба (имя) пойдёт в его ум войдёт,
на думки по мне, на страдания да на похоть ярую.
Такова моя Воля! Да будет так!


После иголочкой для забора крови прокалываем палец безымянный на правой руке и три капли сцеживаем в ложку, с ложки аккуратно держа её в правой руке сжигаем кровь на пламени свечи шепча: "Плату прими".
Свеча пускай прогорает. То что от свечи этой у вас осталось, прикрепите воском в район лба на фото.
Фотокарточку в конверт, хранить в спальне.
Где взять церковную свечу и как понять перевернуть? Она загорится разве
 
@KristinaK, в церкви покупаете церковную свечу. Переворачиваете ее дном наверх, выковыриваете фитиль и поджигаете.
 
Назад
Верх