Проверка любви

А насчёт «купить квартиру, машину, вырастить детей» это все в какой-то момент может просто достать , сколько можно заниматься бытовухой и решением проблем?
С собственной квартирой и сидя в теплой хорошей машине проще решать остальные дела. Так же комфортно заниматься собой когда тебе на надо платить ипотеку либо за съемное жилье.
 
Он и так устаёт от каждодневных забот и обязанностей, от отстаивания своего места под солнцем, он хочет тепла и спокойствия дома.
Не понимаю, чем каждодневные заботы и обязанности моего мужа отличаются от моих? У него просто сфера деятельности друга, но работает мы оба.
который придя с работы и отдав ей все заработанные деньги,
А если в моих требованиях к мужчине такого нет, то могу я ничего не давать в замен? Или ожидать, что и от меня никаких требований быть не должно?
 
Все эти проверки устраивают только далеко не умные люди, которым заняться нечем, они только энергию из других тянут. Была вот у меня подруга близкая, я как-то попала в неприятность с квартирой, жила у неё месяц. Да, спасибо что впустила, но я ей и половину аренды оплатила и продукты покупала и убирала, на что мне решили устроить проверку дружбы-наорать на меня ни за что, проверить реакцию. Человеку 30 лет! Мне тогда было 21, сложная жизненная ситуация, огромные проблемы с документами, с работой, короче, потеряшка такая. Тогда я ничего не ответила, зато на следующий день, когда я сьезжала, мне со смехом сказали, что мол, молодец, подруга настоящая, проверку прошла. Надо ли говорить, что это был наш последний разговор? Тогда было очень обидно, до слез, а сейчас понимаю, что человек она не плохой, но своей жизнью не занимается, внутренне Я не наполненно, все друзья-подруги обзавелись семьями, детьми, карьеру строят, а она не живёт свою жизнь, наполняться нечем, вот из других эмоции и тянет. Личной жизни нет, детство травмированное, травмы лечить не хочет. Вот фигней такой и занимается, эмоции нужны ведь, драма нужна, без неё никак😃. И сколько таких людей в нашем обществе?
Сама никогда не занималась проверками, мне тупо лень придумывать способы и нет времени это делать. Да и эмоций мне хватает в жизни без всяких этих драм, работы много, дел много, за собой ещё следить надо, да и мне намного больше хочется сидеть в обнимочку смотреть сериальчики, чтобы тихо-спокойно, а не вот эти все разборки устраивать. И уж тем более проверки.
 
Не понимаю, чем каждодневные заботы и обязанности моего мужа отличаются от моих? У него просто сфера деятельности друга, но работает мы оба.
Я тоже.
Вот пишут что женщины типо спящие вулканы и много требуют... у меня в окружении девушки не меньше парней вкалывают, все развиваются, занимаются споротом и имею хобби, им некого мужика пилить, а если мужик ничего не хочет делать и ползет позади - расстаются без скандалов.
Раньше были истерички в окружении, но это было 5 лет назад, все уже выросли и есть за что себя любить, достижения.
 
есть за что себя любить
Возможно это и рассматривают как истерику, если занимаешься собой маски там всякие и т.д. вместо того чтобы полы вымыть, еду приготовить, вокруг мужа бегать 😁 вот я нанесу крем на лицо и роликом массажирую, а мне муж говорит Зачем тебе это надо ты и так красивая, вот моя мама такое не использовала... а я отвечаю Ага, поэтому она и выглядит хуже второй мировой.
 
если занимаешься собой маски там всякие и т.д. вместо того чтобы полы вымыть, еду приготовить, вокруг мужа бегать 😁 в
не только маски ведь...я про хобби, увлечения, то что приносит удовольствие и радость в жизнь
 
не только маски ведь...я про хобби, увлечения, то что приносит удовольствие и радость в жизнь
Приносит удовольствие вам, а должно ему. Мужчины хотят чтобы фокус был на них, именно поэтому, думая,что мужчина пуп земли, он может не заметить, что его женщина обманывает. А потом жалуются, а ведь если перевели бы внимание на девушку, то увидели бы, что любовью там и не пахнет. Такие мужчины и становятся жертвами акул.
 
Сама никогда не занималась проверками, мне тупо лень придумывать способы и нет времени это делать.
Так же никогда никого не проверяла. Но знаю очень много тех кто провоцирует для таких проверок, ненормальные люди, реально. Вроде все у ней хорошо с парнем, но нет, надо вкинуть ложечку гадости, что бы проверить, я бы после такой проверки так же ушла навсегда, я что подопытный кролик что ли?
 
@Линда ну вот я ушла, из дружеских отношений.. А один мой знакомый собрал вещи и свалил в закат от своей девушки после такого. Та завела фейковый фейсбук аккаунт и пыталась развести его на интим фотки, вот это же додуматься надо до такого! И самое главное, что после таких проверок будет следующая и следующая.
 
Мне кажется всякие гадкие проверки устраивают именно те люди, которые сами их не пройдут. Которые за собой чувствуют и видят и в тебе такое. Попросила одна девочка подругу ,парня проверить. По флиртовать и все такое, и что в итоге. На общем празднике, пока все спали, подруга эта с парнем переспали. Вот и проверила, и парня и подругу. Сама же ситуации и спровоцировала.
 
EF218A05-A839-4BAE-A576-F1A2D820F1B5.jpeg
 
Когда мне было 20лет, я решила устроить свою мужу подобную проверку. Только она была более жесткая и ещё более глупая. Мы с мужем и друзьями отдыхали возле речки, и он мало обращал на меня внимание, и я решила проверить как он сильно меня любит. Я сделала вид, что утонула в речке. Оставила свои вещи на берегу, а сама спряталась. Хотела, чтоб он нашел мои вещи, и не увидев меня в воде, решил что я утонула. А самой посмотреть на его реакцию, посмотреть как он будет страдать. Но он не увидел мои вещи и пошел искать меня среди других отдыхающих. Я попряталась с часик, потом вернулась, он плакал от злости.
 
А самой посмотреть на его реакцию, посмотреть как он будет страдать.
Я попряталась с часик, потом вернулась, он плакал от злости.
Вы стоили друг драга видимо 😄 Долго еще встречались после этого?
 
мне кажется что человек себя любящий и уважающий, ментально ЗДОРОВЫЙ проверок никогда устраивать не будет. Так как все мы живые люди и сами не знаем прошли ли бы мы сами подобную проверку. И как повели бы себя в экстренной ситуации. По этому считаю не нужно создавать прицеденты для конфликтов. Иначе эти проверки назвать не могу!
 
Видимо точно родственные души)
мне кажется что человек себя любящий и уважающий, ментально ЗДОРОВЫЙ проверок никогда устраивать не будет. Так как все мы живые люди и сами не знаем прошли ли бы мы сами подобную проверку. И как повели бы себя в экстренной ситуации. По этому считаю не нужно создавать прицеденты для конфликтов. Иначе эти проверки назвать не могу!
Согласен, по этому ненавижу различных пранкеров и не понимаю их популярности. Но все мы разные конечно, воспитание и мышление тоже. Для кого то приемлемо то, что для на нас совершенно нет, и наоборот.
 
Любые проверки это детские забавы. Ни разу не встречала взрослых адекватных людей, проверяющих друг друга. Вот подростки да, они в себе, как правило, не уверены, вот и занимаются ерундой.
 
Когда мне было 20лет, я решила устроить свою мужу подобную проверку. Только она была более жесткая и ещё более глупая. Мы с мужем и друзьями отдыхали возле речки, и он мало обращал на меня внимание, и я решила проверить как он сильно меня любит. Я сделала вид, что утонула в речке. Оставила свои вещи на берегу, а сама спряталась. Хотела, чтоб он нашел мои вещи, и не увидев меня в воде, решил что я утонула. А самой посмотреть на его реакцию, посмотреть как он будет страдать. Но он не увидел мои вещи и пошел искать меня среди других отдыхающих. Я попряталась с часик, потом вернулась, он плакал от злости.
Значит Вы эгоистка и никогда не любили своего мужа:- если принести ему боль, для Вас просто розыгрыш
 
Любые проверки это детские забавы. Ни разу не встречала взрослых адекватных людей, проверяющих друг друга. Вот подростки да, они в себе, как правило, не уверены, вот и занимаются ерундой.
Сейчас целое поколение выросло с заскоками, мягко говоря. Пранки всякие устраивают, огромные просмотры на ютубе этого всего, чем нравится? Подойти напугать человека, унизить, что в этом веселого? В отношениях тоже, вечный подвохи, проверки, слежка, в инсте миллиарды постов такой тематики.
 
Назад
Верх