Проверка любви

Недавно сериал смотрела по одноименному роману Жить жизнь, просто поверить не могу, что тактик существует. В общем в эпицентре событий парень, который ходит в мужской клуб ПикАпа. И как они издеваются над девушками. Сначала добиваются ее расположения, потом бросают и доводят до суицида. Просто немыслимо, что такое есть и это в Москве 😳.
Все события начинаются с 3 серии. После 1 серии хотела бросить фильм, но вытерпела. Фильм российский, не каждому зайдёт.
Но я была под впечатлением, и так мужчин стала ненавидеть после фильма. 😖
 
И как они издеваются над девушками. Сначала добиваются ее расположения, потом бросают и доводят до суицида. Просто немыслимо, что такое есть и это в Москве 😳.
Не думайте, что такое только со стороны мужчин происходит, сл стороны женского пола идет точно такая же тактическая работа с мужчинами, но в намного большем объеме. Так же пленят своей красотой, дают ложные обещания и заканчивается все это фатально. Почитайте новости, сколько мужчин сводят счеты с жизнью, их в разы больше женщин.
 
Да уж, много разных ответов почитала . Но я считаю, что проверок не должно быть, доверие. На деле все видно , любят ли тебя или нет .нужен ли человек.
А проверки только отдаляют друг от друга, тем более когда второй узнает, что ты проверяла и начинает на зло тебе делать.
Мне хватило одного раза повестись на предложение подруги проверить и что, дикое разочарование, а потом еще и сказали, что сразу поняли ,что это проверка. Дала себе зарок , не когда больше ни кого не проверять....
А еще
Я тоже.
Вот пишут что женщины типо спящие вулканы и много требуют... у меня в окружении девушки не меньше парней вкалывают, все развиваются, занимаются споротом и имею хобби, им некого мужика пилить, а если мужик ничего не хочет делать и ползет позади - расстаются без скандалов.
Раньше были истерички в окружении, но это было 5 лет назад, все уже выросли и есть за что себя любить, достижения.
Иной раз истерики из за не внимания партнера .Который поет песни о любви ,а сам просто забывает лишний раз написать говоря то одно то другое. проходили уже. Начинается сначала дикая паника, потом не уверенность в себе, а потом дикий пофигизм к партнеру... И тогда ты понимаешь ,что ты просто не нужен, а все остальное отговорки.
доверять своему первому мнению всегда, оно оказывается всегда правильным. Уже в этом убедилась не раз.
 
Последнее редактирование:
доверять своему первому мнению всегда, оно оказывается всегда правильным. Уже в этом убедилась не раз.
Так то оно так, но это мнение искусно обыгрывается, есть такая категория людей, кто такие слова к тебе подберет... и девушки и парни, но больше парней наверное, даже мужчины. Все таки женщина любит ушами, это факт.
Недавно сериал смотрела по одноименному роману Жить жизнь, просто поверить не могу, что тактик существует. В общем в эпицентре событий парень, который ходит в мужской клуб ПикАпа. И как они издеваются над девушками. Сначала добиваются ее расположения, потом бросают и доводят до суицида. Просто немыслимо, что такое есть и это в Москве
Сейчас столько российских откровенных сериалов начали снимать, трейлеры смотрю, все что с рейтингом, такого формата как ваш.
 
Почему любимые тебе люди могут над тобой издеваться? Почему они считают, что могут проводить опыты над теми кто их любит?
Девушка любит парня, постоянно проводя над ним акты изнасилования его чувств. Колют острием, что бы понять, любит он ее или нет. Выгоняют из дому, делают разного рода подставы которых на самом деле нет. Меня часто так проверяли. Однажды приехал с работы и моя девушка мне говорит: "Я все знаю, я все прочла, ты сам скажешь и тогда я не буду обижаться, если не скажешь, собирай вещи и уходи." - Я не знал что ответить, измен не было, переписывался иногда с другими девушками по дружески - вот и все мои прегрешения. Пытала она меня 2 часа. Потом призналась, что хотела меня вывести на чистую воду. Я собрал вещи и уехал к другу. Потом были звонки с ее стороны, просьбы вернуться назад, но я был не преклонен. Зачем такое устраивать? Другая моя подружка, через месяц нашего знакомства начала мне писать с поддельного аккаунта в соц. сети, с целью познакомиться. Писала и предлагала мне секс и всякие другие виды соблазна. Узнал случайно от ее же подруги. Но существует и еще много много вариантов проверок и издевательств, которые как они называют - проверка любви. Некоторые под предлогом ссоры, выгоняют своих любимых, в надежде, что те изменятся и станут просится назад, станут шелковыми и добрыми, начнут цветы носить. Другие с помощью ревности и различных конфликтов хотят это понять. Вот кому все это надо скажите? Кто-то из женщин думает что это может закончится трагично для самой проверяющей?
Это однозначно связано с прошлым опытом.
Взаимоотношение родителей между собой в большинстве случаев.
Ребенок смотрит такую модель поведения и считает,что это в порядке вещей.
В таких случаях,стоит обратить внимание на отношения между родителями своего партнёра и из этого делать выводы и работать над этим.
Если есть совместные планы на будущее.
 
У людей привычка жить в драме вечно какой-то. Поколениями так живут. Это же пропагандируется в фильмах и песнях. Страдания, надрыв, ревность, боль. Поломанная психика у многих людей. А в спокойных отношениях, где никто друг друга не проверяет, им скучно
 
Очень Здорово, когда у человека с самооценкой всё в порядке, есть зрелость ума и уверенность в своих отношениях.. но ведь ко многим это приходит с годами и опытом... и не всегда девушки устраивают проверку, только потому что им скучно.. В юности одна моя тоже подруга попросила меня написать ее парню, чтобы проверить его.. когда я спросила зачем ей это.. она ответила, что просто Боится.. боится, что он такой классный и просто играет с ней.. не может до конца поверить в то, что он к ней и правда с серьезными намерениями.. и за ее спиной крутит шуры-муры со всеми подряд... я согласилась, написали.. не отвечал.. мы настаивали.. через десяток сообщений, ответ был что-то вроде "послания в пешее эротическое путешествие"... 🙃 Подруга потом призналась своему МЧ, что это мы были.. к счастью, у него хватило мозга и терпения объяснить, что в этом нет никакой необходимости и она ему действительно нужна.. живут до сих пор счастливо в браке, трое детенков.. 🤗
 
@Tanit, вы правы. Всё умные вокруг. Умные , правильные) никто никогда не ошибается и делает правильно, как послушаешь.
А я вот лично дорожу своими уроками. И где-то горжусь, что мне одного разу хватило, чтоб понять как оно мерзко.
А чего не понимаю... Может впереди ещё.
Но от проверок уберегла судьба. Как-то не приходило в голову
 
Последнее редактирование:
В таких случаях,стоит обратить внимание на отношения между родителями своего партнёра и из этого делать выводы и работать над этим.
Если есть совместные планы на будущее.
Как правило да, но бывают и исключения (( тут не угадать. Бывает что папа к маме очень хорошо относится, а мама воспитывает сына из ряда вон плохо, все для него, девочек можно бить и т.д. У меня знакомая отправила сынишку на какие то бои, он там научился и теперь лупит девочек в школе. А она еще и поощряет это. Хотя муж у нее добрейшей души человек. Ну тут понятно, перекос пошел из за того, что воспитанием занимается только мама.
 
Накануне прочла статью про абсолютную любовь, где вывод был: Абсолютная любовь утопия и инфантилизм.

Согласна от части, но ведь детей любят вопреки всему.
 
@Анастасия1, вы знаете, это не со всем исключения, просто причины почему поступают люди так или иначе нельзя под одну гребенку собрать. Это и воспитание, которое заложили в детстве, это и детсткое незрелое эго людей, инфантилизм и неумение пользоваться мозгами. Как правило, они получают потом свое.
 
Накануне прочла статью про абсолютную любовь, где вывод был: Абсолютная любовь утопия и инфантилизм.

Согласна от части, но ведь детей любят вопреки всему.
Мне больше нравится термин - безусловная любовь, она точно существует, проверено на себе ;), но не надо ее путать с идиотизмом человеческим и неумеренными амбициями.
 
У меня знакомая отправила сынишку на какие то бои, он там научился и теперь лупит девочек в школе. А она еще и поощряет это.
Вот и представьте каким вырастет этот мальчик. Наверняка будет кухонным боксером и чья то дочь будет его женой. Даже представить страшно.
 
А он об этом знает? 😂
И давно. С момента блокировки. Всех так испугало, что его повязали навеки, что искренние чувства и признания не знали границ. Был бы хитрее - гарем бы сколотил
 
Назад
Верх