Если у всех моих друзей есть квартира, то естественно я тоже буду хотеть собственную квартиру. Так же и с девушками, если у всех ее подруг есть деньги которые дают мужчины, теми или иными путями, то и этой девушке деньги необходимы от мужчин, пути разные конечно. Кто-то замужем, а кто-то ищет спонсора, но путь тот же самый, найти мужчину который бы ее обеспечивал.
Видео не понравилось, реклама своего проекта, ничего общего с реальностью.
Он очень правильно сравнил мужчину с телефоном, которому требуется зарядка. Нет зарядки = нет энергии для больших проектов и высоких заработков. Всё как в средневековье, если в пещере никого нет, зачем туда тащить целого мамонта.
 
Ну как бы нет ничего плохого,в том чтоб хотеть лучшее. Вопрос скорее в том,что большинство девушек и уже чаще до 30 как обезьянки...Пардон за сравнение.Видят что кому то досталось относительно легко и хотят так же.Вариант что можно добиться чего то самому,почти не рассматривается.Но это выбор который делает каждый сам.За это нельзя упрекать или осуждать.
 
Вариант что можно добиться чего то самому,почти не рассматривается.
Они все попробовали добиться самой, у очень малого процента женщин это получается, да и у мужчин точно так же. Зато если ты красива, путь к успешным мужчинам открыт и это было во все времена, женщины ищут умных, успешных и богатых, никто не ищет себе в мужья бедного и не успешного, но зато красивого. С красивым ей будет хорошо как с любовником, такое возможно, но есть большой шанс потерять богатого и умного.
 
Это очень старая сказка,о принце которого все ищут.Он как человек неведимка.Он всего один,а претендентов на него очень много!Сложно чтоб все качества были в одном месте.Ум,красота, богатство.
Вот почему мужчины,всегда принимают золушек,зная что у них за душой не гроша?🤣
 
Последнее редактирование модератором:
Это очень старая сказка,о принце которого все ищут.Он как человек неведимка.Он всего один,а претендентов на него очень много!Сложно чтоб все качества были в одном месте.Ум,красота, богатство.
Вот почему мужчины,всегда принимают золушек,зная что у них за душой не гроша?🤣
В моем окружении нет ни одной кто бы нашла такого принца, но мечтали все. Главное не мечтать лет до 30, после этого шансы сильно падают найти просто нормального мужчину, всех не принцев к тому времени расхватают и они станут новыми принцами, у которых есть жена, от которой они ни ногой.
 
В моем окружении нет ни одной кто бы нашла такого принца, но мечтали все. Главное не мечтать лет до 30, после этого шансы сильно падают найти просто нормального мужчину, всех не принцев к тому времени расхватают и они станут новыми принцами, у которых есть жена, от которой они ни ногой.
Вот честно,хочется сказать что Ваши слова фантастика и так не бывает!🤣
А после 30 что?Перестают верить в мифы и телепортируются на землю?
Мое мнение,после 30 все только начинается...
 
А после 30 что?Перестают верить в мифы и телепортируются на землю?
Мое мнение,после 30 все только начинается...
И после 30 и даже после 40 продолжают верить. Маминой сестре 75, верит до сих пор, замужем никогда не была, да еще и секс только после свадьбы. То она одного ждала, то другой обхаживала и так всю жизнь прожила в иллюзиях, в одной квартире с папой и мамой. И кстати она красоткой была, высокая, стройная, очень правильные черты лица.
 
А после 30 что?Перестают верить в мифы и телепортируются на землю?
Так четко же написано "шансы сильно падают".

Мое мнение,после 30 все только начинается...
Если у "принца" при прочих равных будет стоять выбор между девушкой 25 лет и 35 лет, кого он выберет?
 
Если у "принца" при прочих равных будет стоять выбор между девушкой 25 лет и 35 лет, кого он выберет?
Далеко не факт что выберет моложе. Может ему скучно с ней будет :) а ему уже о высоком поговорить хочется :)
 
@Reinz, написано же при "прочих равных". С чего Вы взяли, что в 25 прям "глупышка" должна быть, с которой не о чем поговорить? Некоторые и в 15 значительно более интеллектуально зрелые, чем кто-то в 45.
 
Далеко не факт что выберет моложе. Может ему скучно с ней будет :) а ему уже о высоком поговорить хочется :)
Да бросьте. Кому охота видеть у себя в постели целлюлитную хрюшу. Да и зачем говорить с 25 летней. У неё такое тело замечательное, уж точно не до разговоров с ней. 😂
 
Кому охота видеть у себя в постели целлюлитную хрюшу
Хрюшка целюлитная может быть и в 20. Ну я не принц к сожалению, поэтому не могу спорить. Наверное все правы, выбор в любом случае будет в пользу внешности.
 
Да бросьте. Кому охота видеть у себя в постели целлюлитную хрюшу. Да и зачем говорить с 25 летней. У неё такое тело замечательное, уж точно не до разговоров с ней. 😂
У мужчин тоже бывает целлюлит. И не все 35 летние хрюшки. Есть и вполне худенькие и стройные. Конечно по сравнению с 25 летней, старше, но не значит старее.
 
Вопрос вообще не в плоскости внешности. "Принц" в любом случае выберет себе девушку по вкусу. Просто молодость - очень ценный и важный ресурс.
 
25-35 лет.

Интересное видео, полностью согласен.

ужОс. У меня ассоциация только с кроликом-энерджайзером. И кто тут рассказывает о потребительском отношении со стороны женщин?
Бедные женщины только умудрились доказать, что они не посудомойки, как сразу же пристроили нас под новый гаджет... пауэрбанк, афигеть.
А кто женщину заряжает? Там вроде и начальник мелькал...т.е.дамы тоже работают. Может начальник и пауэрбанчит?

Вообще, даже в отрыве от темы - это же слёзы мадагаскарских лемуров, простите. Начиная с образа "психолога" Это что за человек? Он похож на продавца китайских мобилок на радиорынке. Он учит женщин быть любимыми??? Мне б он даже телефон не втюхал, вот правда. Что за пример такой, прям двое из ларца Анна с Инной... ещё и поучают друг друга как жить. Если честно - мне кажется Анна Инну специально к этому типу направила, понимая, что там ничо не светит. 10 лет стабильного дохода и в долю с псевдопсихологом.
абсолютно непрофи подача.

Вообще, надо в человеке человека искать, а не зарядное устройство во всех смыслах. и эм и жо
 
Далеко не факт что выберет моложе. Может ему скучно с ней будет :) а ему уже о высоком поговорить хочется :)
И не только поговорить). Знакомый женился на девушке старше его на 10 лет, она ему двоих детей родила, имея при этом дочь - школьницу. Девушка симпатичная, весёлая, следит за собой. Не сказать прям, что рождение троих детей вообще никак не отразилось на её фигуре, но в целом всё в порядке. Так вот... В откровенном разговоре он сказал, что она такОе творит с ним в постели, что многие 20 - летние фитоняшки нервно курят в сторонке
 
В откровенном разговоре он сказал, что она такОе творит с ним в постели, что многие 20 - летние фитоняшки нервно курят в сторонке
Не удивлен, знакомый женился на девушке легкого поведения, все крутили у виска, а живут уже 15 лет, в постели она огонь по его словам, кто ж такую бросит :confused:
 
Не удивлен, знакомый женился на девушке легкого поведения, все крутили у виска, а живут уже 15 лет, в постели она огонь по его словам, кто ж такую бросит :confused:
Женщинам на заметку. Искать мужчину лёгкого поведения :unsure: Лучше бывшего.
 
Знакомый женился на девушке старше его на 10 лет, она ему двоих детей родила
Так вопрос не в частных случаях, а в общепринятых тенденциях. Будь у него выбор жениться на ней 10 лет старше его или на ней же, но при этом его ровеснице (ещё и без ребенка), что бы он выбрал? Или моложе на сколько-то там допустимо лет?
При этом, раз двух детей ему родила, ей условно на момент женитьбы не более 35-40, то есть вполне ок. Мужчину крепко держит секс, с Ваших слов. Она ещё достаточно привлекательна. Но что будет через 10 лет? 15? 20? Насколько велика вероятность благоприятного исхода у новосозданной семьи в долгосрочной перспективе? В современных реалиях я не встречал такого ни разу.
 
Назад
Верх