И кстати, про привороты... это один из вариантов обнадежить себя, для продолжения жизни с верой в то, что придут нужные изменения. Человек без веры жить не может... нет веры - нет жизни.

То есть, Вы говорите о привороте, как о "оживлении" надежды? Вы действительно так считаете? Несомненно, это дает большую веру в то, что все наладится, но все же хотят и ждут результата, а не только подогрев надежд.
 
Последнее редактирование:
Пострадать и забыть....
А я не могу ... 8 месяцев страдаю... Если б не водка с ума сошел бы или руки наложил.
 
То есть, Вы говорите о привороте, как о "оживлении" надежды?
Вы из контекста их выдрали... нет не совсем так. Я имел ввиду, что если есть надежда вернуть приворотом человека, то благодаря ей, мой знакомый о котором я писал ранее был бы жив.

- - - Добавлено - - -

А я не могу ... 8 месяцев страдаю...

Это еще мало, я 3 года не мог придти в себя. Но пить не могу, потому что нет никакой тяги к алкоголю, да и утром мне всегда было так плохо после пьянок и всегда совесть моя потом меня пилила. Я когда пью, становлюсь очень откровенным и всех любить начинаю, а потом стыдно перед людьми за глупости сказанные в пьяном состоянии.
 
Просто сказать, очень сложно сделать, если ты в этом человеке видишь все свое будущее. И от тебя уходит не человек, а мечты и будущее вместе с ним.

И знаете как жаль девушек, которые попадали в тот период... они же думают, что со мной они могут построить отношения... и я молчал и делал вид, что может быть.. но я же знал - это для них фатальное увлечение, которое их сделает более жестокими к другим мужчинам после меня.
У меня сейчас есть анкета в VK одной такой тюменской девушки... очень красивая, просто звезда Тюмени... и вот черт ее дернул в меня влюбится тогда. Я то потом нашел, а она до сих пор одинока и пишет мне письма с признаниями в любви... И вот так мы плодим этих снежных королев, у каждой в душе льдина вместо сердца. С мужчинами тоже самое. Живут с некоторыми, только для того, что бы было. Втихаря заходят в VK на анкеты своих бывших... вобщем долгая история...

Небольшая история о себе в тему "Снежных королев" в
 
Небольшая история о себе в тему "Снежных королев" в дневнике.

Да как раз в тему. И по сути дорогие мои, мы сами плодим вот таких мужчин и женщин. Мы и именно мы виноваты в том, что вокруг нас такие люди. Мы потом удивляемся, когда это касается нас, но мы сами по сути виновны.
В 18 лет, мне мой отец, сказал поехать в аэропорт, встретить жену компаньона по бизнесу из ОАЭ. Я взял машину и в 4 утра был в аэропорту. Встретил умопомрачительную загорелую красотку. Просто глаз не отвести от красоты. Отвез ее домой, она мне предложила с ней выпить кофе. Вечером мы снова встретились, ей 26, мне 18 - я глупый наивный мальчик, первокурсник нефтегазового университета, без какого либо секс. опыта. Вобщем пока ее муж жил в ОАЭ и налаживал взаимовыгодные контракты на поставку сырья из РФ, его жену каждый день удовлетворял я, глупый наивный ребенок, думающий что вот оно счастье и любовь. Я признался через неделю ей в любви. На что она мне ответила, что любит она мужа, а вот секс ей нравится именно со мной. Она вела себя со мной, как с домашним животным, кормила, учила, помогала. Все что ей не хватало в плане секса, со мной она это могла воплотить в жизнь. И когда мои приятели по институту встречались с серенькими девушками, мне это было очень скучно, я познал то, о чем многим так и не довелось узнать или понять или испытать. Фактически я продукт этой красотки из 90-х. Как только ее муж прилетел, все изменилось, она опять стала примерной женой. Но в моей жизни конечно эта девушка сыграла очень значимую роль.
 
Да как раз в тему. И по сути дорогие мои, мы сами плодим вот таких мужчин и женщин. Мы и именно мы виноваты в том, что вокруг нас такие люди. Мы потом удивляемся, когда это касается нас, но мы сами по сути виновны.

Полностью согласна. Сначала это сделают с тобой, а потом, даже и не заметив, начинаешь делать то же самое. Но, я считаю, это проходит со временем или с возникновением новых обстоятельств. Это пережитки горести утраты и отчаяния. Глупо, конечно, оправдываться, но когда обижен на всю Вселенную, делаешь много глупых поступком, о которых жалеешь, но только спустя много времени.
 
Тезка, я вообще тебя не понимаю. Если у тебя все замечательно, как ты пишешь , то зачем тебе магия?
Я б жил и радовался. Мне так мало надо. Любви.
 
Тезка, я вообще тебя не понимаю. Если у тебя все замечательно, как ты пишешь , то зачем тебе магия?
Я б жил и радовался. Мне так мало надо. Любви.
sergey, Я не претендую на то, что меня должны понимать, я сам себя иногда не понимаю. Когда у человека есть Ламборджини, естественно в его мечтах отсутствует ВАЗ 2110. Так что у каждого человека есть проблемы, в не зависимости от его состояния или его любовных интриг. Пока человек жив, есть и проблемы и каждого они свои и они разные как и люди которым они принадлежат.

- - - Добавлено - - -

Я б жил и радовался. Мне так мало надо. Любви.
Поверь, будет любовь, появится что-то другое чего будет нехватать.
Судя по Вашему посту, если у человека появилось много денег, он садится и всю жизнь сидит на них и радуется? Нет, он начинает желать их преумножить, у него появляются другие интересы и взгляды. Думаете у таких людей нет проблем? Да точно такие же проблемы, как и у тех у кого нет денег или любви, только это другие проблемы.
 
Последнее редактирование:
Когда человека обижают - единственное, что он хочет сделать - обидеть в ответ. Желательно всех вокруг. Говорят, спустя время потом разъедает чувство вины. Но что странно, меня лично нет. Меня предал мой близкий человек. Мне довелось быть в роли любовницы, но в один прекрасный момент, когда все раскрылось - меня тупо отправили на помойку. И да, я совершенно не жалею людей, которыми я пользовалась после этого. С кем я просто спала, от кого получала подарки и так далее. Меня не мучает совесть и я спокойно засыпаю по ночам. Точнее меня беспокоит не это. Знаете, по началу было тяжело. Когда общество выставляет тебя шлюхой, когда говорят - она была с ним из-за денег, она воровала его у семьи. Кто говорит - ничего не знает. Откуда людям знать, любили вы кого-то, сколько дерьма вы сожрали с человеком? Сколько всего вы вынесли, чтобы быть рядом? Единицы людей на свете готовы оценить ваши старания, ваши силы. Всегда считала, что отношения между людьми - это всегда сложно. Но на деле все проще, чем кажется. Никто не виноват в том, что не оправдал ваших надежд. Что ушёл, бросил, что человеку ваши чувства, эмоции и мысли не интересны. Тут уж каждому выбирать, что делать. Упиваться страданием, ненавидеть или жить дальше. Каждый и правда справляется со своей "ненужной" любовью
 
Какие интересные дискуссии, каждая история берет за душу, очень много хочется сказать, всех поддержать, но всего не скажешь. Очень надеюсь, что у всех будет счастье, любовь и все, что захочется!
 
Когда общество выставляет тебя шлюхой
Я с Вами согласен. Но давайте задумаемся, а что такое это общество? Даже не КТО, а именно ЧТО. Никогда не стоит обращать внимания, на чужие, ничего не значащие для Вас взгляды, домыслы, рассуждения. Что они знают? Да ничего. Сколько грязи было вылито на Стива Джобса, Майкла Джексона, Мадонну и этот список можно продолжать бесконечно долго. Мы помним тех кто лил грязь? Нет не помним. Но мы помним тех на кого лили и в последствии, про них снимают фильмы и посвящают им книги, а кто пишет книги о клеветниках, о тех кто пишет грязь или осуждает других или рекомендует не делать что либо. Так что будьте самим собой, такой какая вы есть. А все время смотреть, что там думает это общество - значит уподобится серой массе и ничего и никогда не добиться.
 
Сергей, вот я придерживаюсь такой точки зрения - говорят, значит помнят. И не важно что говорят! Видимо на столько много места в мыслях людей я занимаю :) я научилась питаться не только положительной энергией. Все эти слухи и разговоры меня заряжают. Прошло достаточно времени, а говорят обо мне до сих пор
 
Мадина, так и хочется сказать "А судьи кто?.." , обычно им самим далеко до праведников...
 
Поверь, будет любовь, появится что-то другое чего будет нехватать.
Судя по Вашему посту, если у человека появилось много денег, он садится и всю жизнь сидит на них и радуется? Нет, он начинает желать их преумножить, у него появляются другие интересы и взгляды. Думаете у таких людей нет проблем? Да точно такие же проблемы, как и у тех у кого нет денег или любви, только это другие проблемы.
и далеко не все проблемы решаются деньгами, например такие проблемы как смерть близких
так что деньги не панацея, они полезны, но не всерешающие
и любовь за деньги не купишь
То, что покупается за деньги не любовь, а взаимопользование
 
То, что покупается за деньги не любовь, а взаимопользование
Не совсем согласен, за деньги я считаю можно много что купить и любовь кстати в том числе. Пример: У Коли нет денег, он лежит дома и плюет в потолок и мечтает о любви с моделью. У Васи много денег, он работает с утра до вечера и купил цветов и подарок модели о которой мечтает Коля. У кого больше шансов быть с моделью?
Деньги - это наш опыт, наша уникальность, наши возможности, наша плата за обучение наших детей и за наше будущее. Деньги - ЭТО СВОБОДА!

Так что не надо говорить про покупку любви - это жонглирование словами, до хорошего не доведет.
Любовь это сделать другого человека счастливым, своим присутствием, своим вниманием и заботой.
Я работаю, моя жена работает, мы дарим друг другу подарки и детям и родственникам, какое еще взаимопльзование? Я забочусь о родителях, опять же с помощью денег. А деньги это мой труд, кровь и пот и мозги и время. Если человек болеет, кто-то сделает ему операцию дорогостоящую операцию? Нет, только если этого человека любят, ему помогут. Но почему люди обходят стороной хорошую сторону денег и привязывают их только к негативным вариантам использования? Купить любовь - это не секс услуги - там покупают не любовь, а тело. А деньги помогают нам быть свободными в своих помыслах и возможностях, сделать другого человека более счастливым!
 
Последнее редактирование:
Не совсем согласен, за деньги я считаю можно много что купить и любовь кстати в том числе.
можно, но у меня язык не поворачивается это любовью называть, ну а вы можете называть это как хотите)

- - - Добавлено - - -

Любовь это сделать другого человека счастливым, своим присутствием, своим вниманием и заботой.
ну и при чем тут деньги?

спорить я не хочу с вами, это бессмысленно.

- - - Добавлено - - -

Я работаю, моя жена работает, мы дарим друг другу подарки и детям и родственникам, какое еще взаимопльзование?
зачем принимать на себя то, что конкретно к вам и вашей семье не относится? Я вас что оскорбил своим мнением? Оно к вам лично не относится и к вашей жене.

- - - Добавлено - - -

Но почему люди обходят стороной хорошую сторону денег и привязывают их только к негативным вариантам использования? Купить любовь - это не секс услуги - там покупают не любовь, а тело. А деньги помогают нам быть свободными в своих помыслах и возможностях, сделать другого человека более счастливым!

я не знаю почему обходят, можете потому что у них нет денег поэтому видят в них только зло.
Я прекрасно знаю что деньги это хорошо, но деньгами не вернуть прошлое, не исцелить смертельную болезнь, не воскресить близких, и т.д.
Деньги хороши, но не всемогущи

- - - Добавлено - - -

А деньги помогают нам быть свободными в своих помыслах и возможностях, сделать другого человека более счастливым!
если вы не встречали приживалок, то вам просто повезло.
Есть люди которые будут вас любить только потому что у вас есть деньги. Я имел ввиду как раз это.
И вы будете верить что вас любят, а через энное количество лет вы поймете что любили не вас а ваши деньги. Так бывает в жизни, но вы просто не поняли о чем была речь.
 
Джек я все понял, но рассматривая любой факт действия - вообще любой, всегда есть 2 стороны - негативная и позитивная.
Я стараюсь видеть только позитив - ибо негатива - безумно много этой в этой стране и в жизни.
И когда говорят, что только плохое что-то либо приносит - почему забывают о второй стороне медали?

Вы говорите о приживалках? Вы думаете те люди, кто имеет достаточно финансов, что бы иметь приживалку настолько ограничены в своих умственных способностях, что не замечают этого? Поверьте, любой бизнесмен, кто содержит таких женщин, прекрасно понимает, что происходит и понимает все риски, а так же полную картину возможностей и невозможностей в будущем.

У меня есть приятель, денег очень много, имеет любовницу, он ее спонсор, она живет в его квартире, у нее его машина - все оформлено на него. Но она исполняет роль той, которая ему дает именно то, что ему надо, т.к. любая другая будет против. Он женат, у него дети, жена и так далее. А так же эта девушка, модельной внешности, которой он оплачивает учебу в институте и расходы. Думаете он что-то не понимает? Все прекрасно понимает и ему это выгодно, что у него всегда есть запасной аэропорт, да еще и такой недорогой, с массой плюсов. Мало того, эта девушка все знает и безумно любит этого бизнесмена. Так что я не понимаю кто такие приживалки видимо, либо Вы пишите о том, что на ваш взгляд имеет какой-то другой смысл.

Так же не стоит забывать, что если пожилой бизнесмен содержит молодую девушку, он платит ей за ее молодость... она ему дает возможность почуствовать себя молодым, пережить те моменты, которых ему не хватает в жизни - и не стоит тут видеть негатив. Съездите в страны где вера Буддизм - прислушайтесь к их вере и надеюсь вы поймете, что это нормально.
 
Последнее редактирование:
Сергей, да что с вами спорить то))
я в отличии от многих не пишу куда ездил, и не кичусь своими деньгами, и никого не посылаю ехать туда где сам не бывал.
А что плохо и что хорошо решает каждый для себя сам.

- - - Добавлено - - -

ПС - на будущее постараюсь просто ваши посты не комментировать, совсем пропал интерес к вам, как к человеку. Сорри.)
 
совсем пропал интерес к вам, как к человеку.
Да я как бы дружбу вам и не предлагал, пишу что думаю, а нравится это или нет, меня мало интересует, мне не 20 и не 30, что бы были какие-то эмоции по поводу, кому я нравлюсь:)
 
Назад
Верх