Работа через Бога

  • Автор темы Автор темы Gaza95
  • Дата начала Дата начала
Сообщения
5
Пол
Мужчина
Если мастер работает только через Бога с помощью молитв, молитв в храме, белых ритуалов (без приворотов и тд.), то тут также накладывается какая-то программа на человека для его возвращения или тут как-то по-другому происходит все?
 
Если мастер работает только через Бога с помощью молитв, молитв в храме, белых ритуалов (без приворотов и тд.), то тут также накладывается какая-то программа на человека для его возвращения или тут как-то по-другому происходит все?
Идет обращение к Богам, с просьбой помочь в разрешении проблемы, ну и боги соответсвенно помогают. Но надо понимать, программа есть всегда и у всех, эгрегор это тоже своего рода программа, оказывающая на нас ежеминутное воздействие во всех сферах нашего бытия. Поэтому любое воздействие магии, белой, черной, серой, нейтральной, это всегда программа.
 
@Gaza95, вы имеете ввиду христианскую магию, я так поняла? Абсолютно те же программы, только эгрегор другой.
 
Получаеться работа через Богов это и есть ХЭ (христианский эгрегор)? На сколько знаю при такой работе по возвращению человека к примеру, то забывать о человеке не нужно (в отличии от приворотов и тд.), наоборот нужно помнить, представлять будущее, видеться по возможности, но все это в разумных пределах без навязывания. Поправьте, если ошибаюсь.
 
Получаеться работа через Богов это и есть ХЭ (христианский эгрегор)?
Да, это и есть ХЭ.
На сколько знаю при такой работе по возвращению человека к примеру, то забывать о человеке не нужно (в отличии от приворотов и тд.), наоборот нужно помнить, представлять будущее, видеться по возможности, но все это в разумных пределах без навязывания. Поправьте, если ошибаюсь.
Правила точно такие же как и при работе с другими эгрегорами, отличий фактически нет. Попросили в церкви о желаемом, уходите и не напоминайте эгрегору о своей просьбе и не вините, если ваше желание не исполнилось.
 
Если после расставания с объектом продолжаешь видеться, общаться, возможно даже интим может произойти, то нужно это все прекратить или как-то мысленно не думать, что буде вместе?
 
Если после расставания с объектом продолжаешь видеться, общаться, возможно даже интим может произойти, то нужно это все прекратить или как-то мысленно не думать, что буде вместе?
Вам необходима консультация специалиста и точный подбор ритуалов под вашу ситуацию. Правила по Привороту находятся здесь ⬇
 
Назад
Верх