У Вас в раскладе перевернутые карты.
Если честно, я сама не поняла как они стали перевёрнутыми, колода была вся прямая! Я после того, как убрала эти карты , посмотрела колоду она вся в перемежку , много карт перевёрнутых. Никто брать не мог, сундук стоит закрыт и высоко. Как они перевернулись в колоде, не пойму вообще!
 
Здравствуйте, уважаемые практики и новички!
Я только начинаю осваивать Таро, сделала этот расклад на отношения с бывшим. Буду очень благодарна, если поможете расшифровать его.
Собственно, расклад:
1 - паж пентаклей;
2 - 9 жезлы;
3 - Суд (20);
4 - Колесо Фортуны;
5 - 7 пентаклей (перевёрнутая);
6 - 6 жезлы;
7 - Рыцарь пентаклей;
8 - 9 пентакли;
9 - Рыцарь мечей;
10 - Туз мечей;
11 - 7 чаши;
12 - 10 пентакли;
13 - Башня;
14 - Колесница;
15 - 6 чаши;
16 - 7 жезлы;
17 - Туз жезлы.
Ориентируясь на значения карт, у меня сложилась определенная картина в голове, но хотелось бы мнение со стороны. Благодарю!
 
Здравствуйте. Делала расклад этот, очень туго у меня с трактовкой, особенно связать все в единую картину. Вопрос задала, что ждет меня с конкретным парнем

1. Король пентаклей (перевёрнутая)
2. Паж пентаклей
3. Десятка жезлов (перевернутая)
Я сама
4. Жрица (перевёрнутая)
5. Паж кубков
6. Пятерка жезлов
Партнер
7. Правосудие
8. Мир (перевёрнутая)
9. Колесница
Прошлое
10. Туз жезлов
11. Десятка мечей
12. Королева пентаклей (перевернутая)
Перспектива
13. Туз кубков
14. Луна (перевернутая)
15. Восьмёрка мечей
Предостережение
16. Четверка мечей (перевёрнутая)
Совет
17. Двойка пентаклей

Как я поняла просто сейчас страсть, влюблённость. Но есть одна и скорее всего я не одна у него, перспектива отношений не хорошая. Расклад большой, понимание маленькое😅 подскажите пожалуйста, я верно все поняла?
 
Здравствуйте. Делала расклад этот, очень туго у меня с трактовкой, особенно связать все в единую картину. Вопрос задала, что ждет меня с конкретным парнем

1. Король пентаклей (перевёрнутая)
2. Паж пентаклей
3. Десятка жезлов (перевернутая)
Я сама
4. Жрица (перевёрнутая)
5. Паж кубков
6. Пятерка жезлов
Партнер
7. Правосудие
8. Мир (перевёрнутая)
9. Колесница
Прошлое
10. Туз жезлов
11. Десятка мечей
12. Королева пентаклей (перевернутая)
Перспектива
13. Туз кубков
14. Луна (перевернутая)
15. Восьмёрка мечей
Предостережение
16. Четверка мечей (перевёрнутая)
Совет
17. Двойка пентаклей

Как я поняла просто сейчас страсть, влюблённость. Но есть одна и скорее всего я не одна у него, перспектива отношений не хорошая. Расклад большой, понимание маленькое😅 подскажите пожалуйста, я верно все поняла?
Чьи карты, тот и отвечает на заданный вопрос, не играет роли значения карт - они ваши, а значит только они вам и показывают.
Но если гадать сами не умеете, не понимаете значения вашей же колоды, тогда лучше обратится к гадалкам, но не со своими картами конечно.
 
Здравствуйте, уважаемые практики и новички!
Я только начинаю осваивать Таро, сделала этот расклад на отношения с бывшим. Буду очень благодарна, если поможете расшифровать его.
Собственно, расклад:
1 - паж пентаклей;
2 - 9 жезлы;
3 - Суд (20);
4 - Колесо Фортуны;
5 - 7 пентаклей (перевёрнутая);
6 - 6 жезлы;
7 - Рыцарь пентаклей;
8 - 9 пентакли;
9 - Рыцарь мечей;
10 - Туз мечей;
11 - 7 чаши;
12 - 10 пентакли;
13 - Башня;
14 - Колесница;
15 - 6 чаши;
16 - 7 жезлы;
17 - Туз жезлы.
Ориентируясь на значения карт, у меня сложилась определенная картина в голове, но хотелось бы мнение со стороны. Благодарю!
Здравствуйте! А вопросы КОНКРЕТНО какие?) Вы просто достали 17 карт и все?😳
 
Чьи карты, тот и отвечает на заданный вопрос, не играет роли значения карт - они ваши, а значит только они вам и показывают.
Но если гадать сами не умеете, не понимаете значения вашей же колоды, тогда лучше обратится к гадалкам, но не со своими картами конечно.
Я просто первый раз этот расклад делала, обычно использую кельтский крест. Пытаюсь попробовать другие расклады, но они мне не даются
 
Я просто первый раз этот расклад делала, обычно использую кельтский крест. Пытаюсь попробовать другие расклады, но они мне не даются
Почему вы решили, что не даются, вы отправили запрос к ВС, раскинули карты, посмотрели значения карт и общий фон, это как раз ответ на ваш запрос от ВС, только так он и звучит, сделан только для вас и вставлен в ваше сознание, как ответ. Но не забывайте на себя гадать не стоит, ответы будут неправильными, т.к. вы не сможете очистить полностью сознание и будете желать, что бы карты были позитивными, а значит это предвзятое гадание, поэтому гадайте только другим, а они пусть гадают вам.
 
Доброго дня, я вот себе сделала , но у меня в последнем - перспектива отношений выпали :
13- королева мечей
14- 8 мечей
15- королева жезлов

Будто отношения обречены по причине вмешательства кого-то извне , например матери, которой не нравится выбор сына, даже если по чувствам они у человека есть, влияние людей извне и их мнение ( кого то важного и властного - ну будто матери). Только королева жезлов тут что и кто? Может быть есть у кого мысли?

Только начинаю пробовать, опыта практически нет.
 
Доброго дня, я вот себе сделала , но у меня в последнем - перспектива отношений выпали :
13- королева мечей
14- 8 мечей
15- королева жезлов

Будто отношения обречены по причине вмешательства кого-то извне , например матери, которой не нравится выбор сына, даже если по чувствам они у человека есть, влияние людей извне и их мнение ( кого то важного и властного - ну будто матери). Только королева жезлов тут что и кто? Может быть есть у кого мысли?

Только начинаю пробовать, опыта практически нет.

Доброго дня, я вот себе сделала , но у меня в последнем - перспектива отношений выпали :
13- королева мечей
14- 8 мечей
15- королева жезлов

Будто отношения обречены по причине вмешательства кого-то извне , например матери, которой не нравится выбор сына, даже если по чувствам они у человека есть, влияние людей извне и их мнение ( кого то важного и властного - ну будто матери). Только королева жезлов тут что и кто? Может быть есть у кого мысли?

Только начинаю пробовать, опыта практически нет.
Вы хотя бы напишите, что за отношения смотрите. В каких вы отношениях и что между вами сейчас происходит? А срок развития загадали? По перспективам развития не видно. Королева Жезлов возможно и вас показало.
 
Вы хотя бы напишите, что за отношения смотрите. В каких вы отношениях и что между вами сейчас происходит? А срок развития загадали? По перспективам развития не видно. Королева Жезлов возможно и вас показало.
Благодарю вас , я решила в соответствующей теме расписать расклад, если не затруднит в той теме посмотреть полную картину, буду признательна

 
Назад
Верх