Да кто тут всех так запугал выходом из ХЭ? :ROFLMAO: Ой не могу :ROFLMAO: магический форум же! :p
Да я будучи верной христианкой только и получала по голове. А как вошла в Церковь - воцерковилась - так вообще всю свою жизнь разрушила своими руками же, и влияние православной идеологии сыграло не последнюю роль.

Потому что один из главных тезисов христианства: "кого Бог любит - того наказывает" - это апостол Павел сказал кажется.
Так что вам будут давать по голове в христианстве гораздо сильнее чем вне его. :LOL:
Хыы) Какие у вас примитивные теологические представления :)) даже улыбнуло. Вспомнила себя лет в 15)..
Потом встреча со святым, его пояснения КАК, кому, сколько раз молиться, и - всё понеслось.
У подруги, пошедшей к нему в ученицы (этот мужчина исцелял бесплатно, и без того был обеспеченый) открылось ясновидение, у ее матери тоже (но как только она снова начала курить-прошло). О себе скажу-на протяжении 2х лет, пока было активное и ПРАВИЛЬНОЕ взаимодействие с ХЭ , не было дня чтобы я была в депрессии, мучилась или прочие стереотипы. Если почитаете жития святых, которые много лет подвязались в ХЭ, то увидите, что всех их объединяло не "кислая мина, получение по шапке и пр.", а любвеобилие, радость, энергия, ясновидение, целительство, умение воскрешать мертвых (их не так мало среди святых!)..
Вы думали, вот "меня покрестили, я в церковь хожу, и этого достаточно чтобы на меня блага посыпались от эгрегора!" :)) нееет.. мало даёшь-мало получаешь) "Мне по шапке прилетает, потому что эта религия культивирует страдание!" :))) Нет) Один из даров Св. Духа как раз непрестанная радость)
Если в ауре энергетические дыры, не будет благополучия в сферах личной, денежной жизни или здоровья. Эгрегор их латает. Так что утверждение, что предназначение какого-либо эгрегора страдание - по определению абсурдно) Люди не мазохисты :))

Знаю точно что при венчании платят годами жизни, своего рода приворот.
При крещении перекрывают самую верхнюю чакру, закрывая человека чтоб его таланты не вырвались, и тоже подключают чтоб соки выжимать, это и есть плата.
боже, где вы этого бреда набрались?? :(((
Биографии большинства людей всё это опровергают! Венчание никого не удерживает, и пути не перекрывает ; столько людей через год после венчания разводились и уходили в другой брак! Сколько вундеркиндов были крещеными, и никакой канал им это не перекрыло.
 
мне встречалсь такие типы мужчин, которые на этой почве головой двинулиись - "вот вы девушки ходите такие красивые, искушаете нас праведников!"

Это и есть ключевое действие, в том то и дело, что не у все хватает желания или терпения выполнять все предписания.
Это верно.
так же, как если бы я пришла на кладбище, почитала заговор и ждала чуда!) Без посвящений, откупов, защит, наработаных каналов и пр. Этим надо жить. То, что ты крещен , пару раз в храм сходил, от этого тебе блага на голову не посыпятся ) Поэтому столько разочарованных в религии и в магии)

ого! :unsure: годами жизни кого? или совместной? У знакомой муж был инициатором повенчаться, чтоб она от него не ушла, когда проблемы в отношениях были. Психологически действует тоже - мы же венчанные, нельзя разводиться и прочее бла-бла от попов.
Но многим это не мешает ни изменять, ни разводиться

читала в Инете мнение, что у девушек современных и мужчин, кто Искренне старается исполнять все церковные предписания, "праведно жить, не греша" повреждается-закрывается половая чакра (человек невольно пропитывается убеждением, что удовольствие от секса греховно). Кто формально относится - тем ничего
мне встречалсь такие типы мужчин, которые на этой почве головой двинулиись - "вот вы девушки ходите такие красивые, искушаете нас праведников!"
"вот вы девушки ходите такие красивые, искушаете нас праведников!"
Сектант какой-то :)) Есть такие псевдохристианские секты, которые так и проповедует "это не я плохой, это Сатана меня искусил!", то есть всю ответственность скидывают на обстоятельства или людей
 
@Irina00, просто некоторые эгрегоры не требуют таких маневров как ХЭ для обмена энергии и получения желаемого. Поэтому каждый выбирает то, что ему ближе. Считаю, что каждый сам должен выбирать как ему удобнее производить энергообмен.
 
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста , если человек не хочет более находиться в ХЭ, и желает выйти из него, после чего перейти под покровительство темных сил , но колдовать при этом он не хочет. Возможно ли это?
 
@Ма Ра, я думаю, что каждый эгрегор требует какого-то энергообмена, для того чтобы вы могли сказать и ощущать, что вы под его покровительством. Это как в исламе есть пять обязательных требований для того, чтобы человек мог утверждать, что он мусульманин. В эгрегоре ТС тоже наверное есть какие-то обязательные действия, совершая которые вы находитесь в эгрегоре. Не работая зарплату не получишь. А покровительство любого эгрегора - это очень хорошая зарплата, которую надо заработать.
 
но колдовать при этом он не хочет. Возможно ли это?
Многие в ХЭ, но никто не заставляет ритуалить внутри традиции.

я думаю, что каждый эгрегор требует какого-то энергообмена, для того чтобы вы могли сказать и ощущать, что вы под его покровительством.
Ваша вера и есть энергообмен.
Ритуалы - на усмотрение.
В любом эгрегоре важен рост и развитие адепта, а это можно сделать без бубнов на кладбище.
 
боже, где вы этого бреда набрались?? :(((
В чем собственно противоречие?

Венчание никого не удерживает, и пути не перекрывает ;
Речь не о удержании, а о том как технически это выполнено и как это ритуал забирается на составляющие и кто зачем что делает.
Один священник будет сильней другого и сам ритуал будет отличаться, потому что делают разные люди.
А при чем тут канал и возможности мозга?
Никто не говорит что после крещения тупыми становятся.
 
В чем собственно противоречие?


Речь не о удержании, а о том как технически это выполнено и как это ритуал забирается на составляющие и кто зачем что делает.
Один священник будет сильней другого и сам ритуал будет отличаться, потому что делают разные люди.
А при чем тут канал и возможности мозга?
Никто не говорит что после крещения тупыми становятся.
Вы сказали "при венчании платят годами жизни, своего рода приворот" Такой себе приворотец, если честно - сплошь и рядом разводятся , и с венчаниями, и без) Ритуал венчания это когда Дух Святой нисходит на венчающихся , соединяя их в одну плоть и даруя им благодать. Зачем Богу забирать года жизни?! )) Для чего?) "Вот Я создал человека, пусть проживет 47 лет, .. ах, ты решил жениться? - нет, тогда 37 лет,и умри, окаянный!" :)))
Далее еще веселей: "При крещении перекрывают самую верхнюю чакру, закрывая человека чтоб его таланты не вырвались" - это откуда??) Я прямо таки вижу, ога, как таланты Леонардо да Винчи не вырываются из-за его крещения :ROFLMAO: Величайший живописец, скульптор, архитектор , учёный, писатель, изобретатель и музыкант да Винчи сидит такой с невырвавшимися талантами, а ему некрещеный Радий Матюшин из советской Академии художеств такой: "Вот, Лёнька! Видал мои работы? Я, некрещеный, ромбы синие сижу рисую, а ты, крещеный, сидишь тут свою Мону Лизу малюешь! Бездарщина!"
 
@Irina00, Вы сюда посмеяться пришли или просто поспорить? Если имеете свой опыт, напишите его, зачем цепляться к постам людей? Она так считает, это только ее дело, ваше дело сказать аргументировано, как считаете вы, споры и насмешки тут никому не интересны.
 
Вы сказали "при венчании платят годами жизни, своего рода приворот" Такой себе приворотец, если честно - сплошь и рядом разводятся , и с венчаниями, и без) Ритуал венчания это когда Дух Святой нисходит на венчающихся , соединяя их в одну плоть и даруя им благодать. Зачем Богу забирать года жизни?! )) Для чего?) "Вот Я создал человека, пусть проживет 47 лет, .. ах, ты решил жениться? - нет, тогда 37 лет,и умри, окаянный!" :)))
Далее еще веселей: "При крещении перекрывают самую верхнюю чакру, закрывая человека чтоб его таланты не вырвались" - это откуда??) Я прямо таки вижу, ога, как таланты Леонардо да Винчи не вырываются из-за его крещения :ROFLMAO: Величайший живописец, скульптор, архитектор , учёный, писатель, изобретатель и музыкант да Винчи сидит такой с невырвавшимися талантами, а ему некрещеный Радий Матюшин из советской Академии художеств такой: "Вот, Лёнька! Видал мои работы? Я, некрещеный, ромбы синие сижу рисую, а ты, крещеный, сидишь тут свою Мону Лизу малюешь! Бездарщина!"
@Irina00, я так понимаю, судя по Вашим предыдущим постам, Вы в ХЭ находитесь, так сказать Белосвет. Очень интересен Ваш опыт, учитывая, что Вы рассказывали о контактах со святым и насколько я понял он стал Вашим учителем впоследствии?
 
@Irina00, Вы сюда посмеяться пришли или просто поспорить? Если имеете свой опыт, напишите его, зачем цепляться к постам людей? Она так считает, это только ее дело, ваше дело сказать аргументировано, как считаете вы, споры и насмешки тут никому не интересны.
Простите, что у меня есть чувство юмора, и простите что мне искренне СМЕШНО, когда говорят "я ТОЧНО знаю.." а исторические факты это опровергают.
Когда я, будучи ребенком, уверяла, что солнце ходит вокруг Земли, а не наоборот, и меня вывели из заблуждения - я не обижалась, а спокойно поблагодарила. Или Коперник, по вашему, тоже юморист?)))) Цеплялся, гад такой, к хорошим людям со своей жаждой истины! Оставил бы их в покое, по советам некой Кошки 72, жили бы себе дальше со своими заблуждениями)
 
@Irina00, очень смешно) Даже с таким перегибом можно претендовать на шутки.
Никто не забирает годы жизни в том понимании, который вы себе придумываете. Речь идет про энергию и энергообмен.
Вы не гуляйте по верхам, как истинный хейтер, а вместе с юмором развивайте проницательность, чтоб понимать о чем идет речь.

Ну во то теперь нам всем свет пролили на истину. Столько лет блуждая в темноте я узрел.
 
@Irina00, я так понимаю, судя по Вашим предыдущим постам, Вы в ХЭ находитесь, так сказать Белосвет. Очень интересен Ваш опыт, учитывая, что Вы рассказывали о контактах со святым и насколько я понял он стал Вашим учителем впоследствии?
Увы, от того святого успела "зацепить" только самые важные азы) Мне было на тот момент 16 лет и интересы были совсем иные. Думала, что никуда он не денется, успею наобщаться. Но вскоре он с семьей уехал из города, и что с ним сейчас неизвестно. Моя одноклассница была его ученицей до отъезда. Ясновидение ей открыл, целительству научил ( Впоследствии ее образ жизни всё это уничтожил, но опыт богообщения не пропьёшь, как говорится ))))
 
Увы, от того святого успела "зацепить" только самые важные азы) Мне было на тот момент 16 лет и интересы были совсем иные. Думала, что никуда он не денется, успею наобщаться. Но вскоре он с семьей уехал из города, и что с ним сейчас неизвестно. Моя одноклассница была его ученицей до отъезда. Ясновидение ей открыл, целительству научил ( Впоследствии ее образ жизни всё это уничтожил, но опыт богообщения не пропьёшь, как говорится ))))
Это уже прочитал... Откройте новую тему, расскажите подробнее про азы...
 
@Irina00, очень смешно) Даже с таким перегибом можно претендовать на шутки.
Никто не забирает годы жизни в том понимании, который вы себе придумываете. Речь идет про энергию и энергообмен.
Вы не гуляйте по верхам, как истинный хейтер, а вместе с юмором развивайте проницательность, чтоб понимать о чем идет речь.

Ну во то теперь нам всем свет пролили на истину. Столько лет блуждая в темноте я узрел.
Как мне преподнесена информация, так я на нее и реагирую)
Если было прямым текстом сказано "годы жизни отберут", то как ещё мне было это понимать?) Метафорично? Хм.. Слабо себе представляю такую плату ХЭ, если вспомнить сколько по монастырям всяких долгожителей :/

Это уже прочитал... Откройте новую тему, расскажите подробнее про азы...
Это не магия, а, значит, будет противоречить тематике форума)
 
Это не магия, а, значит, будет противоречить тематике форума)
В разделе Ваши истории люди размещают истории из своей жизни независимо от тематики, все от личных отношений до собственных практик/наработок. Думаю, вы тоже можете написать там.
 
Назад
Верх