Разговор с подсознанием

@Игорь1988, Вы просили еще практику? Их есть у меня. Ловите!

Практика "Разговор с Душой.

Эту практику я часто использую. Она, поистине удивительная. Важно только, как всегда в таких случаях, серьезно к ней отнестись.

Когда Вы не можете найти ответ, на какой-то вопрос, или испытываете мучительное состояние, при ощущении, что Вас разрывает надвое:- отдайте право, своей Душе, право решить этот вопрос.

Для этого, просто задать Дкше этот вопрос. Но особым образом. Сначала ответьте на этот вопрос сами, утвердительным образом. Пример:- есть вопрос - надо мне заниматься этим(указанным) делом, или нет? Этот вопрос Вы задаете, пока что себе. И себе отвечаете:- Я буду заниматься этим делом!

Отключите свои мысли любым способом. Например, чтнгиием "Отче наш" Или наблюдением за своим дыханием несколько минут. Потом, когда Вы почувствовали раслабление, говорите: - Я буду заниматься этим делом (назовете) Скажем в такой форме:- Я буду открывать распилочный цех!

Сделать лучше перед сном. Никаких условий не задавать. Походите один-два дня с принятым вариантом решения.Что вы чувствуете? Если вам в душе не комфортно, значит, решение вы избрали не то. А если наоборот — это 100% ваш правильный выбор, вам его подсказала ваша Душа.

Каждый из нас помнит, случаи из жизни, 4когда мы принимали решение из острой необходимости, хоть и чувствовали, что на душе, что-то не то...и проигрывали!

И уже тогда, когда все произойджет, мы часто себе говорим: «А я ведь внутри себя знал(а), что так будет!» Это и есть проявление своего сверхсознания, своего истинного «Я», выраженного в интуиции.

Пробуйте! Так можно выработать в себе, прямой кониакт со своей Душой.
 
Разговор с подсознанием

Описываю свою личную практику:

Этот способ разговора с подсознанием, дала приятельница, с которой я в 1992 году работала на заводе. Тогда начались массовые сокращения и я конечно волновалась. Соединяли участки и убирали старших мастеров. У меня тогда было трое несовершеннолетних детей, и я как-то надеялась на то, что не сократят.

К тому времени у меня стали реализовываться некоторые способности, а поскольку часто нас стали отправлять в неоплаченные отпуска. И я стала принимать людей в заводской редакции.
хотя и не считала это постоянным.

Сокращения на заводе стали принимать угрожающие масштабы. И я применила этот способ. С первого раза получилось. (продолжу после изложения метода)

Со вторника, на среду. Принять душ. Когда уже расслаблена и начинаешь засыпать, следует почитать Отче Наш. Затем такие слова: - Матушка Среда- расскажи о моих делах: Если решится мое дело(назвать его) то пусть приснится хлеб Если не решится, пусть приснится вода. Хлеб и вода могут приснится в любом виде. Хлебом могут быть и сухари, и булочки и пирожки и колосья и хлебное поле. Водой может быть дождь, лужи, море, слезы, вода с крана, вода в посуде и прочее. По первому разу может не получится. Но это исключительно по единственной причине- в голове вертелось несколько желаний, и достаточного страстного накала в желании в одном из них не было. Происходило распыление. Поэтому, надо чтобы вопрос достал так, что больше ничего в голове не было. Но если все же не получится в первый раз, следует повторить в следующий вторник. Вопрос ты задаешь своему подсознанию. И только оно отвечает.

Итак;- мне приснилась большущая буханка свежайшего хлеба. А в ней, внутри , закупоренная бутылка с водой.

Утром, меня пригласили в большой коммерческий комплекс, и предложили работу....зарплата на которой, превышала имеющуюся в 6-7 раз!

Я вернулась в редакцию, а там сказали, что мне надо срочно в цех...

Начальник встретил меня смущенно и растерянно. Он сказал, что сокращают не меня, а расформировывают участок. Но...он не может обидеть меня, и зная , как я люблю работать на плоскошлифовальном станке, переводит меня на него, с той же зарплатой...
Я расплакалась и обняла его за душевную доброту.

А потом я ему рассказала о предложении, которое сделали мне. И тогда с благодарностью он меня обнял...

Вот так я получила практически точный ответ во сне.

Я не один раз пользовалась этим, Вода может присниться в любом виде- дождь, речка, болото, слезы. Хлеб тоже. От пшеницы до булочки.

Однажды я спросила, заработаю ли что-нить в одном деле. Приснились сухари. И правда, получила копейки И еще:- получится, если в голове будет одна единственная мысль, да так, что невозможно ни о чем и думать.
Может получиться не с первого раза.

Удачи.

Добрый день, какой интересный метод) Жду вторника)
У меня мама использует какой-то свой метод. Она с ночи задаёт себе вопрос и утром, когда еще глаза не открыла, как-то получает ответ в полудреме) Я так не умею))
 
Может эту темы лучше назвать "получить ответ во сне"?
У меня в принципе сны как ответы, даже без вопросов, но надо попробовать, интересно получится ли увидеть подробности
 
Пробовала тут почитать с понедельника на вторник -обратилась к отцу Вторнику. Ради эксперимента. Какая-то хренотень приснилась, но ничего не запомнила.
 
Пробовала тут почитать со вторника на среду -обратилась к отцу Вторнику. Ради эксперимента. Какая-то хренотень приснилась, но ничего не запомнила.
Значит много каши в голове было. А надо настроиться на единственный вопрос
 
Значит много каши в голове было. А надо настроиться на единственный вопрос
Это я описку сделала. Пробовала обратиться с понедельника на вторник - не хотела ждать, решила изменить, переиначить -обратилась ко вторнику. Получается не сработало.
 
Это я описку сделала. Пробовала обратиться с понедельника на вторник - не хотела ждать, решила изменить, переиначить -обратилась ко вторнику. Получается не сработало.
Может быть
 
Штука крутейшая.
Попробовала.
Интересное получилось)
Воды не видела вообще)
Но вот сестра принесла сумку,
я с жадностью набрасываюсь на эту сумку и ищу булочки.
Было всё: колбаса, сыр, конфеты.
Но хлеба не было.
Вот и ответ)
Понимаю я, что ловить нечего.
И подсознание тоже понимает)
 
Штука крутейшая.
Попробовала.
Интересное получилось)
Воды не видела вообще)
Но вот сестра принесла сумку,
я с жадностью набрасываюсь на эту сумку и ищу булочки.
Было всё: колбаса, сыр, конфеты.
Но хлеба не было.
Вот и ответ)
Понимаю я, что ловить нечего.
И подсознание тоже понимает)
Получается, что пока ни то ни другое...но все же, Вы в пути...за булочкой! Успеха Вам в бо-ольшой булочке!

P. S.. Вы залайте теперь другой еще вопрос. Главное, что пробились через эту "стенку" Как расслаблялись? Отче Наш? Или контролированное дыхание? Я так и то и другое. сразу. Так хорошо.
 
Получается, что пока ни то ни другое...но все же, Вы в пути...за булочкой! Успеха Вам в бо-ольшой булочке!

P. S.. Вы залайте теперь другой еще вопрос. Главное, что пробились через эту "стенку" Как расслаблялись? Отче Наш? Или контролированное дыхание? Я так и то и другое. сразу. Так хорошо.
Я просто пошла вот по какому пути: попросила Бога дать мне знак.
Ну вот через эти образы.
 
Назад
Верх