Разлучить любимого человека с соперницей

Инга997

Новичок
Сообщения
18
Пол
Женщина
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как разлучить любимого человека с соперницей. Она его привораживает-я не делаю этого.
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как разлучить любимого человека с соперницей. Она его привораживает-я не делаю этого.
Хорошобы, если бы Вы задали этот вопрос в разделе бесплатных гаданий. Ваще предположение, что она привораживает , мокет оказаться ошибочным.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Она борется за свое счастье, а вы нет, каждому свое, сопернице - респект!
Не поспоришь

Хорошобы, если бы Вы задали этот вопрос в разделе бесплатных гаданий. Ваще предположение, что она привораживает , мокет оказаться ошибочным.
Как Вам написать в личку?
 
. Подскажите пожалуйста, как разлучить любимого человека с соперницей. Она его привораживает-я не делаю этого.
Если она его привораживает, а вы нет - значит вы уже в проигранной позиции, упустили время)
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Ну там неизвестно что. Нужна полновесная диагностика. Я не отталкиваюсь от слов.
В том и дело, что делала 4 раза диагностику... Все сказали одно и тоже

Если она его привораживает, а вы нет - значит вы уже в проигранной позиции, упустили время)
Я рассчитывала изначально на свои силы. Да и про привороты узнала уже позже.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Так почему не снялм те кто диагностировал?

Вы можете хоть предисторию рассказать? А то, даже имен и дат рождения нет. Так Вам ничего не скажут. И фото тоже нужны. Или идите сразу в кабинет, к выбранному практику.
 
Последнее редактирование:
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Так почему не снялм те кто диагностировал?
Нет её фото

Вы можете хоть предисторию рассказать? А то, даже исен и дат рождения нет. Так Вам ничего не скажут. И фото тоже нужны. Или идите сразу в кабинет, к выбранному практику.
Зашла к Вам в кабинет. Не знаю, где написать... чтобы лично
 
Назад
Верх