Развести пару через демонов

Екатерина

Практик
Сообщения
6 939
Пол
Женщина
На совместной фото вырежьте силуэты, саму пару так же разъедините между собой. Приклейте фото спинами друг к другу. После этого, фото мужчины закáпайте воском от свечи. Если избавляетесь от соперницы - то закáпать фото женщины.
Заговор читается 40 раз, после того как воск остынет.
Перед началом читать призыв сил.

Вместе венчались
Вместе целовались
Вместе лежали,
да спинами друг к другу стали.
Заклинаю Сатаной,
Вельзевулом повелеваю,
Астаротом пару эту развенчаю.
Вместе не быть и вместе не жить.
Агарот крутись, Абарой скрепись.


После фото завернуть в черную ткань, хранить в потайном месте.
 
За 3
получится типа сначала сводите, потом разводите, путаница однако :)
Я соединяла их в фотошопе, так как ш***а не любит фоткаться совместно с Ним, но ритуал эффекта не дал, они лишь немного поругались, но потом на следующий день помирились 🙄
 
Я соединяла их в фотошопе, так как шлюха не любит фоткаться совместно с Ним, но ритуал эффекта не дал, они лишь немного поругались, но потом на следующий день помирились 🙄
Вы откуп на перекрестке оставили? Свечи были восковые? Призыв сил читали?
 
Призыв сил не читала, потому как не знала как и какой.... Свечи покупала восковые, церковные, про откуп, не помню.
 
Призыв сил не читала, потому как не знала как и какой.... Свечи покупала восковые, церковные, про откуп, не помню.
Если про откуп не помните, то скорее всего не оставляли, так как откуп надо было оставить на перекрестке дорог (такое не забудешь), призыв указан в этой теме Ника777 дала ссылку - надо читать всю тему и искать по форуму. Для работы с демонами церковные свечи...так себе вариант, их хотя бы перевернуть надо было (читайте информацию по работе с силами). Короче из рецепты блинов вы использовали только яйца и в конце получилась яицница... И пишите, что эффекта не было, хотя была ссора. Представляете, при том, что вы все сделали неправильно все равно была ссора, то как все раскрутилось бы, если бы все сделали правильно. Считаю ритуал действенным, надо делать все верно!!!
 
На совместной фото вырежьте силуэты, саму пару так же разъедините между собой. Приклейте фото спинами друг к другу. После этого, фото мужчины закáпайте воском от свечи. Если избавляетесь от соперницы - то закáпать фото женщины.
Заговор читается 40 раз, после того как воск остынет.
Перед началом читать призыв сил.

Вместе венчались
Вместе целовались
Вместе лежали,
да спинами друг к другу стали.
Заклинаю Сатаной,
Вельзевулом повелеваю,
Астаротом пару эту развенчаю.
Вместе не быть и вместе не жить.
Агарот крутись, Абарой скрепись.


После фото завернуть в черную ткань, хранить в потайном месте.
А что делать с остатками фото, где силуэты вырезаны?
 
Простите за назойливость, а сколько хранить фото после ритуала?
И еще- я правильно поняла, что если нужно избавиться от соперницы, нужно капать только на ее фото или на обоих?
Прошу извинить!
И заранее благодарю!
 
Назад
Верх