Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Читается на фото тех, кого надо развести (разругать), протыкая закопченными иглами их фото:

''На море окияне на острове Буяне под алатырь-камнем лежит сила могучая.
Беру я ту силу могучую и на рабу (имя) и раба (имя) кидаю, чтоб мучились они друг с другом и ругались, мира не знали, любовь позабыли и лишь в ненависти жили.
Сила та могучая несет рабе ( имя) и рабу (имя) ненависть злючую, злобу колючую, слезы горючие.
Не бывать добру у них, а лишь злобе черной худой.

Слова мои горами замыкаются, ветрами задуваются, водой к рабе (имя) и рабу (имя) несутся и вокруг них злыми языками вьются. Истинно".

Фото зарыть на кладбище со словами:

"Я не фото хороню, я любовь и союз рабы (имя) и (раба) имя хороню".
 
За 0
Вроде по тексту вполне логичный ритуал.
Правда не очень с кладбищем понятно. Просто прийти и закопать на перекрёстке? Обращаться к Хозяевам нужно? И откуп значит им? Или тут нужно подключить покойника и на его могиле проводить ритуал?
 
Обращаться к Хозяевам нужно? И откуп значит им?
Можно и обратиться для усиления эффекта. А можно это упустить. Если обращаетесь, Хозяйке дары.
Или тут нужно подключить покойника и на его могиле проводить ритуал?
Я бы рядом с могилами своеобразную маленькую "могилку" вырыла.
 
Если на могиле закапывать, надо тогда и с покойником договариваться, иначе какой смысл чужую могилу ворошить.
 
Скажите, а фото должно быть совместное или можно раздельные взять? Они просто вместе никогда не фотографировались.
 
Не пойму толи тут незаконченный вариант толи в других местах просто сами добавили доработки а именно фото разрывается на кладбище пополам и закапывается в разных могилах и желательно одноимённых
 
Вроде по тексту вполне логичный ритуал.
Правда не очень с кладбищем понятно. Просто прийти и закопать на перекрёстке? Обращаться к Хозяевам нужно? И откуп значит им? Или тут нужно подключить покойника и на его могиле проводить ритуал?
Иголки эти должны быть мёртвые, они должны под покойником хоть сутки отлежать.
Поэтому закапывать на кладбище.
У меня этот отворот не сработал, даже с такими иглами, как бегал к б..., Так и бегает.
 
@Каролин, дело не в легких путях, и тяжёлых, а в вариантах исполнения, кто-то с поклонниками работает, кто-то на личной силе.
По этому сомнения ваши, ничем не помогут.
 
@Каролин, дело не в легких путях, и тяжёлых, а в вариантах исполнения, кто-то с поклонниками работает, кто-то на личной силе.
По этому сомнения ваши, ничем не помогут.
Дело в результате, работаем кто как может, лишь бы результат был.
Я уже говорила, что у меня этот обряд не сработал.
 
Назад
Верх