РейКи - Как воплотить в жизнь задуманное.

Эсмочка

Знаток
Альба, скажите, а у вас можно получить эту инициацию?

Кристина72

Мыслитель
Я первый раз узнала о рейки года 3 назад когда ходила на массаж к девочке, она как раз только начинала и я ей разрешала на мне пробовать ))) помню она мне спину долго грела , говорила что страхов много и они так проявлялись болями в спине

Альба

Практик
Кристина72, да, боли в спине это страхи, которые тянутся даже из детства и испытываете чувство вины.

Если вас беспокоят боли в спине и шеи используйте аффирмацию: "Я предаю прошлое забвению. Я прощаю себя. С любовью в сердце я иду вперед".

Дмитрй

Новичок
изучать Рейки можно и самостоятельно, но передачу настройки (инициацию) необходимо получить от Мастера.

Альба, А где можно более подробно почитать про Рейки? Здесь на сайте я прочитал.

Людмилла

Новичок
постоянно сталкиваюсь с такими вещами, есть еще такие?

ShadowVip

Новичок
@Альба, как вы думаете что лучше Кундалини Рейки или Рейки Иггдрасиль? Лично я думую про второй вариант, так как там спектр применения больше.

Альба

Практик
@ShadowVip, когда я слышу о новомодных направлениях Рейки, задаюсь вопросом «Как там Микао Усуи? В гробу не вертится?»
Энергия Рейки одна, в какое направление направишь, что ближе, какое понятнее, роднее, то и будет эффективнее работать.
Инициация в отдельные направления только выкачка денег из людей, чтобы выдать очередной диплом, который можно повесить на стену в кабинете для важности перед клиентами, не более.

ShadowVip

Новичок
@Альба, а если же выдадут бесплатно инициацию в первую ступень, и потом уже будут учить ставить защиты, будут практики на лечение, на развитие экстрасенсорики?

Альба

Практик
@ShadowVip, да как угодно, пусть хоть доплачивают, Рейки универсальная энергия, ограничение одно - не во вред и не на насилие воли, не так как хочу, а наилучшим образом, надо понять одно - инициации в направления, это ограничения возможностей в уме. Обладая второй ступенью можно практиковать любые направления, главное, чтобы для человека было понятно и он знал, что он делает.

Верх