РейКи - Как воплотить в жизнь задуманное

Альба

Практик
Сообщения
13 892
Пол
Женщина
Рассказываю на примерах.
Стоит у меня фура в городе N 2 дня без заказа, простой, пятница, впереди выходные, если сегодня заказ не придет, останется еще на 2. Город пустой, бесперспективный, до ближайшего заказа надо её гнать как минимум 300 км.
Моя работа с РейКи: Ставлю символы на себя, потом в пространство и говорю: "Пусть энергия Рейки пойдет в ситуацию в которой я на такую-то фуру получаю заказ в самое ближайшее время и самым благоприятным для меня образом".
Через полчаса заказ - из соседнего села, где находится машина, надо привезти домой муку.

Дальше. Мой любимый про Ялту) Едем, путешествуем, решили заехать пожить в Ялте, соответственно ни кто по интернету квартиру не искал и не заказывал. Заезжать на автовокзал и переживать сумасшедших риелторов желания не возникает.
Моя работа с РейКи аналогичная только проговариваю:"Пусть энергия РейКи идет на то, что я нахожу самое благоприятное для меня жилье в Ялте на самых благоприятных для меня условиях".
На дороге стоит голосует мужчина, мы его подвозим, общаемся, у него есть подруга, которая сдает квартиру и только сегодня утром жильцы съехали. Без посредников, напрямую, квартира просто шикарная.
 
Вдохновляющие истории!!! Надо будет мне гораздо чаще использовать эту энергию)))
 
Последнее редактирование модератором:
Рейки удивительная энергия. Посылать Рейки на ситуацию шикарно работает. Теперь в автобусах у меня свободные места, я добираюсь вовремя, даже в тренажерном зале беговая дорожка, как правило, свободна.
 
Интересные случаи, а простому человеку имею ввиду не практика, можно использовать ? будет работать ?
 
требуется инициация РейКи.
Мне кажется здесь еще влияет передача. Круто, когда работают все символы и реально ощущается поток Рейки. Очень часто эту энергию не используют, т.к. не ощущают и считают её очень слабой, но это не так..
 
когда работают все символы и реально ощущается поток Рейки
такая практика возможна только со 2й ступени, когда есть и символы и человек уже достаточно научился работать с энергией.


Kristi, прочтите о РейКи здесь
 
У меня на первой ступени есть один символ, будет ли работать?
 
Lika1, как я полагаю, у Вас символ Чо Ку Рей, который используется для увеличение силы энергопотока.
Работа с пространством и временем проводится со второй ступени. На первой максимум, так это научиться работать с причиной проблемы/болезни, но ни как не с пространством.
 
Рэйки - замечательная практика. Я делаю гармонизации - себе и всем желающим) Как правило, срабатывает. Еще здорово совмещается практика Рэйки с Таро. Пришёл человек гадать, выходит ситуация аховая. Тут же погармонизировали, сделали новый расклад - и в 90% случаев он выглядит уже совсем иначе. Но иногда бывает, что над проблемой нужно поработать не один раз.
 
МаринаГ, прочитайте в дневнике есть информация .
Вставьте пожалуйста аватар.
 
инициация это что то вроде посвящения. Можно ли учиться Рейки самому?
 
Соня77, изучать Рейки можно и самостоятельно, но передачу настройки (инициацию) необходимо получить от Мастера.
 
Соня77, в принципе - нет, только есть ограничение в использовании силы, например нельзя с помощью этой энергии влиять или подавлять волю человека, также направлять в любое негативное действие. Например, нельзя использовать эту энергию на вызов человека, порчу или же в приворот. И это не просто запрет, энергия не пойдет, будет стоять блок. Говорят, что если совершить несколько таких попыток, то человек лишится настроек и не сможет использовать Рейки - энергия для него будет перекрыта. Поэтому некоторые и инициируются несколько раз. Но в моей практике, у моих учеников не пропадала, но и используют ее правильно.
 
Альба, Рейки это система передачи данных или это все же больше целительство? И так же хотелось бы спросить про передачи этого мастерства - основопологающая система передачи взята и другими практиками, т.е. другими сообществами или верованиями?
 
Egor, Рейки это энергия, передачей мы подключаемся к этому потоку. Эта энергия настолько многогранна, что считать ее только целительством не совсем верно, на первой ступени - да, на второй ступени возможности расширяются - это уже и работа со временем и пространством, с ситуациями, с желаниями и предметами.
Если рассматривать систему передачи на уровне энергий, то происходит частотная настройка человека на этот поток и с каждой ступенью уровень вибраций повышается, то есть человек может войти в этот поток глубже и, соответственно, взять от него больше. Можно ли сравнить с подключкой к эгрегору религий либо других практик - да, чем сильнее у человека связь, тем больше он получает силы от конкретного эгрегора. Принцип работы энергии одинаков в любой системе. Только если можно в какой-то практике наработать силу и связь самостоятельно, здесь только через передачу.
 
Назад
Верх