Если вам действительно хочется разобраться в проблеме, и решить её, звоните +375295384174. С её помощью я посмотрела на ситуацию совсем с другой точки зрения, очевидных вещей мы как правило не замечаем, и виним в своих горестях кого угодно, только не себя самих.
Когда проблемы в семье, не всегда виновата магия.
 
Благодарна Анастасии Семеновне, за её помощь и гадание на картах. С её помощью я нашла правильное решение моей проблемы
 
Последнее редактирование модератором:
Елена, сильная ведьма, которая помогла уже очень многим. Не берет предоплат. Ее тел 9779919461
 
Последнее редактирование:
Тут отвечу кратко.За подробным раскладом пишите
Снежана
Запишу вам голосовое (1 вопросов бесплатно)
Укажите ,что вы с Форума👌🏻
 
Последнее редактирование модератором:
Девочки и тишина. Тут подруга, подруги занималась Чёрной магией. Потом встретила Дима Жариков. Полностью вывел из темной магии, он белый. Прошла она у него разные посвящения. Щас в Шоколаде, деньги 600тыс в месяц у нее заработок. Он говорит творит чудеса. Сами понимаете все через вторые руки, так что более подробно написать не могу. Подруга, раньше говорила ни к кому больше не пойду, находилась - везде обман, результата нет, а тут К нему пойду. Я ему написала, 5тыс Диагностика. Но говорит подруга подруги он творит чудеса.... Ни кто про него не слышал? +79613253050
 
Хоть люди на этом форуме пишут что Гомеле нет толковых гадалок которые помогают во всем ( в любви. удаче. отговаривают испуг ) Могу по советовать зовут ее Рубина позвоните Т .+375-25-788-26-03
 
Дорогие друзья, хочу поделиться с вами очень хорошей гадалкой её зовут Виктория, она помогла привлрожить парня которого я любила на протяжении 9 лет !! Но к сажелению это было не взаимно ((
Но благодаря Виктории , я счастлива с ним вот уже почти год !
Девочки ! Вот проверенный специалист который РЕАЛЬНО вам поможет !
Пишите в личку ,дам её контакты !
 
Мне 54 года, имя свое писать не стану. Как мужчине, мне неловко было обращаться к экстрасенсу, гадалке. Вроде мужик, а женщину свою присмирить не могу! Она изменяла мне и я это знал. Ничего не мог поделать с этим. Отпустить не мог, люблю ее. Она моложе меня и понятно, что хочется ей большего, чем я могу дать.

Когда ситуация стала критичной, пошел по отзывам к экстрасенсу Лидии, которая оправдала мою надежду на семейное счастье. Жена сейчас не изменяет, живем как во время медового месяца. Я, вспоминая о ее прошлых изменах, продолжаю ее контролировать. Но, естественно, в тайне. Пока никаких других мужчин рядом с ней нет, она верна. Очень хочется верить, что так будет всегда.
В любом случае, я благодарен за то, что могу наслаждаться своей женой не думая, что вчера ею наслаждался очередной юноша.
Так что верьте в чудеса, они есть!
Оставляю контакты Лидии Петровны +375(33) 637-91-51.MTC.
Для таких как я!🫡
 
Я знаю одну женщину Лидию, я к ней ездила с шести летним сыном, у нас были проблемы, задержка речи, словарный запас был совсем мал, плюс нервничал, очень непослушный и гиперактивный. Весь период хождение в садик, 2 дня ходим две недели болеем. С рождения я очень сильно намучалась с ребенком. Обходила кучу врачей, логопедов, очередей, результат был конечно, но мизирный! пока не посоветовали сходить бабке гадалке или она экстрасенс, я в этом не понимаю. Приходили с сыном мы к ней раза 4 за полтора месяца и результат я вам скажу был ощутим буквально сразу. Ребенок поменялся на глазах. Сейчас он в первом классе а год с лишнем назад думала что в первый класс поподём с большим опазданием. Потом не долга песенка играла. Муж начал меня доводить. Весь в своего деда бабника. Вот почему его брат просто идеальный мужчина а мой не такой. На работе начал подгуливать с сотрудницей предприятия. Вот и снова мне помогла Лидия. Кстати очень грамотная, мудрая женщина. Рекомендации и советы её выполняла как она и требовала. Многие взгляды на жизнь изменила и новые правила себе внесла, как говорится с кем поведешься от того наберёшься:) вот её номер 375 44 512 49 15 Лидия. Вдруг кому-то понадобится, звоните смело потом меня добрым словом вспомните. Кто воспользуется моим советом, пожалуйста оставьте потом комментарий сдесь, будет интересно почитать.
 
ЛЕЧЕНИЕ от сглаза, алкоголизма, наркомании, игромании, бесплодия, испуга, заикания, импотенции
 
Всем здравствуйте,меня зовут Татьяна,я гадаю на картах таро.У вас всё в порядке в отношениях?✨
Если нет ,то данный расклад хорошо подойдёт для вас. Вы узнаете многое про вашего мужчину, поймёте его больше, почувствуете его, что он думает и чем он дышит.Хочет ли он наладить отношения, что он чувствует к вам, будет ли он исправляться. Поменяет ли он своё отношение к вам.
Порою всё сложится не так ,как вы себе рисуете, и будет не всё так страшно. Часто, можно наладить отношения,карты вам дадут совет, как это сделать.работаю в основном дистационно,но и лично тоже принимаю.для работы потребуется только фото,имя и дата рождения.пишите в ватсап,буду рада помочь)))+79780250681
 
Я живу в Германии. Недавно наткнулась на форум где ищут хороших гадалок. Я хочу поделиться своей историей из жизни .
Не так давно у меня произошла авария , но в жизни ж не бывает все «просто так». Я сразу же набрала Ляне, уже знаю ее три года. Рассказываю ей эту ситуацию и спрашиваю «почему она произошла?». Ляна рассказала причину , причина в том что я жила с молодым человеком - этот человек энергетически мне не подходит ,с такими людьми у меня дела будут идти в низ и все на пути будет рушиться. Я ее услышала, все рекомендации и ушла от парня. Я два года жила в какой то депрессии,ни повышений, ни заказов - НИЧЕГО. Когда я сделала такой серьозный шаг, у меня дела пошли в гору, я ожила. Я СТАЛА ДРУГАЯ. честно? Да, в это тяжело поверить, но бывает и такое что люди своей энергетикой могут нам не подходить, именно они могут тянуть нас вниз. Без помощи Ляны у меня бы ничего не получилось , женщина знающая свое дело. Знаю ее давно, поэтому и рекомендую исходя из своего опыта. Для связи оставляю вам контакты : +380 97 345 22 08 Вайбер/телеграмм/ ватсапп
 
Р-реклама! Админы, обратите внимание.
 
Привет, хочу рассказать вам про одну сильную женщину-гадалку, не верил, пока не попробовал, был приятно удивлён способностям этой милой девушки 😊
Недавно обращался к ней, чтобы расположить к себе одну очень интересную девушку, которая к себе практически не подпускала из-за детской травмы, множество вариантов испробовал абсолютно разных, но итог был к сожалению никакой… ☹️ Постоянно искал возможность узнать больше про неё, познакомился с людьми, которые были знакомы с этой девушкой, но и это тоже не помогало. Решился для себя поискать людей с экстрасенсорными способностями, после большого количества обманов и шарлатанов, наткнулся на женщину, зовут “Алина” 😉 Мило пообщались, рассказал свою ситуацию и что хочу получить положительный итог наконец, а именно познакомится и начать хоть малейшее общение, дав мне маленький шансик… которого не видать было, спустя немалое количество уже затратившего на это время… Когда начал слушать Алину, я не мог оторваться, потому что человек, незнакомый мне вообще, настолько много рассказала изначально про меня, даже того, чего не знают до сих пор некоторые и потом начала рассказывать про неё… провела какой-то обряд и сказала сделать некоторые обычные вещи, после которых всё поменяется… и ведь так оно и получилось, она заговорила! я светился от счастья и не мог поверить в это чудо… Тем самым Алина меня поразила своими способностями, остался доволен, с уверенностью могу посоветовать вам эту гадалку, вы удивитесь полученному результату!
Алина +7 999-922-93-77
 
Привет, хочу рассказать вам про одну сильную женщину-гадалку, не верил, пока не попробовал, был приятно удивлён способностям этой милой девушки 😊
Недавно обращался к ней, чтобы расположить к себе одну очень интересную девушку, которая к себе практически не подпускала из-за детской травмы, множество вариантов испробовал абсолютно разных, но итог был к сожалению никакой… ☹️ Постоянно искал возможность узнать больше про неё, познакомился с людьми, которые были знакомы с этой девушкой, но и это тоже не помогало. Решился для себя поискать людей с экстрасенсорными способностями, после большого количества обманов и шарлатанов, наткнулся на женщину, зовут “Алина” 😉 Мило пообщались, рассказал свою ситуацию и что хочу получить положительный итог наконец, а именно познакомится и начать хоть малейшее общение, дав мне маленький шансик… которого не видать было, спустя немалое количество уже затратившего на это время… Когда начал слушать Алину, я не мог оторваться, потому что человек, незнакомый мне вообще, настолько много рассказала изначально про меня, даже того, чего не знают до сих пор некоторые и потом начала рассказывать про неё… провела какой-то обряд и сказала сделать некоторые обычные вещи, после которых всё поменяется… и ведь так оно и получилось, она заговорила! я светился от счастья и не мог поверить в это чудо… Тем самым Алина меня поразила своими способностями, остался доволен, с уверенностью могу посоветовать вам эту гадалку, вы удивитесь полученному результату!
Алина +7 999-922-93-77
 
Привет, хочу рассказать вам про одну сильную женщину-гадалку, не верил, пока не попробовал, был приятно удивлён способностям этой милой девушки 😊
Недавно обращался к ней, чтобы расположить к себе одну очень интересную девушку, которая к себе практически не подпускала из-за детской травмы, множество вариантов испробовал абсолютно разных, но итог был к сожалению никакой… ☹️ Постоянно искал возможность узнать больше про неё, познакомился с людьми, которые были знакомы с этой девушкой, но и это тоже не помогало. Решился для себя поискать людей с экстрасенсорными способностями, после большого количества обманов и шарлатанов, наткнулся на женщину, зовут “Алина” 😉 Мило пообщались, рассказал свою ситуацию и что хочу получить положительный итог наконец, а именно познакомится и начать хоть малейшее общение, дав мне маленький шансик… которого не видать было, спустя немалое количество уже затратившего на это время… Когда начал слушать Алину, я не мог оторваться, потому что человек, незнакомый мне вообще, настолько много рассказала изначально про меня, даже того, чего не знают до сих пор некоторые и потом начала рассказывать про неё… провела какой-то обряд и сказала сделать некоторые обычные вещи, после которых всё поменяется… и ведь так оно и получилось, она заговорила! я светился от счастья и не мог поверить в это чудо… Тем самым Алина меня поразила своими способностями, остался доволен, с уверенностью могу посоветовать вам эту гадалку, вы удивитесь полученному результату!
Алина +7 999-922-93-77
 
@Тара,
Здравствуйте! Лично я писала хороший отзыв, можете выше почитать. Уже давно к ней хожу. Почитала тут Треш полный конечно ахах. Видимо сказала кому-то, что зацепило. Иначе укакиваться что-то доказывая смысла нет. Пишите вашу почту, скину на нее ее номер.
Милу знаю 5год. Кто, кто, а она в пиаре, тем более в рекламе не нуждается. Пишите хрень. У неё всегда народу валом, люди ходят не один год и ждут записи.
Вопрос, если не понравился приём, зачем второй раз пришла? Здесь звезды не сходятся Ха, Ха, Ха. Сколько раз приходил, по времени 1-1,5часа. смотрит.
А Вам Мила рекомендую, приобрести капли для глаз, чтоб не видеть идиоток. Терпения Вам.
 
Уважаемые, друзья по несчастью !
Пишите мне,, у меня диагностика для вас будет бесплатной ! Без всякой выкачки денег ! Я конечно начиталась , ужас тихий !
Любая работа ДОЛЖНА ОЩУЩАТЬСЯ ! НАЧИНАЯ С ЧИСТКИ !
мне искренне жаль всех тех, кто понадеялся и не получил результат. Постараюсь вам помочь !!!

+79525700395
 
Назад
Верх