Насколько я понимаю, наш форум посещают и те, кто постоянно проживает за рубежом, в частности, в Италии. Возможно, кто-нибудь посоветует, к кому можно обратиться за гаданием в этой стране? Адреса и телефоны, а также отзывы будут весьма полезны.
Пишите мне на вотсап *****603999

Здравствуйте если есть вопросы задавайте!
 
Последнее редактирование модератором:
ЯСНОВИДЯЩАЯ ЛИЛИЯ!!!
Проверенный человек не только мной.ГАДАЕТ И ВИДИТ ПРОШЛОЕ И БУДУЩЕЕ!!!Но самое главное, что она смогла сделать то, что не одному магу и гадалке не было под силу.ОНА СМОГЛА ВОССТАНОВИТЬ МОИ ОТНОШЕНИЯ С СУПРУГОМ!!Сняла с него порчу от другой женщины.Это просто какое-то чудо.Лиличка сильна в своём даре.ЕЕ ДАР ОТ БОГА..Она помогала не только мне.Я ОСТАВЛЮ ЗДЕСЬ ОТЗЫВ, чтобы обращались именно к ней, так как она действительно имеет дар и ясновидения. Я напишу вам её вайбер и ватсап (обычного номера нет у неё, только так дозванивайтесь или пишите ей, она всегда отвечает +380638055486
 
Есть ясновидящая сильная женщина !Она себя нигде не пиарит . Мне ее телефон дали знакомые , она многим моим знакомым помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! Она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится 100%. Лечит! Помогает во многих вопросах! Очень мощная ! Она Космос ! Честное слово .Мою Семью она Спасла , очень ей благодарна за всё. Ещё она и обучает магии у кого есть дар и способности. Консультирует лично в Москве ул. Пречистенка и онлайн тоже. Работает мощно и Честно ! Лучше нее нет ! +79855293422 Эвелина вотсап . Оставляю свой отзыв,ТК знаю как трудно найти настоящего человека кто может действительно помочь.Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех !
 
Качественное в Москве стоит доверить профессионалам. Специалисты профильной службы занимаются уничтожением тараканов в квартирах и прочих помещениях. Клиенты могут рассчитывать на скорость, качество и доступность. В процессе работы применяются безопасные препараты. Гарантируется 100% уничтожение тараканов. С клиентом заключается официальный договор.
 
Последнее редактирование модератором:
Качественное в Москве стоит доверить профессионалам. Специалисты профильной службы занимаются уничтожением тараканов в квартирах и прочих помещениях. Клиенты могут рассчитывать на скорость, качество и доступность. В процессе работы применяются безопасные препараты. Гарантируется 100% уничтожение тараканов. С клиентом заключается официальный договор.
 
Последнее редактирование модератором:
Качественное в Москве стоит доверить профессионалам. Специалисты профильной службы занимаются уничтожением тараканов в квартирах и прочих помещениях. Клиенты могут рассчитывать на скорость, качество и доступность. В процессе работы применяются безопасные препараты. Гарантируется 100% уничтожение тараканов. С клиентом заключается официальный договор.
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Привет всем. Кому надо - 8 996 080 32 94. Несколько раз уже обращалась, гадает отлично. Оплату берет после гадания, сообщество в вайбер большое, там там отзывы и сны толкует, и новичкам бесплатно расклады делает. Мне очень понравилось, как она увидела по здоровью даже без фото у мамы. Я к ней по мужу обращалась. Вот все сказала. Марина зовут, кому надо, пишите.
 
Услуги: Гадание, ясновидящая, таролог, чистки, восковые отливки, отливки свинцом
Стоимость: 2000 р
Адрес:
Телефон:

Время работы с 9.00-20.00 в воскресенье приёма нет .
Записываться просит заранее так как она ещё принимает в Ростове на Дону . По телефону нужно уточнять в какие дни она в Севастополе
 
Последнее редактирование модератором:
Я была у Лианы в апреле она тогда была в Севастополе принимает в районе Острякова где симолл , я когда первый раз звонила ей хотела приехать ответила что она не в городе была . она сама с Ростова на Дону, я к ней по одному вопросу обратилась Насчет мужа своего , то что она сказала мне сбылось что даже не могла я поверить и даже озвучила то что ну никто никак не мог это знать . На вид строгая очень дамочка , гадает на картах таро у неё было много колод на столе , отливала воском меня ,мне после чистки её стало легче , я ходила 5 раз , но она больше практик , мне так показалось , на вопросы отвечает чётко без воды даже даты называет , но человек своеобразный , но в моём вопросе помогла дала очень такие разумные Советы и после чистки стало легче и дела наладилились. Но по цене дороговато 2000 р приём .
 
Да она сама с Ростова в Севастополе у неё сестра живёт. Она к сестре приезжает . Я тоже к ней обращалась только она меня посмотрела не воском отливала , а свинцом . Так и сказала в твоём случает воск не поможет. Да после чистки после 3 мне легче стало . Ну да своенравная такая , но выглядит очень даже хорошо. Видно что человек за собой следит и свою работу она любит. То что не дёшево берёт это да . Но я слышала что к ней не простые люди ездят . И как никак цена путь и выше но она работу свою выполнят. И целый час уделяет тебе .
 
Уважаемые я не собираюсь и перед кем оправдываться а уж тем более перед вами , Вы можете думать и писать что угодно это ваше дело свой негатив оставьте при себе . Я могу точно также как и вы утверждать что и вы пишете с одного аккаунта ! Конкуренция? Вам бы Лишь бы обоср@@@ть
 
Добрый день, сейчас развелось очень много аферистов, много имен гадалок о которых пишут и хорошие и плохие отзывы, прямо не знаешь кому верить на самом то деле, но вот, если честно я решила обратиться к Людмиле , почему к ней? так как мне понравились отзывы о ней , они реально, так как потом я уже это поняла, соответствуют ей и люди действительно не врут, а говорят правду, лично я уже в этому убедилась и ни капельки не жалею, что обратилась именно к Людмиле +380632721770 есть у нее вайбер и ватсап. В моем вопросе она помогла на все 100%. Советую и рекомендую только ее.
 
gadanie-jpg.13757


Уважаемые участники, пожалуйста напишите контакты хорошей гадалки в Краснодаре с личным приёмом. Тема посвящена поиску гадалок Краснодара, если вы обладаете такими данными как: адрес, телефон и стоимости приёма, буду благодарна если вы откроете по гадалке отдельную тему в разделе форума Краснодар
Добрый день, удивляют люди, ищущие специалистов с бесплатными услугами. В наше время это просто смешно. Каждый должен на что то жить. И хорошо, если продают действительно то, что очень хорошо умеют! Я искала долго хорошего специалиста, что бы вернуть мужа и в конце концов нашла. Наталья Михайловна +7 (918) 192-39-80 лучшая в этом деле. Помогла качественно и по сравнению с остальными гадалками не дорого. Желаю ей добрых лет, она действительно в состоянии помочь многим обрести счастье.
 
Тем, кого бросали хоть раз, не надо объяснять, как убивает чувство боли и опустошения, которое приходит на место любимого. Наталья Михайловна помогла мне не только справиться с этим ужасным состоянием, но и вернула мужа от любовницы в семью. Все сделала очень быстро и поддерживала меня те несколько дней, которые пришлось подождать. Если бы не она, я бы наделала всяких глупостей и потеряла бы мужа навсегда. Очень ей благодарна. Обратилась по совету сестры, она у нее гадает уже много лет. Вот ее номер +7 (918) 192-39-80.
 
Назад
Верх