Меня бросил муж. В нашей семье всегда царили любовь и гармония, как вдруг всё рухнуло в один момент! Мой муж встретил другую и у них начался бурный роман. Вскоре, я осталась одна с восьмилетним сыном. Я была уничтожена, не знала, как нам дальше жить... В магию не верила, но у меня не оставалось другого выхода. Нашла в интернете номер Натальи Михайловны. Ясновидящая помогла мне! Мой муж вскоре ко мне вернулся, а любовница переехала в другой город и навсегда исчезла из нашей жизни. Муж снова, как раньше добр и внимателен к нам! У нас дружная и счастливая семья!
Номер ясновидящей +7 (918) 192-39-80
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день , я обращалась к одной женщине , очень помогла в сложной ситуации! Увидела все как есть и даже больше . Ее контакт +79032630697
 
Гадание на картах Таро всевозможные чистки защиты выход из трудных ситуаций любовная магия наказание врагов Оброщатся по номеру 79493593163Денис 79591067218Аня номер Луганска а также Телеграмм 0721067218 Ватцап 79591067218
 
Друзья. Нуждаюсь в Услугах реальной ясновидящей, г. Москва
Пишите кому реально помогли. Развод оставьте себе.
Знает свою работу,помогла мне с супругой.И с ребенком,была грыжа и у второга ужасная аллергия.
89166278274 Агния.Говорит в лоб,бывает грубо,зато как есть.
Только скажите что от Ольги или Наталии,мама тоже обращалась.Берет только своих,считает что в интернете много не адекватных.
 
уже 8 лет работаю только с Розанной. Она мне и любимого вернула. И порчу на смерть сняла с брата. И финансы мои в гору пошли. Контакты писать не буду, это не реклама, ищите в интернете, она там одна, там найдете ее контакты

уже 8 лет работаю только с Розанной. Она мне и любимого вернула. И порчу на смерть сняла с брата. И финансы мои в гору пошли. Контакты писать не буду, это не реклама, ищите в интернете, она там одна, там найдете ее контакты
 
Последнее редактирование модератором:
Я обратилась за помощью к Наталье Михайловне +7 (918) 192-39-80 в начале прошлого года. Мы с мужем были на грани развода, а наши сыновья страдали, от нездоровой обстановки в семье. Психологи и разговоры не помогли, муж твердо решил разводиться. А я в свою очередь была уверена, что неразрешимых конфликтов не бывает и нашу семью сохраню любой ценой. Все получилось как нельзя лучше))) Ведунья помогла сохранить семью, муж одумался и поменял свое отношение к нам. Спасибо, что Наталья Михайловна взялась за разрешение нашей проблемы. Долгих лет жизни ей!
 
Услуги: Гадание, любовная магия, снятие порчи. Снятие сглаза, родовых проклятий, наговоров, венца безбрачия, невезения, гармонизация семейных отношений. Обряды на деньги, успех в бизнесе, карьерный рост. Любая магия эффективно
Стоимость: консультация 2000 , онлайн 1200
Адрес: ?
Телефон: +7(923) 354-05-40

Кто обращался , напишите пожалуйста в личку .
 
К Наталье Михайловне +7 (918) 192-39-80 меня направила сама судьба. Я была раздавлена отношениями с мужем, прессовал меня страшно, ревновал к любому столбу, отрезал меня от внешнего мира. Я страдала в этих отношениях 8 долгих лет и вот удалось мне по старым контактам искать помощи. Она написала мне сама(ей дали мой номер) и провела нужные обряды. Моя жизнь пришла в норму, муж ведет себя спокойно и уравновешенно, больше нет этого кошмара, я поверить в свое счастье не могу. Наконец то у нас дружная и понимающая семья.
 
Здравствуйте, всем, хочу рассказать о целительнице из Питера, берется за самые сложные случаи онкологии, лечит даже 4степегь уходят метастазы и уменьшается сама опухоль лечит и многое другое, за привороты и порчи не берется, только лечение, но очень эффективно!!! Зовут Наталья тел: 89967953479, Нам помогла от мамы 78 лет все к кому обращались отказались а она взялась, прошло

Здравствуйте, всем, хочу рассказать о целительнице из Питера, берется за самые сложные случаи онкологии, лечит даже 4степегь уходят метастазы и уменьшается сама опухоль лечит и многое другое, за привороты и порчи не берется, только лечение, но очень эффективно!!! Зовут Наталья тел: 89967953479, Нам помогла от мамы 78 лет все к кому обращались отказались а она взялась, прошло после обращения к ней чуть больше пяти месяцев у мамы ушли метастазы из позвоночника и лимфоузлов опухоль стала в три раза меньше мама бодра, весела, про палочку при ходьбе и не вспоминает на даче с утра до вечера ухаживает за огородом, да вообще ее не узнать! Наша благодарность Наталье не знает границ!!! Может ее контакты еще помогут кому то спасти жизнь!!!
 
Мне понравилась гадалка Гюлара. Работает по телефону. Все четко, без воды и недорого. Ее телефон +7(978)7832297 (есть ватсап и вайбер) Рекомендую
 
Ирина Николаевна убрала через ритуал все мои проблемы! Мне посоветовали её друзья из Клетского района, которые были у неё на приёме. В руках этой женщины "горит огонь", обращайтесь мужики, если что-то не так с вашей женщиной, пока не поздно.
Спасибо вам за вашу магию. Вы - очень сильный экстрасенс, мне понравился как проходит личный приём в Жилгородке. Её номер телефона 8960 8789179 Принимает, как лично , так и дистанционно.

Ирина Николаевна убрала через ритуал все мои проблемы! Мне посоветовали её друзья из Клетского района, которые были у неё на приёме. В руках этой женщины "горит огонь", обращайтесь мужики, если что-то не так с вашей женщиной, пока не поздно.
Спасибо вам за вашу магию. Вы - очень сильный экстрасенс, мне понравился как проходит личный приём в Жилгородке. Её номер телефона 8960 8789179 Принимает, как лично , так и дистанционно.
 
Раиса с 1990 г в Сургуте , гадание на картах , снятие порчи, заговоров , лечение номер телефона 89227979103 цену уточнять по телефону
 
89632194068 Хочу посоветовать очень хорошую и сильную девушку. Пишите на вотсап
 
Всем привет 👋
Хочу поделиться контактами гадалки, но кому это действительно нужно!
В свое время я сама, как и многие искала и ходила не к тем, выбрасывая деньги. Живёт она недалеко между ст. м. Спортивная и ст. м. Пушкинская
К ней обращалась не один раз я и моя семья. Я сама у неё была еще раз 2 недели назад. Всё, что говорит, сбывается до мелочей. Не разу не помню, чтобы что-то не сбылось. Захотеть что-то утаить, от неё не утаишь. Сама она тоже очень хороший и добрый человек. И посоветует и поможет.
Кому нужно, пишите мне на вайбер 80447914721, пришлю её контакты.
 
Всем привет 👋
Хочу поделиться контактами гадалки, но кому это действительно нужно!
В свое время я сама, как и многие искала и ходила не к тем, выбрасывая деньги. Живёт она недалеко между ст. м. Спортивная и ст. м. Пушкинская
К ней обращалась не один раз я и моя семья. Я сама у неё была еще раз 2 недели назад. Всё, что говорит, сбывается до мелочей. Не разу не помню, чтобы что-то не сбылось. Захотеть что-то утаить, от неё не утаишь. Сама она тоже очень хороший и добрый человек. И посоветует и поможет.
Кому нужно, пишите мне на вайбер 80447914721, пришлю её контакты.
 
У меня опыта тридцать лет хождения по всяким гадалкам экстрасенсам колдунам я искала помощи но мне никто так и не смог помочь только недавно я узнала про ведунью +77775847070 эта женщина без лишних слов за короткое время сделала то что другие за десятилетия не смогли сделать она просто изменила мою жизнь в лучшую сторону до неё я можно сказать что и не жила а теперь я живу полноценной жизнью и счастлива изходя из своего личного опыта кому нужна помощь советую вы не пожалеете
 
В Гомеле ,по улице Междугородняя,женщина принимает,гадание,ритуалы.Мне помогла справиться с эмоциями после расставания.На будущее не смотрит,если только задаешь вопросы то ответит как лучше поступить.Ну и в принципе неплохо описала мне мое окружение.За гадание цену не назначает,сколько дашь,а если чиститься то там оговаривали мы.телефон +375291687941
 
Советую проверенного мастера, Витальевна, +375295384174. Только к ней лучше записываться заранее, консультация идёт примерно час, если без записи час, и придётся ждать, когда будет свободное время
 
Моей сестре навели порчу, она начала толстеть, волосы стали седыми и это всё в 41 год, долго искали по форумах нормального целителя-диагноста, чтобы определил наличие порчи и помог избавиться, и наконец моя сотрудница по работе посоветовала одну женщину которая обладает большим опытом в обрядах на похудения, красоту и молодость, ведь не каждому специалисту под силу проводить такой обряд, поэтому после обращения буквально на 6день стали видны изменения в лучшую сторону, она постепенно стала худеть, волосы стали иметь свойственный оттенок, а кожа видно изменилась и стала такой же нежной как и раньше, Рекомендую маг медиум! проверили на личном опыте +380961080644 зовут Джулия Ванг
 
Последнее редактирование модератором:
Приворот лично мне помог. Мне посоветовали практикующего мага Рима и я обратилась к нему по рекомендации. Я у него заказала приворот на любимого бывшего человека, у меня просто была очень сложная ситуация. Рим реальный практик. После его ритуалов, чувствуешь энергию, силы, и прошло некоторое время приворот сработал, мой бывший сам позвонил, снова начали встречаться, а вскоре я вышла замуж за него. Главное, чтобы всё сработало, нужно соблюдать рекомендации, которые маг Рим дает, это очень важно. Мне Рим помог, и я хочу поделиться контактом 89270469567
 
Назад
Верх