Без лишних слов советую Алианну . Много не берет ,четко смотрит,мужа вернула ,беременость наступила . От всего сердца желаю что бы и вам помогла. 89615131307
 
Последнее редактирование модератором:
Дорогие форумчане, те кто верит и кто не верит, я относилась с начало к одному типу теперь ко второму, приворот штука сильная, главное мастера найти такого, чтоб опытным был и настоящим, у меня муж 6ыл блядун страшный, это в крови у него. Что только не делала, и решила попробовать обратиться к мастеру, конечно не к первому попавшему а через сарафанное радио. Сейчас успокоился гад , как дальше не знаю, может ещё придется обратиться. Девочки или мы их или они нас, поэтому, все способы хороши. Если кто-то ищет мастера, то с уверенностью могу советовать Софочку, номер плюс сорок восемь семьсот двадцать шесть сто восемнадцать девятьсот тринадцать . Это Ватсапп.
 
Дорогие форумчане, те кто верит и кто не верит, я относилась с начало к одному типу теперь ко второму, приворот штука сильная, главное мастера найти такого, чтоб опытным был и настоящим, у меня муж 6ыл блядун страшный, это в крови у него. Что только не делала, и решила попробовать обратиться к мастеру, конечно не к первому попавшему а через сарафанное радио. Сейчас успокоился гад , как дальше не знаю, может ещё придется обратиться. Девочки или мы их или они нас, поэтому, все способы хороши. Если кто-то ищет мастера, то с уверенностью могу советовать Софочку, номер плюс три семь пять два пять пятьсот один двадцать один девяносто восемь. Это Вайбер и Ватсапп.
 
Делаю расклады на картах таро,гадаю на игральных картах,рассчитываю матрицу судьбы. +375255133526
 
Для тех кто нуждается в реальной помощи, посетите этот сервис!
Эксперты Израиля, гадалки и экстрасенсы.
Сама обращалась…
 
Мне помогла Надежда 8-910-757-02-97. Я не могла ни пить ни есть, я плакала и не хотела жить. От меня муж ушел к моей подружке. Надежда мне всё рассказала, и сказала что вернёт мне мужа, а соперницу накажет. Рассрочку мужу и сопернице моей, Надежда сделала очень сильную. Муж очень быстро домой пришел. Разлучницу Надежда наказала очень сильно, вернула ей все мои неудачи и слезы. Дома у меня теперь опять всё хорошо и спокойно, муж по прежнему очень заботливый. А ту историю я уже и не вспоминаю

Мне помогла Надежда 8-910-757-02-97. Я не могла ни пить ни есть, я плакала и не хотела жить. От меня муж ушел к моей подружке. Надежда мне всё рассказала, и сказала что вернёт мне мужа, а соперницу накажет. Рассрочку мужу и сопернице моей, Надежда сделала очень сильную. Муж очень быстро домой пришел. Разлучницу Надежда наказала очень сильно, вернула ей все мои неудачи и слезы. Дома у меня теперь опять всё хорошо и спокойно, муж по прежнему очень заботливый. А ту историю я уже и не вспоминаю

Мне помогла Надежда 8-910-757-02-97. Я не могла ни пить ни есть, я плакала и не хотела жить. От меня муж ушел к моей подружке. Надежда мне всё рассказала, и сказала что вернёт мне мужа, а соперницу накажет. Рассрочку мужу и сопернице моей, Надежда сделала очень сильную. Муж очень быстро домой пришел. Разлучницу Надежда наказала очень сильно, вернула ей все мои неудачи и слезы. Дома у меня теперь опять всё хорошо и спокойно, муж по прежнему очень заботливый. А ту историю я уже и не вспоминаю

Мне помогла Надежда 8-910-757-02-97. Я не могла ни пить ни есть, я плакала и не хотела жить. От меня муж ушел к моей подружке. Надежда мне всё рассказала, и сказала что вернёт мне мужа, а соперницу накажет. Рассрочку мужу и сопернице моей, Надежда сделала очень сильную. Муж очень быстро домой пришел. Разлучницу Надежда наказала очень сильно, вернула ей все мои неудачи и слезы. Дома у меня теперь опять всё хорошо и спокойно, муж по прежнему очень заботливый. А ту историю я уже и не вспоминаю

Мне помогла Надежда 8-910-757-02-97. Я не могла ни пить ни есть, я плакала и не хотела жить. От меня муж ушел к моей подружке. Надежда мне всё рассказала, и сказала что вернёт мне мужа, а соперницу накажет. Рассрочку мужу и сопернице моей, Надежда сделала очень сильную. Муж очень быстро домой пришел. Разлучницу Надежда наказала очень сильно, вернула ей все мои неудачи и слезы. Дома у меня теперь опять всё хорошо и спокойно, муж по прежнему очень заботливый. А ту историю я уже и не вспоминаю

Мне помогла Надежда 8-910-757-02-97. Я не могла ни пить ни есть, я плакала и не хотела жить. От меня муж ушел к моей подружке. Надежда мне всё рассказала, и сказала что вернёт мне мужа, а соперницу накажет. Рассрочку мужу и сопернице моей, Надежда сделала очень сильную. Муж очень быстро домой пришел. Разлучницу Надежда наказала очень сильно, вернула ей все мои неудачи и слезы. Дома у меня теперь опять всё хорошо и спокойно, муж по прежнему очень заботливый. А ту историю я уже и не вспоминаю

Мне помогла Надежда 8-910-757-02-97. Я не могла ни пить ни есть, я плакала и не хотела жить. От меня муж ушел к моей подружке. Надежда мне всё рассказала, и сказала что вернёт мне мужа, а соперницу накажет. Рассрочку мужу и сопернице моей, Надежда сделала очень сильную. Муж очень быстро домой пришел. Разлучницу Надежда наказала очень сильно, вернула ей все мои неудачи и слезы. Дома у меня теперь опять всё хорошо и спокойно, муж по прежнему очень заботливый. А ту историю я уже и не вспоминаю

Мне помогла Надежда 8-910-757-02-97. Я не могла ни пить ни есть, я плакала и не хотела жить. От меня муж ушел к моей подружке. Надежда мне всё рассказала, и сказала что вернёт мне мужа, а соперницу накажет. Рассрочку мужу и сопернице моей, Надежда сделала очень сильную. Муж очень быстро домой пришел. Разлучницу Надежда наказала очень сильно, вернула ей все мои неудачи и слезы. Дома у меня теперь опять всё хорошо и спокойно, муж по прежнему очень заботливый. А ту историю я уже и не вспоминаю

Мне помогла Надежда 8-910-757-02-97. Я не могла ни пить ни есть, я плакала и не хотела жить. От меня муж ушел к моей подружке. Надежда мне всё рассказала, и сказала что вернёт мне мужа, а соперницу накажет. Рассрочку мужу и сопернице моей, Надежда сделала очень сильную. Муж очень быстро домой пришел. Разлучницу Надежда наказала очень сильно, вернула ей все мои неудачи и слезы. Дома у меня теперь опять всё хорошо и спокойно, муж по прежнему очень заботливый. А ту историю я уже и не вспоминаю

Мне помогла Надежда 8-910-757-02-97. Я не могла ни пить ни есть, я плакала и не хотела жить. От меня муж ушел к моей подружке. Надежда мне всё рассказала, и сказала что вернёт мне мужа, а соперницу накажет. Рассрочку мужу и сопернице моей, Надежда сделала очень сильную. Муж очень быстро домой пришел. Разлучницу Надежда наказала очень сильно, вернула ей все мои неудачи и слезы. Дома у меня теперь опять всё хорошо и спокойно, муж по прежнему очень заботливый. А ту историю я уже и не вспоминаю

У нас что тут нашествие ботов? )))
Не Бот))
 
Добрый вечер, обращалась к женщине,проживает в г.Оренбурге, гадает,лечит, помогает открывать личную жизнь, и вообще классная как человек )
89878627175 -Лариса.
 
Очень хорошая ясновидящая Рубина +375 25 788-26-03. Мне очень помогла звоните в вот сап не пожалеете
 
Галина +7 (918) 150-93-22
Была у женщины по совету подруги. Подруга ходила два раза, говорит ей оба раза сказали одно и тоже, а не разное. Сестра её тоже была. Она им понравилась (у нас уже был неприятный опыт, есть с чем сравнить). Женщина в возрасте, лет 60, приятная. Смотрела на обычных картах, в принципе по прошлому и настоящему сказала все правильно, будущее размыто, определённого нет. Спросила что ещё она делает, сказала чистит негатив, делает обряд на удачу, смотрит бесплодие. По цене кто сколько даст, я давала 1000. В принципе все понравилось, она ещё булавку дала, но подруга сказала что ей не давали.
Только не говорите что номер отсюда взяли, вдруг она не хочет.
 
Прогноз на будущее, снятие смертельного негатива, чистка помещений, квартир, диагностика, гадание, привороты, отвороты, чистка по фото и воочию, снятие порчи, частично черная магия.
Телефон: 89196031361

Здравствуйте! хочу поделиться своим опытом, уже несколько лет работаю с Магом Марией Вяземской. Специалист своего дела, и порчи снимает, и защиту ставит, с судебными делами положительно в мою пользу помогла решить, по семейным делам помогла уладить. также делали обряды на финансы, открытие дорог. Расклады на таро всегда верные.
Телефон: 89196031361
 
Посмотреть вложение 10994

Приворот в Москве


Кто может сделать сильный приворот в Москве? Много обходила моя подруга и я, магов и гадалок в Москве, хочется узнать, неужели в Москве, таком громадном городе России, никто не делает приворот? На этом форуме в других городах есть маги и пишут, что есть кто делает и они работают, но в Москве то что происходит, кто делает приворот в Москве качественно? Как мне одна женщина рассказала, Магов и Экстрасенсов, которые действительно очень сильные, приглашают на гос. службу и они работают на государство и им запрещено оказывать услуги и это не голословное утверждение.
Пол года бегал по ясновидящим магам и тд...результат получил только у одной она вернула мне жену за короткое время эффект до сих пор держится уже прошло три года и все отлично ее номер 89630521333 , может ещё кто то получит свое счастье
 
Добрый день! Девочки, решила с вами поделиться своим опытом и контактами хорошего таролога 89850002704 Мария Случилась у меня следущая ситуация, живу с молодым человеком 2,5 года, все в принципе хорошо, но замуж не зовёт, страсти почти нет, про детей молчит, а годы-то идут... Три месяца назад к нам на работу устроился новенький, Денис. Начал проявлять мне знаки внимания, то конфетку, то шоколадку, то пойдём кофе попьём, и пошло-поехало. Месяц назад я изменила своему парню, чувствовала себя очень паршиво, не знала что дальше делать, то ли от своего уходить, то ли больше с Денисом не встречаться, но если честно хотелось)) Вот я и решила с кем-то посоветоваться, искала на разных форумах специалиста и нашла 89850002704 Без наводящих вопросов и расспросов, единственное что уточнила, какая сфера жизни интересует. Сказала посмотрит и и все пришлёт. Вот тут началось самое интересное, до мурашек по коже; я не знаю как она это делает, все что касаемо прошлого, все в точку!!! Посмотрела мою совместимость и с Денисом и с Андреем; какие с кем перспективы на будущее. Обряды мне никакие не нужны были, но какой из «двух огней» выбрать стало ясно и понятно. Так что, если кому-то нужно, можете обращаться!
 
НЕ БЕРУ ПРЕДОПЛАТ НИ ЗА ЧТО! Не требую денег на материалы и что-либо ещё! Чёрная магия, языческое колдовство. Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека, подавлю любую волю порчей или напротив соедини астральными нитями судьбы людей. Негативных последствий НЕ будет, так как при чёрных приворотах используется жертвоприношения Козла - Козёл отпущения, который отдаёт свою жизнь взамен платы вашего греха. При каждом ритуале жертвую также собственную кровь, порезы пальцев рук, левого подреберья - беру на себя ответственность за ритуал и колдовство, являясь тем самым посредником между Вами и духами или демонами. Работаю по книге Царя Соломона. Мужчин с Женщинам соединяю с помощью договора с демоном Ситри, а Любовь Женщин к мужчинам приношу с помощью договора с демоном Вуалом . Я гарантирую результат, так как я не использую методы приворота из бульварных книжек. Я не имею родословной с пятого колена я первый колдун в семье и не родовой. С детства изучал все трактаты, я собрал в себе знания десятков колдовских дисциплин и поистине имею право считать себя колдуном. Практикую 4-ре года, до этого материальных выгод не искал. Для достижения моих грядущих высот мне нужны деньги, а потому я готов оказать свои дорогие услуги на честных условиях. Просьба нищим и бедняжкам не писать, я чёрный колдун, я хладнокровен и беспристрастен к людским переживаниям. Меня интересует только сделки, договоры и корыстная выгода - взамен я даю результат, о котором не смеют заикаться шарлатаны вокруг!

Цена - ОЧЕНЬ ДОРОГО. Свои услуги оцениваю в 150 т.р., ничем более дешовым НЕ занимаюсь, не пишите даже. Дорого, но без предоплат! Для связи пишите мне в телеграмм @alexandr11x
 
Проверила собственным опытом. Были проблемы с молодым человеком. Начал постоянно зависать с друзьями, дома очень редко появлялся, а в итоге вообще собрался и ушел жить к матери, объяснив тем, что устал от наших отношений. Наотрез отказался от общения. Это стало для меня шоком. Но, когда я узнала, что у него появилась другая, то совсем упала духом и думала, что ситуацию изменить не получится. И это при том, что у нас с ним всё разладилось буквально за пару месяцев. Хотела понять хотя бы почему? Это было необъяснимо. Но, решила бороться. Обращалась и к бабкам, и к гадалкам, но явных результатов это не давало. Слава Богу, что нашла Оксану! Честно говоря, была поражена. При первом разговоре мы обсудили проблему, она мне четко рассказала о том, что у меня случилось, что стало причиной, определились с тем, что можно делать и в каком порядке и я попросила о помощи. В процессе работы результаты себя ждать не заставили. Любимый стал выходить на контакт, извинился, вернулся домой, отношения наладились и он сделал мне предложение. Теперь я замужем и счастлива в браке. Всегда буду благодарна Оксане! Номер её телефона +7 918 088-37-37 Оксана Петербург
 
gadanie-jpg.13757


В интернете очень много информации о гадалках, предлагающих свои услуги, в частности, в Минске. Но стоит ли доверять тем, кто дает подобные рекламные объявления? Очень не хочется попасть на прием к шарлатану (-ке), который вытянет деньги, а в ответ предложит послушать красивую (или, наоборот, не очень) сказку о том, что ждет впереди.
Поэтому предлагаю делиться здесь адресами и телефонами только тех специалистов, кто оказывает реальную помощь. Впрочем, негативные отзывы также ценны, так как наверняка предостерегут от ошибочного шага.
Однажды мне пришлось обратиться к женщине-гадалке. Как я рада, что я к ней попала, хотя всем и всегда до этого говорила, что это полная чушь и ерунда.
Я не знаю, чтобы было если бы я не пошла- была бы я никем и звали бы меня никак...
ни капли не жалею, а только благодарности в ее адрес.
Не было ни сказок от нее, не переливания из пустого в порожнее.
Я очень советую, если кому нужно пишите и звоните ей Жанна +375336275111.
Спасибо большое тебе если ты это увидишь ты не только душевный человек, но и настоящий специалист!!!
 
gadanie-jpg.13757


В интернете очень много информации о гадалках, предлагающих свои услуги, в частности, в Минске. Но стоит ли доверять тем, кто дает подобные рекламные объявления? Очень не хочется попасть на прием к шарлатану (-ке), который вытянет деньги, а в ответ предложит послушать красивую (или, наоборот, не очень) сказку о том, что ждет впереди.
Поэтому предлагаю делиться здесь адресами и телефонами только тех специалистов, кто оказывает реальную помощь. Впрочем, негативные отзывы также ценны, так как наверняка предостерегут от ошибочного шага.
Однажды мне пришлось обратиться к женщине-гадалке. Как я рада, что я к ней попала, хотя всем и всегда до этого говорила, что это полная чушь и ерунда.
Я не знаю, чтобы было если бы я не пошла- была бы я никем и звали бы меня никак...
ни капли не жалею, а только благодарности в ее адрес.
Не было ни сказок от нее, не переливания из пустого в порожнее.
Я очень советую, если кому нужно пишите и звоните ей Жанна +375336275111.
Спасибо большое тебе если ты это увидишь ты не только душевный человек, но и настоящий специалист!!!
 
Здравствуйте, меня зовут Виктория! Гадаю на картах таро более 10 лет, пишите в вацап 89139375223
 
Как грамотно и с гарантиями участвовать в зарубежных лотереях: AgentLotto и TheLotter: какой посредник лучше?

Лучшие зарубежные лотереи онлайн участие, не выходя из дома.
Какой лотто агент зарубежных лотерей лучший?

LOTTO AGENT — один из самых популярных лотерейных посредников на планете. Он работает по всему миру.
И помогает игрокам участвовать в розыгрышах самых крупных лотерей, таких как Powerball или MEGA Millions, не покидая стен квартиры.
Это на 100% безопасно и удобно! Команда AgentLotto состоит из множества высокопрофессиональных экспертов с многолетним опытом работы в индустрии гемблинга и лотерей.


Почему в России лотереи не популярны?
В России на постоянной основе принимают участие в лотереях всего лишь 27% от общего числа жителей.
В Европе и США ситуация с лотереями совсем другая.
Например, 75% испанцев нет-нет да купят билет своих любимых “Толстушки” (La Primitiva) или рождественской Испанской Loteria de Navidad.

#1 Нет доверия
А еще российским лотереям сложно доверять. Ведь многие мгновенные розыгрыши, которые проводит “Столото” (монополист рынка), нигде не транслируются, и тиражи проводятся нечестно.
“Столото” не дает ни того, ни другого.
А других вариантов нет: все частные розыгрыши запрещены, сайты иностранных тиражей заблокированы.
Но даже если бы они работали, то билеты на них все равно не продают.

#2 Маленькие суперпризы
Европейцы и Американцы любят играть в лотереи, потому что они доверяют им.
Обмана нет: каждая лотерея проводит прямую трансляцию на сайте и на телевидении, сфальсифицировать результаты невозможно.
А еще в Европе и США огромные джекпоты: в 2016 году счастливчики из нескольких Американских штатов разделили призовой фонд в $1,5 МЛРД.
В России таких призов не найти!

#3 Как играть в иностранные лото из РФ?
Проблемы, описанные выше, не повод полностью отказываться от общемировых лотерей.
Например, можно наведаться в Европу или США на отдых и заодно поучаствовать.
А еще есть вариант обратиться к другу или родственнику, живущему за границей: они сходят в киоск и купят билеты.
В России работают лотто-посредники, которые помогут купить билеты в Европе и США.
Они сами приобретают билеты, грузят их скан-копии в личный кабинет на сайте и выплачивают призы на счета в банках РФ.
При этом клиент может влиять на свой результат: какие числа вычеркнуть в билете, решает только он сам. А посредник только дублирует его выбор в купленном тикете.

Как грамотно и с гарантиями участвовать в зарубежных лотереях: AgentLotto и TheLotter: какой посредник лучше?

Лучшие зарубежные лотереи онлайн участие, не выходя из дома.
Какой лотто агент зарубежных лотерей лучший?

AgenLotto — один из самых популярных лотерейных посредников на планете. Он работает по всему миру.
И помогает игрокам участвовать в розыгрышах самых крупных лотерей, таких как MegaMillions и EuroJackpot, не покидая стен квартиры.
Это на 100% гарантированно и удобно! Организация AgentLotto состоит из множества профессиональных экспертов с многолетним опытом работы в gambling тематике и лотерей.


Почему в Российской Федерации лотереи не популярны?
В России на постоянной основе принимают участие в лотереях всего лишь 27% от численности населения.
В Европе и США ситуация с лотереями совсем другая.
Например, 75% испанцев нет-нет да купят билет своих любимых “Толстушки” (La Primitiva) или рождественской Испанской Loteria de Navidad.

#1 Народ не доверяет
А еще российским лотереям сложно доверять. Ведь многие мгновенные розыгрыши, которые проводит “Столото” (монополист рынка), нигде не транслируются, и тиражи проводятся нечестно.
“Столото” не дает ни того, ни другого.
А других вариантов нет: все частные розыгрыши запрещены, сайты иностранных тиражей заблокированы.
Но даже если бы они работали, то билеты на них все равно не продают.

#2 Маленькие джекпоты
Европейцы и Американцы любят играть в лотереи, потому что они доверяют им.
Обмана нет: каждая лотерея проводит прямой эфир на сайте и на телевидении, подделать итог розыгрыша невозможно.
А еще в Европе и США огромные джекпоты: в 2016 году счастливчики из нескольких Американских штатов разделили главный куш в $1,5 МЛРД.
В России таких призов не найти!

#3 Как играть в иностранные лото из РФ?
Проблемы, описанные выше, не повод полностью отказываться от зарубежных лотерей.
Например, можно наведаться в Европу или США на отдых и заодно принять участие.
А еще есть вариант обратиться к другу или родственнику, живущему за границей: они сходят в киоск и купят билеты.
В России работают агенты-посредники, которые помогут купить билеты в Европе и США.
Они сами приобретают билеты, грузят их скан-копии в личный кабинет на сайте и выплачивают призы на счета в банках РФ.
При этом клиент может влиять на свой результат: какие числа вычеркнуть в билете, решает только он сам. А посредник только дублирует его выбор в купленном тикете.
 
Хочу поделиться контактами очень хорошего мага! Два года назад началась в жизни какая-то черная полоса. Крах карьеры, с мужем развелись, осталась с двумя детьми одна. Нашла отзыв о Викторий и решила, что стоит к ней обратиться, потому что руки опустились совсем… И как же я счастлива, что не побоялась тогда! Муж вернулся домой, нашла еще более высокооплачиваемую работу! Всякое бывает в жизни. Может кому-то понадобится ее помощь – запишите на запас 8 923 191 11 06 Спасибо Вике советую! Действительно помогает! Потомственая Гадалка 🙏
 
Оставлять номер на форуме не хочу. Но могу скинуть вам на почту.
Напишите
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх