Решение Вашей проблемы с поддержкой Высших Сил

Синильга

Практик
Сообщения
14 646
Пол
Женщина
Решение Вашей проблемы, с поддержкой Высшмх Сил

Для того чтобы использовать руническую формулу для помощи в решении вашей проблемы высшими силами, вам нужно сначала выбрать соответствующие руны и создать формулу. Вот пример такой формулы:

АНСУЗ - КЕНАЗ - ГЕБО

1. Сначала представьте свою проблему ясно и отчетливо в уме.
2. Затем выберите руны, которые могут помочь вам в решении этой проблемы. Например:
- Руна Ansuz (Ансуз) - символ коммуникации и мудрости, которая может принести вам ясность в мыслях и помочь найти решение.
- Руна Kenaz (Кеназ) - символ преображения и прозрения, который может помочь вам увидеть новые возможности и пути решения проблемы.
- Руна Gebo (Гебо) - символ равновесия и щедрости, который может помочь вам найти гармонию и баланс в вашей жизни.

3. Расположите выбранные руны перед собой или напишите их на листе бумаги.
4. Повторяйте свою проблему вслух или в мыслях, сосредотачиваясь на рунах и веря в их силу помощи.
5. После завершения формулы выразите благодарность высшим силам за помощь и дайте время для того, чтобы руническая магия начала действовать.

ОГОВОР:

«Силы Вселенной, высшие духи, я обращаюсь к вам с просьбой активировать руническую формулу, состоящую из рун Ansuz, Kenaz и Gebo. Пусть мудрость и просветление Ансуза, преображение и прозрение Кеназа, а также равновесие и щедрость Гебо направят свою энергию и силу для решения моей проблемы(назвать проблему). Помогите мне найти ясность, новые возможности и гармонию. Благодарю вас за вашу поддержку и помощь. Пусть руническая формула начнет действовать в мою пользу. Желаю принять и использовать полученные знаки и помощь с благодарностью и открытостью. Да будет так!»

- Запомните, что использование рунической формулы предполагает веру и положительное настроение. Важно также осознавать, что ответ и помощь могут прийти в неожиданных формах, поэтому важно оставаться открытым и внимательным к знакам и синхроничности, которые могут указывать на то, что высшие силы начали действовать в вашу пользу.

Синильга
 
Назад
Верх