Viktori

Знаток
Сообщения
99
Пол
Женщина
Ритуал делается при полной луне в чистом небе.

Для этого необходимо: несколько монет и купюр любого достоинства.

Возьмите эти деньги и положите на подоконник, можно и в другое место, главное, чтобы на деньги опускался лунный свет. Как положите деньги на лунный свет, произнесите заговор три раза подряд.

Текст заговора: "Луна-царица, ты серебришься, золотишься, прирастаешь и растешь. Так напои своим светом мои денежки, чтобы прирастали и росли. Лунный свет денежки пьют, час от часу растут, силу набирают и дом мой полно наполняют."

После уйдите в другое место, а деньги пусть лежат на лунном свете еще несколько часов. На деньги не смотреть в течении этого времени. После этого положите эти деньги в свой кошелек и тратьте месяц. После того, как пройдет месяц, потратьте. И снова можно повторить ритуал. Эти деньги будут постоянно привлекать дополнительные доходы в ваш кошелек.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Виктория, ваш ритуал как раз мне под стать. Простой и доступный, без разных мудреных: "В нужное время и в нужном месте". Но. Есть вопрос. Написано положите в кошелек и тратьте в течении месяца. То есть если я правильно понимаю пройти обряд должна значительная сумма? Чтобы на месяц мне ее хватило? Но тут же вы пишете, что нужно месяц выждать... Не могу разобраться.
 
нужно чтобы эти деньги пролежали месяц в кошельке, а потом можно потратить их
 
нужно чтобы эти деньги пролежали месяц в кошельке, а потом можно потратить их
Я бы не стала тратить деньги, которые служили для привлечения других денег. если они работали как денежный магнит, отдавать их не стала бы. лучше подзарядить на следующей луне и снова в кошелек.
 
Назад
Верх