Клюквыч

Новичок
Сообщения
47
Пол
Мужчина
Ритуал Истинных отношений (чистка негатива с отношений+ пробуждение истинных чувств)

Для ритуала потребуется:
-Три свечи восковые.
-Фото раздельное каждого из партнёров.

Перед ритуалом поднести дары духам огня.
Расставить три свечи треугольником(так чтобы конец треугольника был направлен вверх) справа и слева фото положить. Зажечь свечу каждую от своей спички и отчитать:

Свечи зажигаю, трёх духов огня выкликаю,
Словом сильным их зазываю,
Встаньте вы огненны духи меж (имя) и (имя).
Первый дух,- слёзы, обиды их выжигай,
Ссоры прочь прогоняй.
Второй дух,- рассорки, остуды сжигай,
Негатив наведённый на краду сгоняй.
Третий дух,- пылай,
Чувства истинны меж (имя) и (имя) ото сна пробуждай,
Слова мои сильны,
Слова мои крепки
Силой стихийной подкреплены.
Слово моё крепко!
Да будет так!

Свечам дать догореть. Если останутся огарки, то сжечь их в пламени костра с дарами духам огня и просьбой уничтожить весь негатив.

Автор: Клюква В-Сахаре
 
За 0
Если дома делать, то в металлической миске например сжечь хлеб и тд? Или обязательно костёр?
 
Если дома делать, то в металлической миске например сжечь хлеб и тд? Или обязательно костёр?
В данном случае с подношениями к духам огня сильнее конечно будет костер.
 
Доброго времени суток! Подскажите, если нет свежего одинарного фото, то можно ли распечатать фото объекта с другими людьми и просто вырезать лишних?
 
Доброго времени суток! Подскажите, если нет свежего одинарного фото, то можно ли распечатать фото объекта с другими людьми и просто вырезать лишних?
Можно, но так, чтобы на ваши вырезки не попадали части тел других людей.
 
Добрый день! Большое спасибо за ритуал! Скажите, пожалуйста, почему при прочтении и после хотелось зевать?
 
Добрый день! Большое спасибо за ритуал! Скажите, пожалуйста, почему при прочтении и после хотелось зевать?
Может энергия ушла и спать захотелось, восстановиться. А может на огонь свечей такая реакция, как у меня например. Меня что свечи, что камины, что костры, умиротворяют и расслабляют.
 
Может энергия ушла и спать захотелось, восстановиться. А может на огонь свечей такая реакция, как у меня например. Меня что свечи, что камины, что костры, умиротворяют и расслабляют.
Надо бы понаблюдать, большое спасибо :)
 
Добрый день! Большое спасибо за ритуал! Скажите, пожалуйста, почему при прочтении и после хотелось зевать?
Возможно много негатива или есть магическое воздействие на ком-то или на отношениях.
 
Я тоже сейчас подумала что надо большую личную силу иметь, чтоб без фото работать. Я даже пробовать не буду.
Это всего лишь ваш личный блок. Фото нужны не для энергии. А для лучшей визуализации и концентрации внимания ведьмы. Всё это можно проделать и в форме медитации. Сработает также. Но лишь в том случае, если вы умеете концентрироваться , и с визуализацией желаемого эффекта тоже всё хорошо.
 
Ритуал Истинных отношений (чистка негатива с отношений+ пробуждение истинных чувств)

Для ритуала потребуется:
-Три свечи восковые.
-Фото раздельное каждого из партнёров.

Перед ритуалом поднести дары духам огня.
Расставить три свечи треугольником(так чтобы конец треугольника был направлен вверх) справа и слева фото положить. Зажечь свечу каждую от своей спички и отчитать:

Свечи зажигаю, трёх духов огня выкликаю,
Словом сильным их зазываю,
Встаньте вы огненны духи меж (имя) и (имя).
Первый дух,- слёзы, обиды их выжигай,
Ссоры прочь прогоняй.
Второй дух,- рассорки, остуды сжигай,
Негатив наведённый на краду сгоняй.
Третий дух,- пылай,
Чувства истинны меж (имя) и (имя) ото сна пробуждай,
Слова мои сильны,
Слова мои крепки
Силой стихийной подкреплены.
Слово моё крепко!
Да будет так!

Свечам дать догореть. Если останутся огарки, то сжечь их в пламени костра с дарами духам огня и просьбой уничтожить весь негатив.

Автор: Клюква В-Сахаре
Да, ритуал замечательный. Перед обрядом призыв/обращение к Огню. После обряда - дары (сжечь сухие травы, перья птиц)
 
Назад
Верх