Ника777

Практик
Сообщения
1 383
Пол
Женщина
Фаза Луны - растущая, день проведения ритуала - четверг или воскресенье.
Берем горшок с землей, перемешиваем землю с зернами пшеницы и мелкими монетками.
Перемешиваем, поливаем и шепчем:

"Мать-пшеница, ты кормишь и млад, и стар, и нищих, и бар. От зерна даешь и 10, и 15, и 20. Дай и мне, рожденному, нареченному (ИМЯ), деньгам народиться, как этой пшенице. Как она день и ночь растет, с голоду умереть не дает, так пусть и деньги мои растут и меня кормят. Да будет так."

Подкрепляем шептание красочными визуализациями.
После ритуала поливайте горшок каждый четверг и воскресенье и нашептывайте:

"Пшеница вырастет, деньги придут."

Только не надо думать об этом каждый день. Не забывайте отпускать желание.
Когда пшеница вырастет, её росточки можно немного скушать, остальное выбросить. Горшок можно использовать повторно.
После ритуала их не надо использовать, а необходимо закопать.
Для кого проводим ритуал, того имя в заговор и вставляем, можно ещё фотографию того человека положить под горшок и когда сажаете, чтобы так выглядела конструкция, затем убрать.
Пшеницу и землю покупаем без сдачи. Землю в идеале накопать.
Монетки берите какие есть номиналом, но если из семейной копилки, то еще лучше. Я бы брала 10ки. Больше богатство, больше прибудет.
 
За 0
Доброе утро, отписываюсь, что данный ритуал очень действенен, делала три раза и всё в точности по написанному(только иногда делаю пару пшиков пульверизатора с водой не в четверг и не в воскресенье), всё работает, денюжка приходит постепенно,к концу цикла раст.луны идёт накопительный эффект ещё неделю, потом всё входит в обычное русло, поэтому советую)
Особенно когда лучше всего получается работать с природой-вообще красота))
 
Тоже хочу добавить один нюанс, горшок лучше брать побольше. Потому что пшеница очень быстро всходит и быстро растет. Когда корни упираются в дно горшка, и когда ей некуда уже расти, побеги её желтеют и чахнут 😔
По крайней мере так случилось у меня. Взяла горшок больше и всё отлично 🤩
 
@Секвойя, это не зависит от горшка. В горшке пшеница не заколосится и хоть в ведре ее посадите, то она через время все равно зжухнет. Ритуал постоянно подделывать нужно.
 
@Секвойя, а сработал ритуал? Или для других целей пшеницу высаживали?
Я другой ритуал делала тоже с пшеницей. Первый раз не сработал, я так понимаю из-за горшка. Там нужно было поливать 2 недели с роста луны, так вот из-за горшка пшеница не прожила и недели.
А второй раз, да. Все сработало.
 
Назад
Верх