Видящая

Профессионал
Сообщения
3 005
Пол
Женщина
Что можно сделать, если приворот вы заказали, ритуал вам провели, а результата всё нет и нет?
Для таких случаев есть заговор. Читается в полночь, на растущую луну, но можно и на убывающую, будет немного послабее воздействие.
Вам необходимы 2 свечи церковные (перевернутые), фото привораживаемого, игла.
Ставите фото между свечами, зажигаете свечи, читате заговор 7 раз.
Читается как и пишется, без всяких транскрипций - как немецкий язык.

Meus ventus exspectat me expecto ventus.
Nos mutuo ductis, sed tempus est in nobis.
Placare tempus quod operati velocius spiritus
Verte ritu non sumus de taedium.
Sicut lucerna liquescit citius et
Facula ardens citius in speluncis Dungeon mortis
Rogemus mortis vires expertus amoris vires adjuvari
Nee vacet auget range of turnover,
Sit pendulum explicare.
Creata vires expertus amoris mysterio
Mortem et Amor!
Candentibus acum, submerguntur circumtuli tempore
Celeritate tempus pretium vitae suae.
Tres mortuos Work
Averte perpendiculi
Tria ad tria here
Tribus diebus tribus noctibus,
Tres et tres ad occasum solis
Ted obtestor per mortem!
Ego occlusus meus claves opus!

Sicut dictum est, fiat!

После прочтения проколоть мизинец правой руки и окропить кровью фотографию привороженного.
Как только свечи потухнут, сжечь фото привораживаемого.
Заговор в разы сократит срок исполнения выполненного ритуала.

У меня получалось так, сделали ритуал, прошло много времени, но активности кролик не проявляет. Читаю заговор, через непродолжительное время, появляется активность. Иногда его применяю, когда сроки большие, а результатов нет, но по просмотру все сделано хорошо и легло крепко, а кролика как не было так и нет.
 
За 2
Если свечи перевернуты и в заговоре упоминаются мертвые, то скорее всего это Черная магия. Хотя мне тоже кажется, что у магии нет цвета.
 
Последнее редактирование:
Может странно будет звучать, но!
Отзываются неупокоенные. Им и так плохо, они в вечном страдании и мучении. А еще их дергают по вашим мелочам. Ведь правда же, что по мелочи. Как нибудь напишу статью как смотрят они на человеческую суету)
Даже не представляете насколько мелочны проблемы.

- - - Добавлено - - -

Рьяна, их существование это страдание. Ужасно, конечно, но на "празднике мертвых" я встретила на могиле девушку, которая умерла в 1986 году. И она там сидит. Нейтрально? Я пришла к своим, но увидела её и подошла к ней. Она все время плакала. А почему? Её не отпускают родные. Ее все время оплакивают. Жуть...
 
Последнее редактирование:
Мы по-разному воспринимаем понятия "черная"/"белая" магия, наверное. Для меня черное - любая работа с инфернальными сущностями, пусть мы хоть жизнь через них спасаем. А "белая" - светлые боги, обращение к святым и иже с ними. А покойники для меня ни то, ни другое. Но у всех свое разделение по цветам.
А так я с Вами абсолютно согласна - все активные могилы, все, кто не ушел - им тяжело, плохо, трудно здесь. Это мрачное такое колдовство для меня. Именно по настрою. Но не по "цвету".
 
Есть предложение, открыть новую тему, по покойникам, рассуждения интересны, но не отражают ритуала опубликованного Видящей. Как Вы считаете?
 
А тут просто авракедавра для наших. Уж если и читать, то рекомендую в переводе.
У меня этот заговор работает, как и много других написанных на латыни. Никогда не переводила, как достались, так с ними и работаю, главное что они рабочие.
 
У меня этот заговор работает
У меня тоже шли на латыни, как на родном. Когда практиковала западную ветвь, заговоры вообще читала только на латыни. Единственное, новичкам советую либо брать русский, либо как следует сначала понять, что именно читаете на латыни. Когда ясно будет каждое слово, тогда можно и пробовать.
 
Ко всему надо подходить серьезно,любой ритуал если провести его осознанно соблюдая все рекомендации срабатывает даже у новичков
 
Видящая, Привороты на Латыни были первыми, которые я исполняла. Раньше был такой сумбур с текстами. Пишут про перевод, а какой мог быть перевод с Латыни в 70-е годы? Люди книг не могли купить, а уж словарей не было в магазин - это был дефицит. Первый свой словарь английского купила в 79-м году на толкучке, старенький. Поэтому много заговоров читали как есть и проводили обряды по рукописным текстам. И все работало.
 
Что можно сделать, если приворот вы заказали, ритуал вам провели, а результата всё нет и нет?
Для таких случаев есть заговор. Читается в полночь, на растущую луну, но можно и на убывающую, будет немного послабее воздействие.
Вам необходимы 2 свечи церковные (перевернутые), фото привораживаемого, игла.
Ставите фото между свечами, зажигаете свечи, читате заговор 7 раз.
Читается как и пишется, без всяких транскрипций - как немецкий язык.

Meus ventus exspectat me expecto ventus.
Nos mutuo ductis, sed tempus est in nobis.
Placare tempus quod operati velocius spiritus
Verte ritu non sumus de taedium.
Sicut lucerna liquescit citius et
Facula ardens citius in speluncis Dungeon mortis
Rogemus mortis vires expertus amoris vires adjuvari
Nee vacet auget range of turnover,
Sit pendulum explicare.
Creata vires expertus amoris mysterio
Mortem et Amor!
Candentibus acum, submerguntur circumtuli tempore
Celeritate tempus pretium vitae suae.
Tres mortuos Work
Averte perpendiculi
Tria ad tria here
Tribus diebus tribus noctibus,
Tres et tres ad occasum solis
Ted obtestor per mortem!
Ego occlusus meus claves opus!
Sicut dictum est, fiat!

После прочтения проколоть мезинец правой руки и окропить кровью фотографию привороженного.
Как только свечи потухнут, сжечь фото привораживаемого.
Заговор в разы сократит срок исполнения выполненного ритуала.

У меня получалось так, сделали ритуал, прошло 40 дней, но активности кролик не проявляет. Читаю заговор, через 4 дня невероятная активность кролика. Часто его применяю, когда сроки не наступают достаточно продолжительное время, но по просмотру все сделано хорошо и легло все крепко, а кролика как не было так и нет.

Если не получится пишите, помогу, могу и сама его провести, у меня он отлично работает.
Подскажите, пожалуйста, а нужен ли откуп??
 
Да, поскольку дилетантам непонятно, кто тут призывается

- - - Добавлено - - -

Да, это интересно, поскольку дилетантам непонятно, кто тут призывается
 
Constanta, Посоветуйтесь с мастером с которым работаете. Я не могу знать, какие он делает ритуалы, на что они направленны и как работают.
 
Если не получится пишите, помогу, могу и сама его провести, у меня он отлично работает.

Очень понравилось, да и с легкостью прочитал.
А у вас есть приворот на латыни для однополых пар?
 
Назад
Верх