Видящая

Профессионал
Сообщения
3 005
Пол
Женщина
Что можно сделать, если приворот вы заказали, ритуал вам провели, а результата всё нет и нет?
Для таких случаев есть заговор. Читается в полночь, на растущую луну, но можно и на убывающую, будет немного послабее воздействие.
Вам необходимы 2 свечи церковные (перевернутые), фото привораживаемого, игла.
Ставите фото между свечами, зажигаете свечи, читате заговор 7 раз.
Читается как и пишется, без всяких транскрипций - как немецкий язык.

Meus ventus exspectat me expecto ventus.
Nos mutuo ductis, sed tempus est in nobis.
Placare tempus quod operati velocius spiritus
Verte ritu non sumus de taedium.
Sicut lucerna liquescit citius et
Facula ardens citius in speluncis Dungeon mortis
Rogemus mortis vires expertus amoris vires adjuvari
Nee vacet auget range of turnover,
Sit pendulum explicare.
Creata vires expertus amoris mysterio
Mortem et Amor!
Candentibus acum, submerguntur circumtuli tempore
Celeritate tempus pretium vitae suae.
Tres mortuos Work
Averte perpendiculi
Tria ad tria here
Tribus diebus tribus noctibus,
Tres et tres ad occasum solis
Ted obtestor per mortem!
Ego occlusus meus claves opus!

Sicut dictum est, fiat!

После прочтения проколоть мизинец правой руки и окропить кровью фотографию привороженного.
Как только свечи потухнут, сжечь фото привораживаемого.
Заговор в разы сократит срок исполнения выполненного ритуала.

У меня получалось так, сделали ритуал, прошло много времени, но активности кролик не проявляет. Читаю заговор, через непродолжительное время, появляется активность. Иногда его применяю, когда сроки большие, а результатов нет, но по просмотру все сделано хорошо и легло крепко, а кролика как не было так и нет.
 
За 2
А что с золой от фотографии сделать? Куда ее потом? Как часто можно делать? В каких случаях может не сработать?

Если это рабочий заговор, то цены ему нет. Меня по этой теме спрашивают постоянно ждуны приворотов.
 
Последнее редактирование:
Это разве не латынь?
Хотя я канеш не разбираюсь. А если по немецки не умеешь читать?
 
А что с золой от фотографии сделать? Куда ее потом?
Все что у меня остается от работы я складываю в отдельный контейнер и когда еду на мое место, там утилизирую. Думаю в окно можно все что осталось.

Как часто можно делать?
Не часто.

В каких случаях может не сработать?
В случаях если ритуал проведен криво, либо его нет.


Это разве не латынь?
Думаю, латынь.


А если по немецки не умеешь читать?
Читается проще чем в английском:
Meus ventus exspectat me expecto ventus.
Меус вентус ексспектат ме експекто вентус - примерно так.
 
Спасибо за ответ!)
Я латынь учила... могу читать) Главное еще понимать что написано, но перевести текст труда не составит)

- - - Добавлено - - -

Дословный перевод -
Мой любимый ждет меня, я смотрю на ветер утих. Мы притягиваются друг к другу, для времени в нас. Поверните ритуал задобрить духов, которые работали быстрее, чем мы о скуке. Как свеча быстро тает и быстро горит в пещере Facula Dungeon смерти не будем пусть сила любви может помочь увеличить диапазон оборота, маятник может разворачиваться. Вселенная была создана тайну его смерти и силу любви Любовь! И добела иглы, я утону, я перехожу свое время со скоростью времени цены своей жизни. Здесь мертвые три дня до трех три три три ночи в перпендикулярном Работа отвернутся, я умоляю вас от смерти трех и три глядели к захождении солнца, Тед! Я закрыл мои ключи работать! Как это, так тому и быть!
 
Просто мне кажется надо понимать о чем читаешь)))
В данном конкретном случае лучше не переводить и не вникать. Есть готовый заговор, рабочий, сделайте все как написано и посмотрите на результат. Не получится - пишите.
 
Благодарю, что поделились) Очень интересно и не знала что такое бывает)
 
Здравствуйте, а этот заговор это черная или белая магия?
Не делю Магию на Чёрную и Белую, считаю, что вся Магия одного тона и цвета и вся воздействует на волю и действия человека. Что Вам даст слово Белая или Чёрная?
 
Просто есть понятия Черная и Белая магия, и последствия от них разные... Ну по крайней мере,везде об этом так пишут.
 
Здравствуйте, а этот заговор это черная или белая магия?
Нет у Магии цветов - Вся магия без цветная. А электричество какого цвета? Его тоже можно причислить к Магии - как и любой энергетический поток.
 
а это усиление надо делать именно после приворота? и он подходит мужскому полу?или только для женщин?
 
а это усиление надо делать именно после приворота? и он подходит мужскому полу?или только для женщин?
Думаю, что его делают после основного обряда. Но лучше конечно спросить у Видящей.
 
вообще данный обряд несколько спорный
-во-первых зачем ускорять приворот? лучше поддел провести того что уже делали. или вызов провести - то куда действеннее
-во-вторых здесь судя по всему хоть и нет прямого призыва придут те духи, которые находятся рядом и в помещении и те с которыми связь лучше. т.е. бесы ... на кровь можно легко получить привязку...
-в-третьих работать все же лучше на своем родном языке, кто знает немецкий - пожалуйста, но см п1. и п2.
 
кто знает немецкий - пожалуйста, но см п1. и п2.
Это латынь.
И да, на 200% с вами соглашусь - на родном бы языке колдовать с полной отдачей. А тут на латыни. В западной ветви на латыни заговоры читают. Но западники глубоко изучают латынь, если настоящие маги, конечно. А тут просто авракедавра для наших. Уж если и читать, то рекомендую в переводе.
 
Назад
Верх