Viktori

Знаток
Сообщения
99
Пол
Женщина
Использовать лучше всего не воду из-под крана, а колодезную или же родниковую. Если такой возможности нет, то воду из-под крана нужно настоять в темном месте семь дней, после чего можно применять.

На подготовленную воду читается молитва:
«Как Иисус Христос алкоголя не знал и не ведал, Как Богородица Святая и все апостолы выпивки не пили, Так чтоб и раб Божий (имя) не пил и не выпивал. Пить мог воду родниковую, чистую да студеную, А водку да вино пить не пил, знать не знал! Аминь!»

После прочтения заговора от пьянства, воду нужно дать выпить больному. Можно приготовить чай или кофе из этой воды. Очень важно сделать так, чтобы человек ее полностью выпил.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Этот ритуал используется только при пьянстве или можно и при редких выпиваниях его сделать, чтоб вообще тяга к спиртному ушла?
 
Честно-не знаю ни одного человека,которого вылечили от пьянства.Только если сам захочет.
 
Еще есть наговор, который читается 3 раза над пьяным, когда он спит :"Как отрекся Иуда от Христа, так пусть раб (имя) отрекается от вина. Аминь".
 
По моему мнению и опыту это самая тяжелая работа, вытащить алкоголика . Если применять христианский эгрегор , то это отчитка сначала от порчи, зажечь свечу,вода непитая, на счет того что из под крана должна стоять, я так не думаю, мало того, что пока дошла по всем трубам и собрала на своем пути все, что угодно, так и находясь в квартире алкоголика всю инфу собрала, все таки лучше родниковую. Потом молитва от пьянства Святому Вонифатию

О, всесвятый Вонифатие, милостивый раб Милосердаго Владыки! Услыши прибегающих к тебе, одержимых пагубным пристрастием к винопитию, и, как в своей земной жизни ты никогда не отказывал в помощи просящим тя, так и теперь избави этих несчастных (имена). Некогда, богомудрый отец, град побил твой виноградник, ты же, воздав благодарение Богу, велел немногие сохранившиеся грозды положйти в точиле и позвати нищих. Затем, взяв новое вино, ты разлил его по каплям во все сосуды, бывшие в епископии, и Бог, исполняющий молитву милостивых, совершил преславное чудо: вино в точиле умножилось, и нищие наполнили свои сосуды. О, святителю Божий! Как по твоей молитве умножилось вино для нужд церкви и для пользы убогих, так ты, блаженный, уменьши его теперь там, где оно приносит вред, избави от пристрастия к нему предающихся постыдной страсти винопития (имена), исцели их от тяжкого недуга, освободи от бесовского искушения, утверди их, слабых, дай им, немощным, крепость и силу благоу спешно перенести это искушение, возврати их к здоровой и трезвой жизни, направи их на путь труда, вложи в них стремление к трезвости и духовной бодрости. Помоги им, угодник Божий Вонифатие, когда жажда вина станет жечь их гортань, уничтожи их пагубное желание, освежи их уста небесною прохладою, просвети их очи, постави их ноги на скале веры и надежды, чтобы, оставив свое душевредное пристрастие, влекущее за собой отлучение от Небеснаго Царствия, они, утвердившися в благочестии, удостоились непостыдной мирной кончины и в вечном свете бесконечного Царства Славы достойно прославляли Господа нашего Иисуса Христа со Безначальным Его Отцем и с Пресвятым и Животворящим Его Духом во веки веков. Аминь.
так же молитву преподобному Моисею Мурину, и Матроне. огарки от свечей нужно выносить из дома и прикапывать под деревом. Но самое важное, чтобы страдающий, сам понимал, что ему необходима помощь , и он не в слепую эту воду пил, а осознанно. Это пожалуй самое трудное, алкоголики не признают своей болезни.
имена оговариваются какие давались при крещении.
 
Последнее редактирование:
Я как обычный человек, не обладающий сверх силой, могу воспользоваться этим способом и будет ли это эффективно? Расскажите случаи когда человеку помогли и он перестал пить совсем. Столько информации перемолото, сомнения растут с каждым прочитанным отзывом.
 
Я как обычный человек, не обладающий сверх силой, могу воспользоваться этим способом и будет ли это эффективно? Расскажите случаи когда человеку помогли и он перестал пить совсем. Столько информации перемолото, сомнения растут с каждым прочитанным отзывом.

Наверное все ритуалы действенные, главное кто берётся лечить алкоголизм. Ну и думаю, немаловажно, желание самого алкоголика.
 
Ну и думаю, немаловажно, желание самого алкоголика.
Есть конечно ритуалы и против воли, но хорошим они могут не закончится и вместо выпивки могут быть деструктивные программы с которыми алкоголик не сможет справится и последует более худший вариант, чем его алкоголизм или другие вредные привычки.
 
А как в этом плане работают обычные мороки или внушения? Кто то пробовал?
 
Назад
Верх