Ритуал-Обращение к лисе Кицунэ

VivatFortuna

Мастер
Сообщения
3 266
Пол
Женщина
В японском фольклоре это животное обладает большими знаниями, длинной жизнью и магическими способностями. Главная среди них — способность принять форму человека; лиса, по преданиям, учится делать это по достижении определённого возраста. Кицунэ обычно принимают облик обольстительной красавицы, симпатичной молодой девушки, но иногда оборачиваются и мужчинами.
Лиса-оборотень образовалась из энергии хитрости, изворотливости и удачливости.
Эта лиса может поменять ситуация на столько, что все примет совершенно иной ход развития, подобно животным-оборотням, которые меняют свой вид до неузнаваемости. Поэтому обращение к Кицунэ можно совершить, когда у Вас возникли жизненные сложности и ситуация выходит из-под контроля, есть необходимость все поменять и улучшить. Это касается и работы, личной жизни и моментов, где требуется смекалка, хитрость и удача.
Нам потребуется: благовония (жасмин, сандал, роза, опиат, лимон, ваниль…), стакан с молоком (желательно деревенское), 3 куриные ножки, 9 восковых свечей. Время проведения ритуала может быть любым, окно открыть перед действием. Читать слова заговора девять раз, каждый раз озвучивая свою просьбу.

Кицунэ, Кицунэ-девятихвостая сумеречная лиса, дитя Тьмы и Хаоса. О, Кицунэ-дочь Магии, созданная ведьмами, хитрая, мудрая лиса-оборотень. Я дух твой, сотканный силами магии, призываю. Пусть от моих могучих слов образуется энергия и сила, и через ту силу дойдет мой голос до лисицы-ведьмы, до девятихвостки по имени Кицунэ. Я тебя призываю, прошу и заклинаю. Помоги мне в моем деле (произнесите просьбу четко и лаконично, например, пусть муж согласится поехать к теще). Помоги мне выпутаться, выйти сухой из воды, выиграть и остаться целой, победить и не платить за это. Кицунэ, Кицунэ-сумеречная лисица, девятихвостка ведьма, сотканная из сил магии, дочь Хаоса, внемли, приди и помоги. Да будет так!

Свечи должны догореть до конца, а после-огарки и молоко с курицей относим под дерево и оставляем со словами: «Это для Кицунэ».
После того, как Ваша просьба будет услышана и найдет свое отражение в жизни, то купите еще три куриные ножки и оставьте у дерева, поблагодарив своими словами.

ритуал Хосроевой.
 
За 0
А кто подберёт эти куриные ножки ввиде откупа, что с тем случится?
 
@Olga09, ничего, по идеи придёт дух лисы, но даже если другие хвостики покушают, то исполнителю зачтется.
 
Кстати, когда у меня были проблемы с ведомством, я делала и этот ритуал тоже, наряду с другими ритуалами и шепотками. Все получилось как я хотела.
 
Отличный ритуал!провела в комплексе с ритуалом "змеиной тропой".Результатом довольно!в короткие сроки ситуацию выворачивают с ног на голову резко,неожиданно и в вашу пользу!👍
 
Кстати, когда у меня были проблемы с ведомством, я делала и этот ритуал тоже, наряду с другими ритуалами и шепотками. Все получилось как я хотела.
Выкладывайте ещё по-больше таких хороших рабочих ритуалов!
 
Отличный ритуал!провела в комплексе с ритуалом "змеиной тропой".Результатом довольно!в короткие сроки ситуацию выворачивают с ног на голову резко,неожиданно и в вашу пользу!👍
Классно, рада за вас. Обязательно выложу и другие ритуалы, я заметила, что ритуалы этого автора у вас хорошо идут.
Можно узнать, что вы использовали в ритуале змеиной тропой в качестве образа змеи?
 
Классно, рада за вас. Обязательно выложу и другие ритуалы, я заметила, что ритуалы этого автора у вас хорошо идут.
Можно узнать, что вы использовали в ритуале змеиной тропой в качестве образа змеи?
Статую китайской змеи с яйцои
 
Статую китайской змеи с яйцои
Извините, что задаю вопросы, просто хочу для себя учесть как работает эта система, там слова были на армянском, у вас есть какие-нибудь кавказские корни? Просто у меня есть заговоры на грузинском, монгольском, узбекском и т.д. вот не знаю как они будут работать и писать ли их, ведь аудитория здесь больше славянская.
 
Извините, что задаю вопросы, просто хочу для себя учесть как работает эта система, там слова были на армянском, у вас есть какие-нибудь кавказские корни? Просто у меня есть заговоры на грузинском, монгольском, узбекском и т.д. вот не знаю как они будут работать и писать ли их, ведь аудитория здесь больше славянская.
Корни больше славянские.Тем не менее ритуалы сработали
 
В Корее есть аналогичное существо, лиса Кумихо. Но она считается более жестоким духом.
 
В Корее есть аналогичное существо, лиса Кумихо. Но она считается более жестоким духом.
Да я вот читаю о Кицуне и крайне удивлен столь пушистому описанию. Да и ёкай не сильно для таких целей вроде и подходят. Описанные варианты взаимодействия тоже отличаются. То, что ритуал может сработать сомнений не вызывает. Но только к кицуне отношения это не будет иметь никакого.
 
В Корее по преданиям Кицунэ питается человеческой печенью. Один из важных энергетических центров человека в азиатской культуре.
 
Назад
Верх