Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Для того, чтобы отречься от эгрегора Ислама и в дальнейшем представиться силам Тьмы с последующим посвящением в Чернокнижие, нужно для начала полностью обнажиться (волосы должны быть растрепанными, тело нечисто, по-крайней мере, рекомендуется не мыться 3 дня) и, наступив правой ногой на коран, 7 раз прочитать инверсию:

"Ля иляха иль алла Мухаммад Расул улла"

То есть получится:

"Аллу лусар даммахум алла ли ахяли ля"

Затем отнести коран на перекрестье дорог и, бросив там на землю, произнести слова:

"Яко по Роду вера принята, тако по сговору тёмному отринута!
Нет веры, другой, окромя веры в Князя тёмного Сотону!!!
Яко един ОН во мирском предстательстве, да одержим я (Имя), его силой отныне
и восхищаем Его милостью державной ко слугам совоем.
Сим часом молвлено!
Делом сим креплено!Во веки веков!"


Затем наступить на книгу левой ногой и сказать:

«Не мне, не моём теле, не моём умысле, не моёй Судьбе не моё!»

Уйти молча, не оглядываясь.

По прошествии 7 дней – не ранее, можно приступать к самому обряду Посвящения. Лучше всего в полнолуние. Но и другая фаза луны не возбраняется.
 
За 0
Уйти молча, не оглядываясь.

А когда происходит посвящение в Ислам? В момент когда говорят азан в ухо младенцу или когда три раза повторяешь Свидетельство в присутствии имама? Насколько мне известно, именно при произнесении в присутсивии имама. А если этого не было? Значит ли, что человек, даже если в какое-то время молился как это принято в исламе, все также остается нейтральным и может обращаться к другим силам. Все-таки в христианстве все более определенно - крещен значит уже подключен к ХЭ. В принципе в исламе тоже, ислам принимается при произнесении шахада при имаме, а если именно этого не было, то что? И если в Чернокнижие переходить не собираешься, а просто хочешь обращаться к языческим богам, то другой ритуал нужен или можно этот как-то доработать?
 
Да, я заметила, но подумала может появились. Не только мусульманские, но и ритуалы к богам греческого или индийского пантеона на форуме практически отсутствуют.
 
Назад
Верх